https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю Вам больших творческих успехов,Вы нас всех оживили и взбодрили ,надеюсь на ХЭ !!!!
>эмоциональное истощение
Раум все поймёт "правильно"?
А доктор у нас не маньяк ли случайно?
Спасибо большое!!!! Все супер!:)
Дорогой автор ,Вы большая умничка
Все таки доктор маньяк?
Очень рада Вашему возвращению)) Спасибо за проду! Все как мы девочки любим: немножко слез, немного приключений, много любви и очень много эмоций! По мне так очень убедительно у вас получилось! Просто когда все только случилось и есть чувства именно такие немного неловкие мысли как у Раума и Дженни и бывают! Это уже потооом когда прошло время и все улеглось и что то наладилось сам себе человек (или не человек) может для себя разъяснить и разложить по полочкам. Вдохновения вам и вашему Музу))
О эти строки от Раума... нечто! Так живо и красочно.. и больно(((((
С возвращением и большое спасибо за продолжение!))
Урааа! Муз вернулся!!
Кажется у парочки будет малыш?)
Спасибо.
Большое спасибо, Кристина! Вы честный писатель, хотя мне не нравится слово "писатель"). Читая, я проживаю ваши эмоции, эмоции героев. Растворяюсь и становлюсь частью времени, событий, пейзажа. Все происходит со мной или рядом. Невероятное ощущение погружения. Кусочки продочек - долгожданные и в тоже время воруют часть эмоций, так как это надо читать не отрываясь, взахлеб, всю ночь, день, до конца, до корки, а потом снова, а потом еще раз, затем отложить, постараться забыть и вновь вспоминать проживая. А ведь легкое эротическое чтиво.)) Спасибо, от "дорогих читателей"!))).
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Накоплю побольше продочки. А то чувствую там беда творится.
Всё бывает) Вдохновения!!! Спасибо!
спасибо
Дорогие читатели, кажется, кризис прошел. Текст снова "идет", надеюсь с сегодняшнего дня возобновить выкладку в прежнем режиме.
Еще раз очень извиняюсь за накладки. Реально очень тяжелые сцены, эмоционально выматывают страшно и переписывать приходится по несколько раз, все время кажется, что получается фальшиво :(
А когда прода? Может что случилось?
Блиииииин читаю и реву .Как же их жаль .
Пусть пропуски, главное чтобы качественно и побольше, побольше!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена