- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Будь моим... оборотнем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897191_50.jpg
Будь моим... оборотнем
Татьяна Новикова
Цикл: Книги об оборотнях
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"
Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Прочитала буквально не отрываясь! Очень затягивает! Нестандартная героиня, интересный мир, все буквально было так завораживающе! Мне безумно понравилось!
Большое спасибо, Татьяна, за ваш труд! Удачи, творческих успехов и вдохновения!
Очень понравилась история!
Спасибо очень понравилось такая прекрасная история. Удачи вам и вдохновения вам.
Я в восторге!! Так переживательно :). До последнего не понятно задумки автора и что будет дальше.
С завершением! Завтра начну читать )
Таня, поздравляю с окончанием)
Эх, и Король туда же((( но это неважно, главное, что Ричард и Аня вместе)
Мне понравилось, спасибо)))
Спасибо, было очень реалистично все описанно, особенно её ощущения при путешествии, и без чернухи. А бывшую пристроить можно? И бывшая оказалась молодец. Спасибо
Огромное вам спасибо!
Спасибо большое!!!!
Маленькое затишье связано с тем, что редактирую последние главы. Думаю, что завтра выложу концовку целиком :)
Жду проду ))))
Король умеет удивлять, причём не в положительном смысле этого слова... ((( Спасибо большое за проду! ))))
Вот черт... что-то я немного разочаровалась в Короле... ну как так-то (((
Харот не король, а козел. Как бы не на него работали те воришки. Уж слишком всё складно сложилось...
Спасибо за продолжение.
Спасибо! История интересная. НО гг ведут себя по детски. Туда, сюда бегают, никак не определятся, не могут ничего доказать окружающим. Зачем ггероине надо было надо было возвращаться, что бы вступать в фарс.. итого, видно что к ней как к ребенку относятся, з нее принимают решение кто ни попадя и она 166 страниц это допускает..Уже это надоедает
Кто же их так подставляет?Спасибо очень интересная и нестандартная история .
Вали))) забавно сократила)))
Уборкой, что-то слабо верится, что только уборкой :D
Кто же их убил... это напрягает... надеюсь, мой любимый Король не причастен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена