https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1333 в Эротическое фэнтези
#4330 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ну вот и начались неприятности, с ожидаемой стороны. Папа ещё долго выжидал(. И Разума жалко очень, обычно он любые трудности преодолевал, а тут бессилен
Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду. Джени могла и сказать Рауму, что она его пара. Все эти секреты и недосказанность в отношениях только осложняют их
Спасибо
Спасибо! Даже не ожидала проды сегодня, приятный сюрприз ^^
Искренне, пронзительно и ни грана фальши. Спасибо!
Мы все ждали чего-то подобного
Это звездец, товарищи!
Спасибо, оооо, по ходу Рауму ничего и делать особо не придётся, Леонард уже всё сделал за него(( но в Джен сейчам проснётся волчица и девочка решит бороться за своего мужа?
Кристина, огромная спасибо!!!!
Ндаааа...Вот так вот! И вышла замуж...
Кристина,спасибо за продолжение!!!
Спасибо!Жду продочку!
Долгожданная встреча с родней мужа)))). Ну, собственно, большой радости от папаши не ожидала)). Старший ди Фор чистый прогматик - жена для связей/богатства, любовница для тела/души.
Прежняя Дженни ушла бы с гордо поднятой головой, а вот после всего что на ее долю выпало как поступит? Даже не знаю... Отец Раума в своем праве, да и действительно так заведено у демонов. Рауму же не понравится что отец влезает в его личную жизнь! И вот его дальнейшие действия и решения... очень интересно, что автор нам готовит!!! Спасибо за проду!
Кристина, все очень круто! Спасибо за продолжение!)
Вот и вылезла одна из тайн Раума, и не от него, что ещё обиднее. Что же сделает Джени? О_О Пойдёт собирать чемодан? Или сначала разбор полётов устроит?
Спасибо, очень волнительно)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку!
Да уж... С таким отцом и врагов не надо рррррррр.....
Надеюсь Джени не поведётся на слова этого Дядьки
И они смогут с Раумом все таки поговорить и выяснить все. Очень жду этого. И чтоб всех не угодных лесом лесом......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена