https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Да уж! Как сладко и как грустно! Ну почему нельзя все рассказать? Она бы все поняла и это было бы гораздо честнее! Сами себе проблем насоздавали! Спасибо за продочку! Ждём продолжения !
Не торопитесь! ;)
Очень грустно, что сюжет опять закручивается из-за недосказанности. Глупо это как-то. А Раум совсем не глуп. Увы.
Реву не могу. Как же так(((
После такого признания..... Ревела как ... Вот, всё
Спасибо большое! Вот если бы Дженни кто-нибудь объяснил "особенности" питания демон, думаю она бы поняла, а сам ведь он не скажет(
Спасибо Кристина ! Мы не знаем какие еще испытания вы уготовили героям...,но хочется их увидеть вместе и счастливыми, и уцелевшими - они это заслужили..:) Впрочем как и мы заслужили славный финал
Спасибо. Очень трогательно и печально(((
Так пронзительно и грустно... Раум хочет поступить благородно, но он сильно недооценивает Дженни и ещё, как мне кажется, трусит. Потому что одно дело питаться эмоциями девушки, которая ничего не значит. И совсем другое - рассказать любимой, что ты вел себя с ней, как подлец.
Спасибо за продолжение)
Но ведь получается что во время близости Дженни от него подпитывается, в добавление к собственному зверю, как у нормальных оборотней. И при возвращении зверя эррозия должна была закрыться. Этого не достаточно для питания демона на постоянной основе?
Отличная глава от лица Раума! Очень нравится, спасибо! Буду ждать сколько надо, с нетерпением))
Спасибо!
Сказал бы всё как есть, и ничего не надо выдумывать...Дженни умная девочка, не надо ей чушь нести.
Эх, Раум такой крутой мэн, а погнал сентиментальную чушь. Ищи способы, демоняка. Способы, чтобы быть вместе. Джен, хоть и кремень, но он ее пара и готовится сейчас отобрать ее счастье.
Сердце рвет на тысячи частей.....
Вот этого я ждала. Сооовесть заиграла. Теперь сам себя съест. К сожалению, и Джени боль причинит. Но как Джен поверит в то, что он ей наплетёт, она же уловила его эмоции?
Спасибо за продолжение)
Хорошо, что книга идет к завершению, потому как накал страстей уже на пределе, хочется стукнуть кого нибудь по голове!!!
;))
Каким же он стал замечательным. Оба ГГ очень изменились и выросли, спасибо вам большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена