Книга. "Будь моей зависимостью" читать онлайн

Будь моей зависимостью

Цикл: Зависимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый мужчина и бе...

Рейтинг:
1593
5724 405299

Текущий рейтинг:
#2184 в Женский роман
#1105 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

31.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Будь моей зависимостью"

– Садись в машину, – бросает мужчина, пробегая тяжёлым взглядом по моему лицу.
Сейчас я впервые слышу его голос, и мне становится ещё страшнее. Такой низкий, грудной...
Попятившись, выставляю руки перед собой и слабо протестую:
– Нет, всё в порядке...
– Садись! – перебивает он меня, выбираясь из тёмного салона авто. – Я тебя не обижу. Слово даю.
Слово… Оно ничего не значило в итоге. Правда поняла я это слишком поздно...
Это первая книга! Вторая - Зависимый. Я тебя верну

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 17:38:29

Очень понравилась книга четала на одном дыхание.

avatar
19.11.2021, 01:12:41

уау! прочла на одном дыхании. спасибо

avatar
18.11.2021, 08:17:56

Огромное спасибо за замечательный роман. Скорее пишите вторую часть. Вдохновение и творческой музы.

Книга супер) Прочла на одном дыхании)))

avatar
15.11.2021, 19:42:15

спасибо огромное вам за книгу.
она просто. огонь.
прочитана на одном дыхании.
(•‿•)
конец конечно получился грустный.
:-(

avatar
15.11.2021, 15:53:52

Такои печальный конец спасибо огромное поздравляю с завершением первый части❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо! Очень эмоционально! Нет слов на друзей!.. Желаю вам вдохновения и множества идей для написания следующих книг, лёгкого пера, не капризного муза, и адекватных читателей!!!

avatar
15.11.2021, 02:26:02

Печально всё. Спасибо за историю.

Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла удержаться.
Я читаю очень много. Книги прочитываются и забываются, не оставляя после себя ничего.
Но после Вашей книги побежали мурашки по коже, волосы стали дыбом на руках от передозировки эмоциями.
Прочитала на одном дыхании. Сердце сжалось от обиды за главную героиню.Мне кажется, что много боли, в этом не многословном главном герои. Как он решителен, груб, жесток к себе и окружающим его. Не знаю, что ещё написать нет слов, что бы описать противоречевые чувства которые переполняют меня.

Почему же Спартак прогнал Тасю? Он действительно обманывал её? Или сейчас сказал так, чтобы она ушла и не связывалась больше с ним? Вообще ему, конечно, лечиться надо, чтобы избавиться от таких приступов агрессии. Спасибо! Пойду читать продолжение!❤❤❤

avatar
14.11.2021, 19:30:37

Интересно девки пляшут...его надо было к психиатру вести с такими приступами, а не девочку неопытную выбирать. Все слишком многого от нее хотели. А теперь валят с больной головы на здоровую, типа она виновата. Она ни в чём не виновата. Просто была собой и делала что могла. Удобно ответственность за свои поступки на других сваливать. Ее выгнали,она и ушла. А что,унижаться перед ним теперь? Я сторонник того,чтобы думать не только сердцем,но еще и мозгами.

Оооооо, я реву... Без чувственная машина а не мужчина! Бегу на новинку!! Я с вами))))

avatar
14.11.2021, 16:18:52

Воу... Что будет, что будет...

Это полный трэш! Я конечно не ожидала такого поворота дорогая! Тася действительно его любит и хотела все сделать правильно! Но Спартак все решил по своему! Словами он просто ее добил... Понимаю что он тоже сделал это не намерено,не хотел впутывать ее во все,что его потом ждёт дальше...Он одержим ей и тоже любит,ну а Тася забрала с собой его частичку...Бегу в продолжение Элена! ❤️ ❤️ ❤️

Вот очень интересно, что за этим стоит:
Либо Спартак действительно хотел спасти свою репутацию за счет Таси и просто ей пользовался,
Либо действительно влюбился и не хочет впутывать ее во всю эту грязь.... поэтому прогнал...
Ну в любом случае дико....
А Тася по ходу беременна...

Спасибо за продолжение, еже не дочитала до конца, но вся в предвкушении!! Замечательная история, и в продолжении я с вами))!!!

Спасибо за продолжение, еже не дочитала до конца, но вся в предвкушении!! Замечательная история, и в продолжении я с вами))!!!

avatar
14.11.2021, 14:14:30

дикая ситуация, даже не знаю, как это можно оправдать