https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо! Рада, что "кризис" преодолен!
спасибо!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Всё очень трогательно, мне нравится! Приятно наблюдать за превращением Раума из легкомысленного наглого повесы в любящего ответственного мужчину. Причем, все изменения в нем происходят логично и обоснованно. Также и Дженни меняется в лучшую сторону. Испытания закаляют их характеры. Любовь пробуждает в них лучшие качества. Надеюсь, что скоро они устранят все недоразумения между ними.
Не спешите, качество важнее. Очень яркая история, запоминающаяся. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
О! Как я рада снова Вас читать
Спасибо. Мне нравится. Но, вы правы Ольга, сцены выматывают эмоционально..Наверное должно случиться что то неординарное, чтобы Раум и Дженни остались вместе счастливой парой и наш герой сохранил свой статус-кво в обществе....Так, мне кажется, было бы правильно : ведь любящий и любимый человек созидает твочески не только для себя, но и для всех...))
Спасибо.
Стала женой-жди малыша? Пара же.
Чувствую, начались очень тяжелые для Дженни времена. И психологический и физический. Бежать ей от этого врача маньяка нужно!
Урра продочке и вдохновению!
Дорогой автор, вы охренительно пишете, так что пишите как пишется :) лучше меньше но лучше!
С возвращением! Вдохновения вам и вашему МУЗУ! Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Так и кажется, что доктор - маньяк:(
Не переживайте, дорогой автор! Лучше пусть будет простой и мучение, чем фальшиво написанный текст:) ждём новых прод:)
И я вот задумалась,что-то маньяк затих....подозрения есть,что это доктор...а его жертвами беременные становятся или это он их оплодотворяет,уже не помню...неужели Дженни беременная?
Спасибо за проду!Что-то док слишком услужливый,не он ли маньяк. Уж сильно обрадовался нашей Джен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена