https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1029 в Эротическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое дешещипательное продолжение!!! Дженни простила Раума, а он признался ей в любви! Так трогательно!) Я уверена, что Любовь Дженни поможет удержать истинный облик Раума. По-другому и быть не должно!!! Спасибо!
Раум, я тебя обожаю))
Аааа. Любовь и истинная пара... Будет чудо. Наши победят
Спасибо за продолжение!
Интересно, кто будет у пары-демоненок или волчонок?
А Раум в демонической ипостаси способен определить беременность своей пары?
Смена облика в состоянии аффекта- не считается. Молодец Раум! )Вот сейчас найдет и освободит свою Дженни-беременяшку. Спасибки-классная продочка.
Неужели Раум навсегда потеряет свой истинный облик, или Дженни сможет как ему помочь потом?) Спасибо большое за продолжение!!!
Подскажите ,пожалуйста ! А планируется ещё скидка до окончания книги?
Ну наконец то найдёт уже ее, а то какая то безнадёга с Дженни последнее время))) спасибо
Спасибо
У меня куплено много книг нашего уважаемого и любимого (надеюсь всеми) автора. Я еще ни разу не пожалела. Одну серию выкупала на призрачных мирах, я очень поздно и совершенно случайно набрела на Кристину. С этого сайта книги ушли в продажу. Выкупила, загрузила на Pocket book, но пока еще не читала.
А с планшета я предпочитаю читать всегда online Лит-эру. Более 300 купленных законченных книг -читаю всегда уже полностью законченную серию.
И такое же кол-во купленных, которые еще пишутся.
Я не пожалела (за исключением мах. 10 ка купленных книг, которыми я полностью разочаровалась .удалив даже не долгая до середины ) о покупках.
Я всегда откладываю новую книгу ^любимого автора^, если меня заинтересовала аннотация- не читая книгу. Дожидаюсь подписки, скидки/объявления ^в первый день цена минимальная^, потом подъём цены и сразу оплачиваю. А читаю только так или скажем так,почти законченную книгу
Ох! ... Кристина, спасибо большое за продолжение!
редко пишу комментарии..а точнее никогда.но уже 3ью часть читаю с удовольствием
Спасибо! Класс!
Какой накал!!!! Я в восторге.... Спасибо вам... я не пожалела, что купила вашу книгу....
Спасибо, жду проды
Бесподобная книга!!! Ни капельки не пожалела что купила уже 3 часть, такой накал страстей, эмоций, интригующий сюжет!!! Уххх , благодарю автор!
Задышалось чуть легче.
Думаю, что пара не даст демону пропасть.
Спасибо.
Уррааа) услыышал))))
Надеюсь этому гладкому докторишке не удастся сбежать от Разума!!! Держись Дженни!!! Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена