Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243310

Текущий рейтинг:
#1337 в Эротическое фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, трогательно..

спасибо

avatar
02.06.2018, 19:41:42

Дорогой автор, надеюсь вы нас порадуете счастливым окончанием данной истории)))

avatar
02.06.2018, 19:39:32

Хорошая самокритика, но ему еще предстоит удивиться

avatar
02.06.2018, 19:39:32

Хорошая самокритика, но ему еще предстоит удивиться

avatar
02.06.2018, 19:30:05

Последний отрывок ..крик души ...очень сильно..эмоционально ...спасибо.

avatar
02.06.2018, 19:05:49

Как грустно! Раум уже сдался? Проиграл спор с отцом? Как-то непохоже на него :(

avatar
02.06.2018, 18:52:13

Спасибо !! Очень трогательно. Пишите не торопитесь, мы подождём .

avatar
02.06.2018, 18:48:24

Плакать хочется. Как представлю себя на месте ГГ,которую бросит демон. Влюбиться,отдаться,поставить метку....и тебя бросят. Жду проду,особенно ХЭ

Спасибо!

avatar
02.06.2018, 18:41:37

спасибо большое!мы все ждем продолжение!!

avatar
02.06.2018, 18:26:53

Блиннн
Ну почему так....
Нужно бороться за свою любовь, искать любые способы, которые помогут быть с любимой и не вредить ей
у него же куча денег
Раум, не будь козлом, ищи специалистов, найди талантливую молодёжь в университете
Ну разве можно бросить Дженни? И не просто бросить, а бросить после ТАКОЙ НОЧИ
Где моя сковородка?

avatar
02.06.2018, 18:19:22

Блииин... Так плакать хочется!

Зря она не сказала ему, что он ее пара. Расставанием с ней он убьёт ее волчицу! Они же не могут жить без пары, когда обретают ее. Надо ей было ему все объяснить, ведь раз они истинная пара, то стоит ему ее укусить, он уже не будет ей опасен. Ну я так думаю. Вот кто-то считает, что ща любовь надо бороться др конца, а кто-то что надо отпустить человека и если твой, то вернётся. Не угадаешь что правильней.

Спасибо. Кристина, пишите так, как пишется. Мы пождем ))

avatar
02.06.2018, 17:21:07

Капец,какой эмоциональный надрыв. Аж слезы из глаз))
Спасибо)

Спасибо. И ведь он и не догадывается, что у Дженни никого больше не может быть. Что она то свой выбор уже сделала, привязав себя навеки. Очень грустный кусочек. И да - где там колдун, даже не могла подумать, что буду ждать его появления.

Где там наш черный колдун затесался? Если он не вмешается, Раум таких дел натворит, что никакое парное притяжение не заставит Дженни вернуться.

avatar
02.06.2018, 17:11:47

Огромное спасибо, я ревела на взрыд., очень жду развязки)))) музы вам и легкого пера)))

avatar
02.06.2018, 17:10:42

Такой грустный внутренний монолог Раума... Кристина, спасибо, очень проникновенно написано, до слез...А с финалом - не торопитесь, мы готовы ждать столько, сколько нужно!