https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1337 в Эротическое фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже! Умеете Вы накалять обстановку. Каждый дедь раз 10 захожу и проверяю - появилась ли прода.
Очень здорово написано. Думаю, с таким ожиданием и нетерпением у книги огромный шанс стать моей любимой. Благодарю
Демоняка проклятый, заставил расчувствоваться((
ох как рвут душу такие вот моменты! Кристина не переживай, пиши и выкладывай так как тебе будет удобно!
Мне так больно! У меня слезы выступили от последней проды. Кристина, как красиво написано признание Раума. Спасибо! Я сама это прочувствовала. Очень больно, но буду ждать ХЭ. Очень буду ждать. Спасибо! Ой, что-то я расчувствовалась!
Спасибо! Главное не количество проды, а её качество. Пишите в том темпе, который Вам удобен.
Порой подобное решение -это признак очень глубоких чувств,но как же это рвет душу...
Спасибо!
Спасибо за продочку:) уревелась, это так больно читать немое признание Раума в чувствах и в тоже время принятие решения отпустить Джени чтоб жила;(((( На это способен только очень сильный человек( в данном случае демон)! Но я надеюсь что этих слов сказать ему не придётся и они будут счастливы вместе:)))!
Кристина, не переживай и дописывай спокойно. Мы умеем понимать и ждать! тем более это финал!!!
Спасибо!
Так и знала, что это произойдет! Жалко Дженни.
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!! Жалко их
Как трогателен Раум в своем молчаливом монологе-признании! Кристина, мы, конечно, подождем, раз надо.
Спасибо за продочку!
Спасибо! Пусть у этой замечательной истории будет финал достойного качества, мы подождем :)
Спасибо!
В нетерпении)))
Большое спасибо за продолжение! Пишите спокойно, не торопитесь!))
Дорогие читатели, я очень извиняюсь за задержки. Книга подходит к кульминации, впереди финальное испытание героев и текст сейчас идет очень тяжело.
Я стараюсь выдерживать заявленный график и выкладывать проду каждый день, но выкладывать откровенно сырой черновик, который с большой вероятностью будет переделываться, мне не хочется. Поэтому иногда возможны пропуски 1-2 дней.
Сейчас добавлю сегодняшнюю проду. Приятного чтения.
может нас ждет большая пребольшая прода?)
Что то наш автор пропала, будем надеятся что все в порядке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена