Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243353

Текущий рейтинг:
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.06.2018, 00:26:35

Да уж! Как сладко и как грустно! Ну почему нельзя все рассказать? Она бы все поняла и это было бы гораздо честнее! Сами себе проблем насоздавали! Спасибо за продочку! Ждём продолжения !

Не торопитесь! ;)

Очень грустно, что сюжет опять закручивается из-за недосказанности. Глупо это как-то. А Раум совсем не глуп. Увы.

Реву не могу. Как же так(((

avatar
02.06.2018, 22:21:16

После такого признания..... Ревела как ... Вот, всё

avatar
02.06.2018, 21:20:21

Спасибо большое! Вот если бы Дженни кто-нибудь объяснил "особенности" питания демон, думаю она бы поняла, а сам ведь он не скажет(

avatar
02.06.2018, 22:18:35

Спасибо Кристина ! Мы не знаем какие еще испытания вы уготовили героям...,но хочется их увидеть вместе и счастливыми, и уцелевшими - они это заслужили..:) Впрочем как и мы заслужили славный финал

avatar
02.06.2018, 22:12:09

Спасибо. Очень трогательно и печально(((

avatar
02.06.2018, 22:01:51

Так пронзительно и грустно... Раум хочет поступить благородно, но он сильно недооценивает Дженни и ещё, как мне кажется, трусит. Потому что одно дело питаться эмоциями девушки, которая ничего не значит. И совсем другое - рассказать любимой, что ты вел себя с ней, как подлец.
Спасибо за продолжение)

avatar
02.06.2018, 21:50:21

Но ведь получается что во время близости Дженни от него подпитывается, в добавление к собственному зверю, как у нормальных оборотней. И при возвращении зверя эррозия должна была закрыться. Этого не достаточно для питания демона на постоянной основе?

avatar
02.06.2018, 21:41:13

Отличная глава от лица Раума! Очень нравится, спасибо! Буду ждать сколько надо, с нетерпением))

avatar
02.06.2018, 21:27:00

Спасибо!

Сказал бы всё как есть, и ничего не надо выдумывать...Дженни умная девочка, не надо ей чушь нести.

avatar
02.06.2018, 21:05:30

Эх, Раум такой крутой мэн, а погнал сентиментальную чушь. Ищи способы, демоняка. Способы, чтобы быть вместе. Джен, хоть и кремень, но он ее пара и готовится сейчас отобрать ее счастье.

avatar
02.06.2018, 21:01:43

avatar
02.06.2018, 20:58:26

Сердце рвет на тысячи частей.....

avatar
02.06.2018, 20:55:13

Вот этого я ждала. Сооовесть заиграла. Теперь сам себя съест. К сожалению, и Джени боль причинит. Но как Джен поверит в то, что он ей наплетёт, она же уловила его эмоции?
Спасибо за продолжение)

Хорошо, что книга идет к завершению, потому как накал страстей уже на пределе, хочется стукнуть кого нибудь по голове!!!
;))

avatar
02.06.2018, 20:36:49

Каким же он стал замечательным. Оба ГГ очень изменились и выросли, спасибо вам большое!!!