- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь моей зависимостью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635711631_95.png
Будь моей зависимостью
Элена Макнамара
Цикл: Зависимый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый мужчина и бе...
Рейтинг:
1593
1593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2184 в Женский роман
#1105 в Короткий любовный роман
Полный текст
98 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Будь моей зависимостью"
– Садись в машину, – бросает мужчина, пробегая тяжёлым взглядом по моему лицу.
Сейчас я впервые слышу его голос, и мне становится ещё страшнее. Такой низкий, грудной...
Попятившись, выставляю руки перед собой и слабо протестую:
– Нет, всё в порядке...
– Садись! – перебивает он меня, выбираясь из тёмного салона авто. – Я тебя не обижу. Слово даю.
Слово… Оно ничего не значило в итоге. Правда поняла я это слишком поздно...
Это первая книга! Вторая - Зависимый. Я тебя верну
Сейчас я впервые слышу его голос, и мне становится ещё страшнее. Такой низкий, грудной...
Попятившись, выставляю руки перед собой и слабо протестую:
– Нет, всё в порядке...
– Садись! – перебивает он меня, выбираясь из тёмного салона авто. – Я тебя не обижу. Слово даю.
Слово… Оно ничего не значило в итоге. Правда поняла я это слишком поздно...
Это первая книга! Вторая - Зависимый. Я тебя верну
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга четала на одном дыхание.
уау! прочла на одном дыхании. спасибо
Огромное спасибо за замечательный роман. Скорее пишите вторую часть. Вдохновение и творческой музы.
Книга супер) Прочла на одном дыхании)))
спасибо огромное вам за книгу.
она просто. огонь.
прочитана на одном дыхании.
(•‿•)
конец конечно получился грустный.
:-(
Такои печальный конец спасибо огромное поздравляю с завершением первый части❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо! Очень эмоционально! Нет слов на друзей!.. Желаю вам вдохновения и множества идей для написания следующих книг, лёгкого пера, не капризного муза, и адекватных читателей!!!
Печально всё. Спасибо за историю.
Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла удержаться.
Я читаю очень много. Книги прочитываются и забываются, не оставляя после себя ничего.
Но после Вашей книги побежали мурашки по коже, волосы стали дыбом на руках от передозировки эмоциями.
Прочитала на одном дыхании. Сердце сжалось от обиды за главную героиню.Мне кажется, что много боли, в этом не многословном главном герои. Как он решителен, груб, жесток к себе и окружающим его. Не знаю, что ещё написать нет слов, что бы описать противоречевые чувства которые переполняют меня.
Почему же Спартак прогнал Тасю? Он действительно обманывал её? Или сейчас сказал так, чтобы она ушла и не связывалась больше с ним? Вообще ему, конечно, лечиться надо, чтобы избавиться от таких приступов агрессии. Спасибо! Пойду читать продолжение!❤❤❤
Интересно девки пляшут...его надо было к психиатру вести с такими приступами, а не девочку неопытную выбирать. Все слишком многого от нее хотели. А теперь валят с больной головы на здоровую, типа она виновата. Она ни в чём не виновата. Просто была собой и делала что могла. Удобно ответственность за свои поступки на других сваливать. Ее выгнали,она и ушла. А что,унижаться перед ним теперь? Я сторонник того,чтобы думать не только сердцем,но еще и мозгами.
Оооооо, я реву... Без чувственная машина а не мужчина! Бегу на новинку!! Я с вами))))
Благодарю!
Воу... Что будет, что будет...
Это полный трэш! Я конечно не ожидала такого поворота дорогая! Тася действительно его любит и хотела все сделать правильно! Но Спартак все решил по своему! Словами он просто ее добил... Понимаю что он тоже сделал это не намерено,не хотел впутывать ее во все,что его потом ждёт дальше...Он одержим ей и тоже любит,ну а Тася забрала с собой его частичку...Бегу в продолжение Элена! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо
Вот очень интересно, что за этим стоит:
Либо Спартак действительно хотел спасти свою репутацию за счет Таси и просто ей пользовался,
Либо действительно влюбился и не хочет впутывать ее во всю эту грязь.... поэтому прогнал...
Ну в любом случае дико....
А Тася по ходу беременна...
Спасибо за продолжение, еже не дочитала до конца, но вся в предвкушении!! Замечательная история, и в продолжении я с вами))!!!
Спасибо за продолжение, еже не дочитала до конца, но вся в предвкушении!! Замечательная история, и в продолжении я с вами))!!!
дикая ситуация, даже не знаю, как это можно оправдать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена