Книга. "Будешь истинной. Не обсуждается" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь истинной. Не обсуждается

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
2643
8664 303650

Текущий рейтинг:
#352 в Приключенческое фэнтези
#483 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

01.08.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Будешь истинной. Не обсуждается"

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Юлия Ханевская и Юлианна Сафир.
С нами в тесном контакте работали бета-ридер Наташи Софи Майерс, все главы принимала мама автора Марина Викторовна.
Все роялти с ваших покупок и все награды будут отправлены матери Наташи.

Я попала в книгу в тело сообщницы злодея. Если откажусь ему помогать, умру.

Моя единственная надежда - главный герой этой книги, Император драконов. Вот только он оказывается совсем не таким, как описывалось.

Император - безжалостный и властный монстр, решивший, что я - его истинная.

Теперь один требует от меня покорности и хочет сделать из меня инкубатор. Другой - мечтает с моей помощью уничтожить мир. А мне нужно что-то срочно придумать, ведь в финале этой книги Император должен меня казнить.

____

Все книги литмоба "Я попала в тело злодейки" - https://litnet.com/shrt/PH6J

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ради матери дети способны на очень многое, особенно если она болеет и требует ухода за собой. Но тьма - это не свет, и искать истину в ней всё равно, что искать чёрную кошку в чёрной комнате ( особенно когда её там нет ). Не будет правды в том кристалле. То, что там будет - ложь, и это ложь будет казаться убедительной за счёт добавления небольшой капельки правды. Беги прочь от Тьмы, Ирина! Держись за Рейгарда!

Очень интересная ситуация. Если бы тьма могла её забрать, она бы это сделала без спроса скажем так, а тут Ира должна ей довериться, согласиться самостоятельно. Очень интересно что же там на кристалле...

avatar
06.11.2025, 11:00:34

Кто ещё из них двоих монстр — большой, большой вопрос... Надеюсь, Ира не поведётся.

Сама пришла. Значит тьма может занять тело только по добровольному согласию? А Айрин, что не согласилась? И куда её тьма отправила, чтобы найти более сговорчивую душу? Да вот только сомневаюсь, что ей можно верить.

Глава 49: Ух ты ж..! ТЬМА собственной Персоной! Будет кем угодно, скажет что угодно.. Лишь получить желаемое! Верить её записям?! Жаре если на них Правда, её могут преподнести ТАК что Хуже и не подумаешь! Она сказала что Рейгард Монстр, а это НЕ так!.. ЧТО же Ирина сделает дальше?!.. 😬

avatar
06.11.2025, 05:13:02

Тьма умеет соблазнять и на свою сторону переманивать. Но раз пришла сама и хочет занять тело Айрин, значит опасается союза союза Рейгарда и Ирины, значит они на верном пути.

avatar
06.11.2025, 04:45:37

Это всё таки тьма плетёт свои интриги. И умеет находить слабые места человека. Надеюсь Ирина на это не купится, всё же она умная девушка, и уже много узнала о тьме...

avatar
05.11.2025, 23:44:30

Это что же такого должна ей показать Тьма, чтобы она сто процентов согласилась на ее сделку?.. Причем она так уверена в том, что Ира согласится, значит там явно что-то весомое. Ну либо подстава какая-то

Вот теперь вообще не понятно - если не император, то кто? Неужели Тьма? Так она же вроде не в курсе, что произошла замена? И появление в комнате - опять видение? Ещё больше все запуталось 

Я сразу заподозрила, что что-то не так. Ещё когда Рейгард никак не отреагировал на то, что на сцене мама. Точнее, как оказалось, её там и не было вовсе. А вот если бы была на самом деле, он точно бы сказал, что видел. А вот теперь тревожно становится

avatar
04.11.2025, 21:56:00

Видение, которое предстаёт перед Ириной на сцене настолько реально, что она поверила в то, что это на самом деле, но тут же вера сменяется разочарованием потому что всё пропало. Что это такое? Галлюцинации навеянные её сильным желанием чтобы это сбылось или кто-то играет с её разумом? Если император опроверг наличие её мамы в этом мире, то что происходит, кто мог проникнуть в её временные убежище и что всё это значит? Чья это игра: тьмы, Николаса или императора?

avatar
04.11.2025, 20:29:19

Спасибо за продолжение! Тьма ловко придумала вот так явиться к Ирине. Слишком подкупает образ матери, к которой она так хочет вернуться. Если бы она явилась в другом обличии, Ира послала бы её сразу XD

И сразу возникает вопрос, а мама ли это? Кто-то под иллюзией, но тогда не понятно, как император не заметил? Или это действительно мама, которую тьма перекинула в этот мир, но тогда разве сидела бы она так спокойно, не кинувшись обнимать свою доченьку?

avatar
04.11.2025, 19:11:54

Это тьма явилась сделку предложить? Чует же наверное что Ира вернуться хочет, а другого варианта не найти. Надо Рейгарда обратно звать)

avatar
04.11.2025, 19:02:50

Очень интересно как так то .то мама есть то уже ее нет. Я уж подумала у нее на фоне мыслей о маме она ей примирещилась. А тут раз и она уже в ее комнате ждет. Может мама имеет дар между мирами перемещаться?Тогда почему раньше не приходила.

Глава 48.1: Думала что Ирине с нервов мама мерещится, но.. оказалось НЕ показалось.. и раз её нашёл Рейгард, то.. возможно среди тех кто с ним её искал есть предатель.. или.. Тьма делает условия Жёсче, Риск Больше.. Ирина для неё к сожалению, лишь пешка.. Жду продолжения.. ЧТО же будет?!.. 🙆

avatar
04.11.2025, 18:23:17

Очень трогательно...

avatar
04.11.2025, 11:34:51

Тьма начала свою игру... Главное, чтобы Ира не поддалась и доверилась Рейгарду.

avatar
04.11.2025, 07:47:11

Согласна с девочками, наверно это тьма в образе мамы Ирины. И скорее всего она что то хочет получить в заме. Как и у всех остальных попавших под её влияние. Наверно за переброс матери к Ирине запросит много жизней.

avatar
04.11.2025, 09:56:05

Игры Тьмы?