Книга. "Будь моим... оборотнем" читать онлайн

Будь моим... оборотнем

Цикл: Книги об оборотнях

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
3607
13302 1084674

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

01.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"

Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.



291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 02:07:54

СПАСИБО!!!

avatar
15.02.2020, 20:46:38

Прочитала буквально не отрываясь! Очень затягивает! Нестандартная героиня, интересный мир, все буквально было так завораживающе! Мне безумно понравилось!

Большое спасибо, Татьяна, за ваш труд! Удачи, творческих успехов и вдохновения!

Очень понравилась история!

avatar
17.02.2020, 21:21:16

Спасибо очень понравилось такая прекрасная история. Удачи вам и вдохновения вам.

avatar
18.02.2020, 15:37:46

Я в восторге!! Так переживательно :). До последнего не понятно задумки автора и что будет дальше.

С завершением! Завтра начну читать )

avatar
13.02.2020, 12:37:19

Таня, поздравляю с окончанием)
Эх, и Король туда же((( но это неважно, главное, что Ричард и Аня вместе)
Мне понравилось, спасибо)))

avatar
13.02.2020, 13:23:13

Спасибо, было очень реалистично все описанно, особенно её ощущения при путешествии, и без чернухи. А бывшую пристроить можно? И бывшая оказалась молодец. Спасибо

avatar
13.02.2020, 13:25:50

Огромное вам спасибо!

Спасибо большое!!!!

Маленькое затишье связано с тем, что редактирую последние главы. Думаю, что завтра выложу концовку целиком :)

avatar
11.02.2020, 22:52:18

Жду проду ))))

avatar
10.02.2020, 23:25:46

Король умеет удивлять, причём не в положительном смысле этого слова... ((( Спасибо большое за проду! ))))

avatar
10.02.2020, 21:53:23

Вот черт... что-то я немного разочаровалась в Короле... ну как так-то (((

avatar
10.02.2020, 20:53:45

Харот не король, а козел. Как бы не на него работали те воришки. Уж слишком всё складно сложилось...

avatar
10.02.2020, 19:47:24

Спасибо за продолжение.

avatar
10.02.2020, 17:50:39

Спасибо! История интересная. НО гг ведут себя по детски. Туда, сюда бегают, никак не определятся, не могут ничего доказать окружающим. Зачем ггероине надо было надо было возвращаться, что бы вступать в фарс.. итого, видно что к ней как к ребенку относятся, з нее принимают решение кто ни попадя и она 166 страниц это допускает..Уже это надоедает

Кто же их так подставляет?Спасибо очень интересная и нестандартная история .

avatar
08.02.2020, 23:49:02

Вали))) забавно сократила)))
Уборкой, что-то слабо верится, что только уборкой :D

avatar
09.02.2020, 21:12:18

Кто же их убил... это напрягает... надеюсь, мой любимый Король не причастен)