Книга. "Будешь истинной. Не обсуждается" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь истинной. Не обсуждается

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
2643
8664 303669

Текущий рейтинг:
#350 в Приключенческое фэнтези
#485 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

01.08.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Будешь истинной. Не обсуждается"

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Юлия Ханевская и Юлианна Сафир.
С нами в тесном контакте работали бета-ридер Наташи Софи Майерс, все главы принимала мама автора Марина Викторовна.
Все роялти с ваших покупок и все награды будут отправлены матери Наташи.

Я попала в книгу в тело сообщницы злодея. Если откажусь ему помогать, умру.

Моя единственная надежда - главный герой этой книги, Император драконов. Вот только он оказывается совсем не таким, как описывалось.

Император - безжалостный и властный монстр, решивший, что я - его истинная.

Теперь один требует от меня покорности и хочет сделать из меня инкубатор. Другой - мечтает с моей помощью уничтожить мир. А мне нужно что-то срочно придумать, ведь в финале этой книги Император должен меня казнить.

____

Все книги литмоба "Я попала в тело злодейки" - https://litnet.com/shrt/PH6J

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 09:01:27

Рейгард Ответил, что пытается перенести сюда маму Ирины. Найдено нужных один человек из трёх. Перед уходом он её поцеловал. Неужели у него стали появляться чувства к Ирине. В комнате сидит женщина похожая на её маму, но похоже это сама тьма решила вмешаться и возможно дальше последует шантаж.

Кто же эта женщина в комнате Ирины? Рейгард ещё только пытается перенести маму Ирины в этот мир или всё-таки уже перенёс? Нет, очень уж эта женщина была спокойна, когда человек оказывается в другом мире, в незнакомой обстановке как минимум волнуется. Неужели Тьма решила пойти ва-банк, открыть свои карты и даже пригрозить смертью матери за непослушание Ирины?

avatar
04.11.2025, 03:38:46

Ох, неужели сама Тьма начала с Ирочкой свою жестокую игру. Сейчас наугрожает так, что она и пикнуть не посмеет. А ведь только начали отношения с Рейгардом складываться.

avatar
04.11.2025, 00:16:02

Вот это поворот! Интересное мама настоящая или тьма играет с воображением девушки???столько вопросов. Я думаю Ире сейчас не до впечатлений из театра.

avatar
03.11.2025, 23:54:26

Насколько поняла, если ее видела только Ира, значит это какое-то влияние на нее конкретно, и Рейгард не в курсе. Так что полагаю, что это Тьма собственной персоной

avatar
03.11.2025, 23:32:16

Так... Я вообще теперь ничего не понимаю... Как мама появилась во дворце? Или это ей только кажется? Вобщем жду продолжения...

avatar
03.11.2025, 23:38:03

Это шо такое творится? Иллюзия какая-то?
Из области "не верь глазам своим"?
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

avatar
03.11.2025, 00:41:02

Ну вот, выход в свет. И опять на интересном месте остановка... Жду продолжения

avatar
02.11.2025, 21:10:28

Интересно, вот Ирина снова полетала на драконе, он ведь слышит её мысли?! А если она в этот момент будет думать о заговоре Николаса, то это будет считаться как попытка рассказать🤔, ведь чисто технически она рот не открывает в этот момент, ничего не рассказывает.

avatar
02.11.2025, 21:33:05

Вот так сходила Ирина на свидание в театр, вроде ничего не предвещало плохого, много магии в представлении, но вдруг Ирина увидела маму... Как же мама сможет узнать Ирина, она же переснеслась только душой в этот мир, а значит у Ирины опять будет встряска и стресс

avatar
02.11.2025, 20:16:50

Рейгард позвал Ирину на свидание и привел её в театр. Это был восторг. А в конце представления в центре появилась её мама. Она реальная или иллюзия?

Император начал выполнять договорённости? Или это все же иллюзия? Оказывается, ничто человеческое и дракону не чуждо, даже на свидание пригласил)

avatar
02.11.2025, 17:35:45

Надеюсь что мама все таки настоящая. Хочет видно ей угодить и отдых и свидание ну и мамой  встреча с  конце концов. Угодил!!!

Глава 48: Сейчас Ирине можно позавидовать!) Отдохнула.. Не знаешь что одеть?!.. Хоп взмах руки и ты в чём надо.. Полёт.. 🥰 и.. перед тобой Настоящее Волшебство! Парящий театр и актёры с магией.. Можно понять Иришку!) 😊 А вот мама в конце.. Улыбается.. Оооочень Странно! Она же болела.. а тут улыбается.. Иллюзия? Ловушка? Озадачена.. 🤔🤷

avatar
02.11.2025, 12:33:49

Копила проды, но не сдержалась. А сюжет только закручивается... А где фаворитка императора? Если она на всю ночь оставалась в покоях, ведь никто не знал, что император оттолкнул и улетел и даже служанка плакала по этому поводу.  

Вот это совпадение! Которое не совпадение совсем судя по всему) вопрос только в том как она туда попала, судя по тому что она на сцене выступает, значит она уже не первый день в этом мире

avatar
02.11.2025, 10:39:09

Не знаю как у других, но у меня возникла куча вопросов! 😱 С чем связана такая резкая перемена в отношении Рейгарда к Ирине? Что-то меня терзают смутные сомнения на счёт того, что он неожиданно решил поверить ей? 🤔
Кто, когда, как и зачем переместил маму Ирины? Рейгард решил исполнить своё обещание? Это точно она или иллюзия? Для чего Рейгард вдруг позвал Ирину на свидание, притащив её в театр? Он точно знал, что там будет её мать, и решил посмотреть на реакцию Ирины? Или решил с козырей пойти, чтоб увидев мать, Ирина не смогла ставить свои условия, в случае чего? А что он сказал маме Ирины, когда её перемещал в этот мир? 🤔
Наша дорогая Наталья - мастер лихо закручивать сюжет так, что при всём желании и огромном воображении можно не угадать в какую сторону повернёт события, а также действия и поступки героев автор! 🙏😍

Ирина попала в новый мир книги в ночь перед экзаменом, то есть она была вполне взрослой девушкой и знала, что такое свидания. И в театр наверное ходила тоже. Но это свидание произошло все её ожидания. Другой мир - другие возможности.

avatar
02.11.2025, 08:42:06

Может это театр иллюзий, где каждый видит что то своё. Ну не может быть, чтобы её мама так же с помощью тьмы попала в этот мир. Тем более, что Ирина попала не телом, а душой. Интересно, что подумает император

avatar
02.11.2025, 08:18:03

Вот все таки Рейгард может быть хорошим когда надо! Пригласил на свидание Ирину в театр, но а то что он доставил маму Ирины из другого мира, то вообще ему за это огромный респект!