https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1352 в Эротическое фэнтези
#4336 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё у вас получается отлично 3 том читаю на одном дыхании хочется ещё обновление весь день проверяю:)
Кажется кто-то охренел. Выше он её.
Вот думай теперь, Джени взорвётся или её внимание переключится на женитьбу? Тогда у Раума появится прекрасная возможность избавиться от Джен.
Спасибо за продолжение.
Как же её жалко блин не дождусь завтра прочитать что дальше
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно
Спасибо за продолжение!
Бедная Дженни(((
Вот и до свадьбы дошли, Дженни наверное после такого сама уйдет( Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Да уж. Хороший он ей выбор предоставляет: хапай сколько хочешь наших денег, только не лезь в семью, а то убью. Как будто если она останется любовницей Раума, то ее не попытается извести новоиспеченная жена-демоница. А Раум кажется лапки сложил и не пытается дальше искать клиента на большой контракт. А сейчас ему еще доктор скажет, что у нее истощение, так вообще разорвет их контракт и побежит под венец с демоницей. Хотя на мой взгляд у Дженни такое самочувствие потому, что ее "муж" от нее отдалился.
А Рауму нужна хорошая встряска. И думаю тут не похищение Дженни нужно, а ребенок.... Он конечно делает тяжелый выбор, отпускает любимую ради нее самой, но а как же ответственность за ее жизнь. Ведь судя по всему ему было известно, что обортни в основном невинны до свадьбы. А он ее "подпортил" (хих). Да и по законам обортней она замужем.
Очень напряженные главы, понимаю как тяжело их писать...
А я бы на месте Дженни поговорила бы прямо с любимым, а то их недомолвки, домыслы и свои неверные умозаключения и приводят к тому, чтопару так легко разбить.
с таким папо и врагов можно не заводить....
с папами тут обоим ггероям откровенно не повезло
хм, с мамами в общем тоже не сильно
Уххх, будет буря)
Интересно это Раум в курсе этого разговора или Леонард действует исключительно в своих интересах?
Сбежит волчонок. .. а там злые дяди....
Для неё как вариант вернутся на гору.
Автору сцена удалась! Вот даже сама читаю и обидно и страшно бесит и прибила бы на хрен этих Козлов!!!
Спасибо за проду! Очень все переживательно...
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена