https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1017 в Эротическое фэнтези
#3054 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а Раум может набить морду папашке? Или какие-нибудь демонские штучки не позволят ему это сделать?
Жесть, конечно, но всё прошло куда лучше чем могло бы. А вечером будет скандал.. Раум постарается предстать перед Дженни в самом невыгодном свете чтобы она ушла? Будет обидненько. Спасибо большое за проду ❤️
Бедная Дженни. А ведь ей без своей пары будет совсем плохо((( Может и умереть. Думаю, ее в такой ситуации может спасти только если она сейчас беременна от Раума. Ребёнок имеет часть силы от демона пары и часть силы от оборотня мамы, он ее поддержит. Ну это чисто мое ИМХО.
Спасибо за проду!
Да... Ну и папаша.
Кристина, спасибо огромное за продик!
Мерзко! Но самое печальное заключается в том, что папаша даже не осознаёт этого, считает себя заботливым отцом и благодетелем для понимающих всё правильно шлюшек.
Да, любовь это не только розы
Спасибо за продолжение!))
Вот демоняка, никаких ограничений!((((
Надеюсь они пообщается с Роумом, и расскажет,что папашка приходил
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Когда же они уже поговорят с Раумом? Оба скрывают друг от друга то, что касается обоих...
Спасибо. Молодей, девочка! умеет держать удар..
Спасибо! Папа всё испортил , ещё и сыну свинью подложил (((
дорогая наша повествовательница все прекрасно получается у Вас жаль что прочла 2 книги и дошла до третьей а она а ходе написания я не терпелива и это очень томительно(((((((((
Спасибо за продолжение, очень эмоционально. Переживала вместе с героями. А мысленный разговор демона с самим собой — это нечто. А то что задержка была, не страшно, прекрасно понимаю желание выложить не сырой текст, а завершенный отрывок. Вдохновения Вам и Музу
Спасибо за продолжение! Ох, Дженни узнала про свадьбу... С нетерпением жду продолжения!
Такие рекомендации доктор дает... Хороший сон, никаких препаратов... Забеременела что ли наша Дженни?
вот же скотина. Ну, не сбежит же Дженни из-за новости о свадьбе? или у неё пазл сложился? почему Раум так себя повел на её признание?
Что, у папеньки очко играет поговорить с Раумом, поэтому он решил запугать рыжую?! Герой, нечего сказать! :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена