https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1355 в Эротическое фэнтези
#4388 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Эх романтишка Раум и ты подался в мексиканский сериал.... Ну вот всегда меня бесила недосказанность... Надо было вот все то что он думал ей сказать пока она бедняга сидела фыркала и в окно смотрела. Лучше расстаться осознанно зная всю информацию друг о друге и прийдя к взаимному согласию "вопреки", чем вот так мучительно страдальчески как идиоты. Но я все равно верю в их совместное будущее и много много демонят )))
Я за несколько дней перечитала этот кусь раз 7 и каждый раз выбивает слезу, хоть и не считаю себя плаксой. Сильно. Очень. Только вот уже очень давно никак не могу понять, как природа может быть так жестока с свести Джен с существом, которое её ест. Ладно встретились, тут природа не властна, но сделать его её парой?! Очень надеюсь на чудо и ХЭ, потому что в этой ситуации его не вижу. Это печалит. Хочется им обоим счастья, они заслужили этого
Спасииибооо!
Я очень долго рыдала после этой проды!
Обожаю ваши произведения!
Спасибо! финальная кульминация это очень здорово!
Спасибо за продочку)))
Кристина, спасибо огромное за продочку!
Вот прикол будет, если она уже беременна от него и их ребёнок - предмет интереса того маньяка. А еще скорее всего это доктор, который и соврал им обоим
Может не надо, а то тут все слезами зальются
Ждем,ждем ! Ведь в сказках всегда хороший финал . Любовь делает чудеса,! Очень понравились герои.друг друга достойны.
Будет интересно если после этой ночи она забеременеет...и не будем забывать про какого-то врача психопата, который похищает девушек...
Кто ж ему даст ее бросить)
Бросить собрался(((( эххххх
Это просто нереально. Спасибо за такую прекрасную книгу. Ждём продолжение.
млять........будь ее.................сука плачу..
Не говорит вслух потому, что знает Дженни - она самоотверженная девочка и предпочтет, чтобы её "сожрали", чем расстаться. Вот и делает всё, чтобы обиделась и ушла.
Но сам не знает её секрет(
Как же им будет сложно и плохо друг без друга!( Спасибо большое за продолжение!!!
Ох блин... я под конец захлюпала носом...
спасибо за продолжение...
как же фигово... Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена