https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Эротическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Ну наконец-то. Что же теперь папаша Леонард очибучит? Хотя, если узнает про внука, то может отстать.
Уииии, как я рад)
не знаю как кому.. .а мне очень понравилось :)
Глупости какие-то пишут те, считая, что Дженни должна была помучить Раума. Во-первых, "мучить" не в природе Дженни и даже не в природе Раума (он просто манипулятор)))). Во-вторых, вот просто девушке не до этого, она же не "Лерочка". Только "Лерочки" любят принципиально и возмездно, а наша девочка другая)).
Спасибо! Хорошо то как! А то все переживали и переживали!
Ууу, какие же они классные)) И хорошо, что Дженни сразу простила Раума, он ведь все осознал и проникся, а лишние ссоры и непонимания им сейчас совсем не нужны.
Фух) можно выдохнуть)
Последняя прода такая умильная, что я её раз 10 уже перечитала
Эх... с одной стороны, милота....
И Раум в критическом состоянии...
А с другой.... рано его Дженни простила
Надо бы ему по рогам надавать, за то что пытался от своей пары избавиться, гад
И ещё, там ведь наверное подготовка свадьбы в самом разгаре, ещё и с Леонардом нужно будет пободаться
ну наконец то Мактул получил по шапке слава богу. Господи ну как же это хорошо что они опять рядом бестолочи такие. Я так рада ну люби его скорее как ты можешь Дженни чтоб сущность наконец то востановилась.
какое вкусное продолжение...
Мурр, какая же идиллия) Такая милотень) Вот только ладно они с Маккулом разберутся, а папанька Раума? Там все посложнее будет....
СПАСИБО
ВОПРОС АВТОРУ Рауму про ребёнка хоть скажет? А то даже маньяк - доктор знает,а папа нет
Автор, а можно еще кусочек? Плииииз
Ура! Спасибо за продолжение!))
Мимимимиии... Но там за спиной живой враг!
Так трогательно..продлись, сладкое мгновение..
Автору огромное спасибо за такую щемяще прекрасную сцену))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена