https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754079963_29.png
Будешь истинной. Не обсуждается
Наталья Дорофеева
: 16+
властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...
#352 в Приключенческое фэнтези
#483 в Попаданцы в другие миры
01.08.2025 — 13.11.2025
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади матери дети способны на очень многое, особенно если она болеет и требует ухода за собой. Но тьма - это не свет, и искать истину в ней всё равно, что искать чёрную кошку в чёрной комнате ( особенно когда её там нет ). Не будет правды в том кристалле. То, что там будет - ложь, и это ложь будет казаться убедительной за счёт добавления небольшой капельки правды. Беги прочь от Тьмы, Ирина! Держись за Рейгарда!
Очень интересная ситуация. Если бы тьма могла её забрать, она бы это сделала без спроса скажем так, а тут Ира должна ей довериться, согласиться самостоятельно. Очень интересно что же там на кристалле...
Кто ещё из них двоих монстр — большой, большой вопрос... Надеюсь, Ира не поведётся.
Сама пришла. Значит тьма может занять тело только по добровольному согласию? А Айрин, что не согласилась? И куда её тьма отправила, чтобы найти более сговорчивую душу? Да вот только сомневаюсь, что ей можно верить.
Глава 49: Ух ты ж..! ТЬМА собственной Персоной! Будет кем угодно, скажет что угодно.. Лишь получить желаемое! Верить её записям?! Жаре если на них Правда, её могут преподнести ТАК что Хуже и не подумаешь! Она сказала что Рейгард Монстр, а это НЕ так!.. ЧТО же Ирина сделает дальше?!.. 😬
Тьма умеет соблазнять и на свою сторону переманивать. Но раз пришла сама и хочет занять тело Айрин, значит опасается союза союза Рейгарда и Ирины, значит они на верном пути.
Это всё таки тьма плетёт свои интриги. И умеет находить слабые места человека. Надеюсь Ирина на это не купится, всё же она умная девушка, и уже много узнала о тьме...
Это что же такого должна ей показать Тьма, чтобы она сто процентов согласилась на ее сделку?.. Причем она так уверена в том, что Ира согласится, значит там явно что-то весомое. Ну либо подстава какая-то
Вот теперь вообще не понятно - если не император, то кто? Неужели Тьма? Так она же вроде не в курсе, что произошла замена? И появление в комнате - опять видение? Ещё больше все запуталось
Я сразу заподозрила, что что-то не так. Ещё когда Рейгард никак не отреагировал на то, что на сцене мама. Точнее, как оказалось, её там и не было вовсе. А вот если бы была на самом деле, он точно бы сказал, что видел. А вот теперь тревожно становится
Видение, которое предстаёт перед Ириной на сцене настолько реально, что она поверила в то, что это на самом деле, но тут же вера сменяется разочарованием потому что всё пропало. Что это такое? Галлюцинации навеянные её сильным желанием чтобы это сбылось или кто-то играет с её разумом? Если император опроверг наличие её мамы в этом мире, то что происходит, кто мог проникнуть в её временные убежище и что всё это значит? Чья это игра: тьмы, Николаса или императора?
Спасибо за продолжение! Тьма ловко придумала вот так явиться к Ирине. Слишком подкупает образ матери, к которой она так хочет вернуться. Если бы она явилась в другом обличии, Ира послала бы её сразу XD
И сразу возникает вопрос, а мама ли это? Кто-то под иллюзией, но тогда не понятно, как император не заметил? Или это действительно мама, которую тьма перекинула в этот мир, но тогда разве сидела бы она так спокойно, не кинувшись обнимать свою доченьку?
Это тьма явилась сделку предложить? Чует же наверное что Ира вернуться хочет, а другого варианта не найти. Надо Рейгарда обратно звать)
Очень интересно как так то .то мама есть то уже ее нет. Я уж подумала у нее на фоне мыслей о маме она ей примирещилась. А тут раз и она уже в ее комнате ждет. Может мама имеет дар между мирами перемещаться?Тогда почему раньше не приходила.
Глава 48.1: Думала что Ирине с нервов мама мерещится, но.. оказалось НЕ показалось.. и раз её нашёл Рейгард, то.. возможно среди тех кто с ним её искал есть предатель.. или.. Тьма делает условия Жёсче, Риск Больше.. Ирина для неё к сожалению, лишь пешка.. Жду продолжения.. ЧТО же будет?!.. 🙆
Очень трогательно...
Тьма начала свою игру... Главное, чтобы Ира не поддалась и доверилась Рейгарду.
Согласна с девочками, наверно это тьма в образе мамы Ирины. И скорее всего она что то хочет получить в заме. Как и у всех остальных попавших под её влияние. Наверно за переброс матери к Ирине запросит много жизней.
Игры Тьмы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена