Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243310

Текущий рейтинг:
#1337 в Эротическое фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 17:07:43

О боже! Умеете Вы накалять обстановку. Каждый дедь раз 10 захожу и проверяю - появилась ли прода.
Очень здорово написано. Думаю, с таким ожиданием и нетерпением у книги огромный шанс стать моей любимой. Благодарю

avatar
02.06.2018, 17:05:16

Демоняка проклятый, заставил расчувствоваться((

avatar
02.06.2018, 17:04:06

ох как рвут душу такие вот моменты! Кристина не переживай, пиши и выкладывай так как тебе будет удобно!

avatar
02.06.2018, 17:03:02

Мне так больно! У меня слезы выступили от последней проды. Кристина, как красиво написано признание Раума. Спасибо! Я сама это прочувствовала. Очень больно, но буду ждать ХЭ. Очень буду ждать. Спасибо! Ой, что-то я расчувствовалась!

avatar
02.06.2018, 17:01:19

Спасибо! Главное не количество проды, а её качество. Пишите в том темпе, который Вам удобен.

avatar
02.06.2018, 16:51:44

Порой подобное решение -это признак очень глубоких чувств,но как же это рвет душу...

avatar
02.06.2018, 16:42:55

Спасибо!

avatar
02.06.2018, 16:34:47

Спасибо за продочку:) уревелась, это так больно читать немое признание Раума в чувствах и в тоже время принятие решения отпустить Джени чтоб жила;(((( На это способен только очень сильный человек( в данном случае демон)! Но я надеюсь что этих слов сказать ему не придётся и они будут счастливы вместе:)))!
Кристина, не переживай и дописывай спокойно. Мы умеем понимать и ждать! тем более это финал!!!

avatar
02.06.2018, 16:34:27

Спасибо!

avatar
02.06.2018, 16:29:57

Так и знала, что это произойдет! Жалко Дженни.

avatar
02.06.2018, 16:25:20

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2018, 16:26:08

Спасибо!!!! Жалко их

avatar
02.06.2018, 16:15:18

Как трогателен Раум в своем молчаливом монологе-признании! Кристина, мы, конечно, подождем, раз надо.

avatar
02.06.2018, 16:15:15

Спасибо за продочку!

avatar
02.06.2018, 16:12:13

Спасибо! Пусть у этой замечательной истории будет финал достойного качества, мы подождем :)

avatar
02.06.2018, 16:09:32

Спасибо!
В нетерпении)))

avatar
02.06.2018, 16:08:12

Большое спасибо за продолжение! Пишите спокойно, не торопитесь!))

Дорогие читатели, я очень извиняюсь за задержки. Книга подходит к кульминации, впереди финальное испытание героев и текст сейчас идет очень тяжело.
Я стараюсь выдерживать заявленный график и выкладывать проду каждый день, но выкладывать откровенно сырой черновик, который с большой вероятностью будет переделываться, мне не хочется. Поэтому иногда возможны пропуски 1-2 дней.

Сейчас добавлю сегодняшнюю проду. Приятного чтения.

avatar
02.06.2018, 14:54:32

может нас ждет большая пребольшая прода?)

avatar
02.06.2018, 01:00:29

Что то наш автор пропала, будем надеятся что все в порядке.