Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243304

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротическое фэнтези
#4435 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется он не боится сказать ей о своих чувствах
Он скорее боится сказать ей тем самым подарив надежду на великолепное счастливое будущее, ведь он питается ее эмоциями, и знает, что если признается ей , а она привяжется , то в скором времени он "выпьет" её и лишит всякого счастья

avatar
01.06.2018, 22:36:25

Сегодня не ждать проды?

avatar
01.06.2018, 20:38:38

А сегодня то прода будет?

Дженни понимает, что вряд-ли услышит в ответ слова о любви. Это же демон. Но он всеми своими действиями показывает, что она ему дорога. Главное поступки

avatar
01.06.2018, 06:59:49

Ну и почему же этот гад не ответил? Дженни же переживать будет!

avatar
30.05.2018, 17:48:02

Спасибо большое. Так ХОЧЕТСЯ чтобы они были вмести. Когда он узнает что женат интересно?)

avatar
31.05.2018, 22:06:52

Спасибо )))

avatar
31.05.2018, 19:39:57

Замечательная история, каждое продолжение жду с нетерпением.

avatar
31.05.2018, 17:03:47

Спасибо! Такое признание из мужчины ох как нелегко вырвать). Значит, не пришло еще время).

avatar
31.05.2018, 11:41:49

ну вот она призналась, а он промолчал. впрочем это классика жанра. скорее всего пока сам во всём не разберется признаний никаких и не будет. ох уж эти демоны или мужщины, вечно у них так!

avatar
31.05.2018, 10:48:34

Да уж.... Раум сам себе боится признаться в чувствах к Джени, а уж ей и подавно, боится и за неё и в то же время потерять ее, хотя иногда и прикосновения говорят лучше любых слов! хотя Джени и гордая девочка, но мне кажется что она многое понимает и не требует большего чем есть на данный момент.

Впомнил, что еще с отцом неразобрался?

avatar
31.05.2018, 07:41:39

Спасибо за шикарную проду))

avatar
31.05.2018, 04:19:53

Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2018, 02:49:49

ОЧЕНЬ клёво пишите СПАСИБО

avatar
31.05.2018, 01:28:07

Дааа, ступил Раум, конечно. Мог бы и не говорить ответных слов, но и отмахиваться не стоило. Дженни девушка гордая, как бы не пришлось ему пожалеть о такой своей реакции.

avatar
31.05.2018, 00:44:30

Спасибо!!!

avatar
30.05.2018, 23:48:58

Испохабил момент гаденышь) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
30.05.2018, 22:46:05

Спасибо за проду!

avatar
30.05.2018, 22:43:00

А он то не знает, что уже женат?