Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243358

Текущий рейтинг:
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 16:27:26

Эх... Сейчас бы здорово было Дженни шаманской силой папашу приложить, чтобы не выпендривался...

avatar
06.06.2018, 16:09:59

Ждем продолжения!!!

avatar
06.06.2018, 13:26:22

Спасибо за продолжение! Размышления, метания и мысленные признания Раума оочень понравились!

avatar
06.06.2018, 13:48:08

Спасибо! Ждем продолжения...:)

avatar
06.06.2018, 01:41:23

Ничего не фальшиво! Все офигенно, как всегда!! Только не разлучайте их, дорогой автор!!

avatar
06.06.2018, 11:47:07

Спасибо за продолжение! По тексту и не заметно что был кризис))

avatar
06.06.2018, 13:31:26

спасибо большое за продолжение! очень ценю и люблю ваши искренние и захватывающие истории❤️

avatar
06.06.2018, 12:31:01

Спасибо

Спасибочки)

Ой, страшный доктор появился! Тревожно!
Спасибо за продолжение!))

avatar
06.06.2018, 10:28:26

Спасибо.

Музы вам! Все хорошо получается ;)

avatar
06.06.2018, 08:56:18

очень рада за вас... надеюсь что кризис больше не прийдёт)))) спасибо....

avatar
06.06.2018, 08:47:02

Кристина, спасибо огромное за продочку!

avatar
06.06.2018, 05:26:08

Переживаю за девочку не по детски! Сейчас Раум самоустранится, а доктор возьмет ее в оборот!

Не доктор ли Злыдень?!

avatar
06.06.2018, 04:02:58

Плакала, читая размышления Раума...

avatar
06.06.2018, 02:53:26

Спасибо!

avatar
06.06.2018, 00:59:41

Спасибо большое за проду:)!

avatar
05.06.2018, 22:01:59

Кристина! Не переживай так сильно!! Мы все понимаем!!! Я переживаю с тобой и героями все! Очень тебя понимаю, и сама знаю что чувствует человек находящийся в такой ситуации. Сама пережила такое когда то, почти все тоже самое хотелось сказать и было сказано, но рядом был человечек который не принял сказанное и убедил в обратном!! Так что пиши как будешь готова морально! Ну а мы, твои читатели, и поймём и поддержим и подождём!!!!