https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754079963_29.png
Будешь истинной. Не обсуждается
Наталья Дорофеева
: 16+
властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...
#350 в Приключенческое фэнтези
#485 в Попаданцы в другие миры
01.08.2025 — 13.11.2025
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРейгард Ответил, что пытается перенести сюда маму Ирины. Найдено нужных один человек из трёх. Перед уходом он её поцеловал. Неужели у него стали появляться чувства к Ирине. В комнате сидит женщина похожая на её маму, но похоже это сама тьма решила вмешаться и возможно дальше последует шантаж.
Кто же эта женщина в комнате Ирины? Рейгард ещё только пытается перенести маму Ирины в этот мир или всё-таки уже перенёс? Нет, очень уж эта женщина была спокойна, когда человек оказывается в другом мире, в незнакомой обстановке как минимум волнуется. Неужели Тьма решила пойти ва-банк, открыть свои карты и даже пригрозить смертью матери за непослушание Ирины?
Ох, неужели сама Тьма начала с Ирочкой свою жестокую игру. Сейчас наугрожает так, что она и пикнуть не посмеет. А ведь только начали отношения с Рейгардом складываться.
Вот это поворот! Интересное мама настоящая или тьма играет с воображением девушки???столько вопросов. Я думаю Ире сейчас не до впечатлений из театра.
Насколько поняла, если ее видела только Ира, значит это какое-то влияние на нее конкретно, и Рейгард не в курсе. Так что полагаю, что это Тьма собственной персоной
Так... Я вообще теперь ничего не понимаю... Как мама появилась во дворце? Или это ей только кажется? Вобщем жду продолжения...
Это шо такое творится? Иллюзия какая-то?
Из области "не верь глазам своим"?
¯\_(ツ)_/¯
Ну вот, выход в свет. И опять на интересном месте остановка... Жду продолжения
Интересно, вот Ирина снова полетала на драконе, он ведь слышит её мысли?! А если она в этот момент будет думать о заговоре Николаса, то это будет считаться как попытка рассказать🤔, ведь чисто технически она рот не открывает в этот момент, ничего не рассказывает.
Вот так сходила Ирина на свидание в театр, вроде ничего не предвещало плохого, много магии в представлении, но вдруг Ирина увидела маму... Как же мама сможет узнать Ирина, она же переснеслась только душой в этот мир, а значит у Ирины опять будет встряска и стресс
Рейгард позвал Ирину на свидание и привел её в театр. Это был восторг. А в конце представления в центре появилась её мама. Она реальная или иллюзия?
Император начал выполнять договорённости? Или это все же иллюзия? Оказывается, ничто человеческое и дракону не чуждо, даже на свидание пригласил)
Надеюсь что мама все таки настоящая. Хочет видно ей угодить и отдых и свидание ну и мамой встреча с конце концов. Угодил!!!
Глава 48: Сейчас Ирине можно позавидовать!) Отдохнула.. Не знаешь что одеть?!.. Хоп взмах руки и ты в чём надо.. Полёт.. 🥰 и.. перед тобой Настоящее Волшебство! Парящий театр и актёры с магией.. Можно понять Иришку!) 😊 А вот мама в конце.. Улыбается.. Оооочень Странно! Она же болела.. а тут улыбается.. Иллюзия? Ловушка? Озадачена.. 🤔🤷
Копила проды, но не сдержалась. А сюжет только закручивается... А где фаворитка императора? Если она на всю ночь оставалась в покоях, ведь никто не знал, что император оттолкнул и улетел и даже служанка плакала по этому поводу.
Вот это совпадение! Которое не совпадение совсем судя по всему) вопрос только в том как она туда попала, судя по тому что она на сцене выступает, значит она уже не первый день в этом мире
Не знаю как у других, но у меня возникла куча вопросов! 😱 С чем связана такая резкая перемена в отношении Рейгарда к Ирине? Что-то меня терзают смутные сомнения на счёт того, что он неожиданно решил поверить ей? 🤔
Кто, когда, как и зачем переместил маму Ирины? Рейгард решил исполнить своё обещание? Это точно она или иллюзия? Для чего Рейгард вдруг позвал Ирину на свидание, притащив её в театр? Он точно знал, что там будет её мать, и решил посмотреть на реакцию Ирины? Или решил с козырей пойти, чтоб увидев мать, Ирина не смогла ставить свои условия, в случае чего? А что он сказал маме Ирины, когда её перемещал в этот мир? 🤔
Наша дорогая Наталья - мастер лихо закручивать сюжет так, что при всём желании и огромном воображении можно не угадать в какую сторону повернёт события, а также действия и поступки героев автор! 🙏😍
Ирина попала в новый мир книги в ночь перед экзаменом, то есть она была вполне взрослой девушкой и знала, что такое свидания. И в театр наверное ходила тоже. Но это свидание произошло все её ожидания. Другой мир - другие возможности.
Может это театр иллюзий, где каждый видит что то своё. Ну не может быть, чтобы её мама так же с помощью тьмы попала в этот мир. Тем более, что Ирина попала не телом, а душой. Интересно, что подумает император
Вот все таки Рейгард может быть хорошим когда надо! Пригласил на свидание Ирину в театр, но а то что он доставил маму Ирины из другого мира, то вообще ему за это огромный респект!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена