Книга. "Будь моим... оборотнем" читать онлайн

Будь моим... оборотнем

Цикл: Книги об оборотнях

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
3607
13302 1084595

Текущий рейтинг:
#3716 в Попаданцы в другие миры
#6562 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

01.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"

Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.



291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 17:42:36

Спасибо. Отличная книга получилась!

avatar
13.02.2020, 19:21:03

Спасибо! Неожиданный поворот, очень порадовало) И героиня повзрослела

Спасибо книга очень понравилась!Удачи Вам и легкого пера.

avatar
13.02.2020, 08:55:47

Большое спасибо! Книга понравилась! Успехов Вам во всем!

avatar
13.02.2020, 09:13:12

Спасибо! Новинку уже читаю!

avatar
13.02.2020, 09:19:37

Спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 23:10:34

спасибо! очень интересная история)

avatar
18.02.2020, 19:48:37

очень интересно написано, сюжет оригинальный. мне понравилось, спасибо

Спасибо! Ну вот и я наконец почитала про оборотней и нисколечко не жалею. Очень напряженная история любви. Спасибо за такую концовку. Интересно, а кем их детки будут?

avatar
20.02.2020, 03:04:35

Спасибо за историю.

avatar
21.02.2020, 00:57:52

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 03:00:34

Спасибо вам за книгу. Очень понравилась, интригующая, просто нет слов. Желаю вам творческих успехов и удачи. Спасибо ещё раз!!!

avatar
20.02.2020, 13:29:40

Да, размах интриги впечатляет!)))
Несколько неожиданных поворотов заставили поволноваться, но все кончилось хорошо, ура-ура!

Татьяна, спасибо за Ваш труд!

avatar
22.02.2020, 21:56:55

Скучно...не дочитала

avatar
14.02.2020, 00:03:03

Очень хорошая книга получилась! Жаль расставаться с героями. Спасибо :-*

avatar
14.02.2020, 08:14:25

Спасибо за отличную книгу!)) ♥️

Спасибо за прекрасные эмоции)

avatar
14.02.2020, 22:28:08

Хорошая книга получилась. Спасибо большое! ))))