Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243340

Текущий рейтинг:
#1355 в Эротическое фэнтези
#4388 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
02.06.2018, 22:49:11

Эх романтишка Раум и ты подался в мексиканский сериал.... Ну вот всегда меня бесила недосказанность... Надо было вот все то что он думал ей сказать пока она бедняга сидела фыркала и в окно смотрела. Лучше расстаться осознанно зная всю информацию друг о друге и прийдя к взаимному согласию "вопреки", чем вот так мучительно страдальчески как идиоты. Но я все равно верю в их совместное будущее и много много демонят )))

Я за несколько дней перечитала этот кусь раз 7 и каждый раз выбивает слезу, хоть и не считаю себя плаксой. Сильно. Очень. Только вот уже очень давно никак не могу понять, как природа может быть так жестока с свести Джен с существом, которое её ест. Ладно встретились, тут природа не властна, но сделать его её парой?! Очень надеюсь на чудо и ХЭ, потому что в этой ситуации его не вижу. Это печалит. Хочется им обоим счастья, они заслужили этого

avatar
04.06.2018, 02:12:55

Спасииибооо!
Я очень долго рыдала после этой проды!
Обожаю ваши произведения!

avatar
04.06.2018, 00:14:53

Спасибо! финальная кульминация это очень здорово!

avatar
03.06.2018, 23:28:09

Спасибо за продочку)))

avatar
03.06.2018, 21:52:18

Кристина, спасибо огромное за продочку!

avatar
03.06.2018, 16:38:01

Вот прикол будет, если она уже беременна от него и их ребёнок - предмет интереса того маньяка. А еще скорее всего это доктор, который и соврал им обоим

avatar
03.06.2018, 05:35:32

Может не надо, а то тут все слезами зальются

avatar
03.06.2018, 14:54:44

Ждем,ждем ! Ведь в сказках всегда хороший финал . Любовь делает чудеса,! Очень понравились герои.друг друга достойны.

avatar
03.06.2018, 13:58:08

Будет интересно если после этой ночи она забеременеет...и не будем забывать про какого-то врача психопата, который похищает девушек...

avatar
03.06.2018, 13:55:51

Кто ж ему даст ее бросить)

avatar
03.06.2018, 10:56:32

Бросить собрался(((( эххххх

Это просто нереально. Спасибо за такую прекрасную книгу. Ждём продолжение.

avatar
03.06.2018, 08:06:24

млять........будь ее.................сука плачу..

avatar
03.06.2018, 07:08:09

Не говорит вслух потому, что знает Дженни - она самоотверженная девочка и предпочтет, чтобы её "сожрали", чем расстаться. Вот и делает всё, чтобы обиделась и ушла.
Но сам не знает её секрет(

avatar
03.06.2018, 03:22:52

Как же им будет сложно и плохо друг без друга!( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.06.2018, 01:50:24

Ох блин... я под конец захлюпала носом...
спасибо за продолжение...

avatar
03.06.2018, 01:26:39

как же фигово... Спасибо большое