Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243353

Текущий рейтинг:
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 22:03:44

Желаю Вам больших творческих успехов,Вы нас всех оживили и взбодрили ,надеюсь на ХЭ !!!!

>эмоциональное истощение
Раум все поймёт "правильно"?
А доктор у нас не маньяк ли случайно?

avatar
05.06.2018, 22:01:44

Спасибо большое!!!! Все супер!:)

avatar
05.06.2018, 22:00:33

Дорогой автор ,Вы большая умничка

avatar
05.06.2018, 21:27:14

Все таки доктор маньяк?

avatar
05.06.2018, 21:25:22

Очень рада Вашему возвращению)) Спасибо за проду! Все как мы девочки любим: немножко слез, немного приключений, много любви и очень много эмоций! По мне так очень убедительно у вас получилось! Просто когда все только случилось и есть чувства именно такие немного неловкие мысли как у Раума и Дженни и бывают! Это уже потооом когда прошло время и все улеглось и что то наладилось сам себе человек (или не человек) может для себя разъяснить и разложить по полочкам. Вдохновения вам и вашему Музу))

О эти строки от Раума... нечто! Так живо и красочно.. и больно(((((

avatar
05.06.2018, 21:10:50

С возвращением и большое спасибо за продолжение!))

Урааа! Муз вернулся!!
Кажется у парочки будет малыш?)
Спасибо.

avatar
05.06.2018, 21:06:20

Большое спасибо, Кристина! Вы честный писатель, хотя мне не нравится слово "писатель"). Читая, я проживаю ваши эмоции, эмоции героев. Растворяюсь и становлюсь частью времени, событий, пейзажа. Все происходит со мной или рядом. Невероятное ощущение погружения. Кусочки продочек - долгожданные и в тоже время воруют часть эмоций, так как это надо читать не отрываясь, взахлеб, всю ночь, день, до конца, до корки, а потом снова, а потом еще раз, затем отложить, постараться забыть и вновь вспоминать проживая. А ведь легкое эротическое чтиво.)) Спасибо, от "дорогих читателей"!))).

avatar
05.06.2018, 21:05:37

Спасибо!

avatar
05.06.2018, 20:56:34

Спасибо!

Спасибо.

avatar
05.06.2018, 20:55:32

Накоплю побольше продочки. А то чувствую там беда творится.

avatar
05.06.2018, 20:54:28

Всё бывает) Вдохновения!!! Спасибо!

спасибо

Дорогие читатели, кажется, кризис прошел. Текст снова "идет", надеюсь с сегодняшнего дня возобновить выкладку в прежнем режиме.

Еще раз очень извиняюсь за накладки. Реально очень тяжелые сцены, эмоционально выматывают страшно и переписывать приходится по несколько раз, все время кажется, что получается фальшиво :(

А когда прода? Может что случилось?

avatar
04.06.2018, 16:36:07

Блиииииин читаю и реву .Как же их жаль .

avatar
04.06.2018, 16:52:41

Пусть пропуски, главное чтобы качественно и побольше, побольше!!