Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243359

Текущий рейтинг:
#1352 в Эротическое фэнтези
#4336 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 02:41:44

Всё у вас получается отлично 3 том читаю на одном дыхании хочется ещё обновление весь день проверяю:)

avatar
07.06.2018, 02:41:13

Кажется кто-то охренел. Выше он её.
Вот думай теперь, Джени взорвётся или её внимание переключится на женитьбу? Тогда у Раума появится прекрасная возможность избавиться от Джен.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2018, 02:24:47

Как же её жалко блин не дождусь завтра прочитать что дальше

avatar
07.06.2018, 02:21:47

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно

avatar
07.06.2018, 00:43:53

Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2018, 23:49:37

Бедная Дженни(((

avatar
06.06.2018, 23:42:49

Вот и до свадьбы дошли, Дженни наверное после такого сама уйдет( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.06.2018, 23:15:36

Спасибо!

avatar
06.06.2018, 21:20:04

Да уж. Хороший он ей выбор предоставляет: хапай сколько хочешь наших денег, только не лезь в семью, а то убью. Как будто если она останется любовницей Раума, то ее не попытается извести новоиспеченная жена-демоница. А Раум кажется лапки сложил и не пытается дальше искать клиента на большой контракт. А сейчас ему еще доктор скажет, что у нее истощение, так вообще разорвет их контракт и побежит под венец с демоницей. Хотя на мой взгляд у Дженни такое самочувствие потому, что ее "муж" от нее отдалился.
А Рауму нужна хорошая встряска. И думаю тут не похищение Дженни нужно, а ребенок.... Он конечно делает тяжелый выбор, отпускает любимую ради нее самой, но а как же ответственность за ее жизнь. Ведь судя по всему ему было известно, что обортни в основном невинны до свадьбы. А он ее "подпортил" (хих). Да и по законам обортней она замужем.
Очень напряженные главы, понимаю как тяжело их писать...

avatar
06.06.2018, 20:45:04

А я бы на месте Дженни поговорила бы прямо с любимым, а то их недомолвки, домыслы и свои неверные умозаключения и приводят к тому, чтопару так легко разбить.

avatar
06.06.2018, 17:48:19

с таким папо и врагов можно не заводить....

с папами тут обоим ггероям откровенно не повезло
хм, с мамами в общем тоже не сильно

avatar
06.06.2018, 21:48:23

Уххх, будет буря)

Интересно это Раум в курсе этого разговора или Леонард действует исключительно в своих интересах?
Сбежит волчонок. .. а там злые дяди....

avatar
06.06.2018, 18:13:43

Для неё как вариант вернутся на гору.

Автору сцена удалась! Вот даже сама читаю и обидно и страшно бесит и прибила бы на хрен этих Козлов!!!

avatar
06.06.2018, 21:06:29

Спасибо за проду! Очень все переживательно...

avatar
06.06.2018, 21:01:27

Спасибо!!

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за проду!

avatar
06.06.2018, 20:17:08

Спасибо за продолжение!