https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754079963_29.png
Будешь истинной. Не обсуждается
Наталья Дорофеева
: 16+
властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...
#336 в Приключенческое фэнтези
#471 в Попаданцы в другие миры
01.08.2025 — 13.11.2025
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и у меня теперь вопрос, это галлюцинации? Как они маму Ирины в этот мир доставили? Очень интересно...
А император как изменился. Мне прям нравится за ним наблюдать.
В принципе после её рассказа меня удивили его слова про свадьбу уж больно он заинтересован.
Он хочет всё разузнать про события в книге с какой целью, судьбу или подозревает что она ещё и не договаривает кто его истинная. И хочется узнать, что же будет дальше.
Спасибо за продолжение. Молодец Рейгар ,устроил свидание.Может не такой он уж ледышка.Расшевелила наша Ира повелителя.вот только вопрос с мамой открыт....правда или элюзия?
Ну, какой мужчина. Устроил Ирочке чудесное свидание с посещением театра. А последний сюрприз просто невероятное волшебство. Но Рейгард же обещал и он привык выполнять свои обязательства.
Вот это поворотище!)) Не перестаю радоваться неожиданным поворотам в книгах автора) это шедеврально! Вот честно, вообще не ожидала появления матери в "книжном" мире. Как такое могло произойти?
Сомневаюсь я, что это галлюцинация. Не просто же так император пригласил Иру в театр, такое впечатление, что он ничего просто так не делает, всё у него продумано наперед. Он нашел Элизу? Это она?
Ну он же обещал.)) И император сдержал своё слово.))
Спасибо за продолжение! 🤎
Вот точно — в гостях у сказки... Да ещё и маму увидела!
Император это всё подстроил в качестве свадебного подарка?
Дальнейших приключений героев ожидаем,
Автору чудесных праздников и выходных желаем!
♥️♥️♥️
Это конечно здорово что Ирине удалось рассказать императору про книгу, но после того как Ирина попала туда, в тело Айрин, ведь события вероятнее всего изменились и вряд ли Элиза будет иметь какое-то влияние на события 🤔
В книге то была настоящая истинная Рейгарда, но ведь после попадания Ирины в их мир все пошло по другому сценарию, значит не может быть второй истинной у Рейгарда. И как действительно найти эту Элизу, описания то точного нет
Хорошо хоть Рейгард рядом был и спас ее.Ато бы померла бы наша попаданочка. Хоть и ничего не сказав так как запрет действует.Хочет завуалированно хочет расказать историю из прочитанной книги в которую попала и помочь ему..
Больше всего в этой истории мне нравится Асмодей. Все с герои с какими-то планами,а он такой милаха.Согласна с мнениями других читателей ,что теперь Ирина действительно является истинной парой императора.Мне кажется Ирина своим появлением переписала историю книги и никакая Элиза не поможет.
Надо отметить, что Рейгард держится молодцом😂 а как бы вы отрегировали на то, что кто-то попал в ваш мир через книгу, в чем Ира только что созналась. Я бы к примеру не поверил и ещё больше стал бы ее подозревать в заговоре, а не верить в то что она жертва обстоятельств
А может быть Ирина это и есть та Элиза из книжки, которая появилась в её конце, после свадьбы, усилила Императора в разы, тем самым помогла разгромить Тьму? Мне кажется, Рейгард думает об этом и поэтому снова предлагает Ирине заняться выбором свадебного платья.
Тут уже видимо все методы хороши, главное чтобы ситуацию спасти. Восхищаюсь ее смелости, она ведь действительно собой рискует ради спасения мира, на такую честность решилась, умничка!
Вот осторожно, но Айрин прояснила немного ситуацию с названным именем. Тяжело рассказывать, когда не знаешь , что можно сказать, а какие слова тебя убьют. Рассказала на примере найденной книги. Император притянул её у себе за талию и сказал, что план остаётся прежним и ей нужно выбирать платье для свадьбы. Ведь по словам Айрин та девушка появляется по сюжету именно после свадьбы.
Очень опасный ход... А вдруг она правда окажется его истинной?! Как правильно думает Ирина, ей конечно терять особо нечего, но побороться за справедливость ещё можно. Надеюсь все будет хорошо
Глава 47.1: Надо же о книге рассказала! Что в ней Всё те же что сейчас лица только.. сценарий "слегка" поменялся..) 😉 Делайте выводы! Но они как-то НЕ делвются!) Раз считает что Элиза должна появиться.. и метка не пропала... И вообще.. Что значит в королевстве это распространённое имя?! Это у нас имена часто встречаются, а там думала что каждое Уникально! Архив что ли понять нельзя?!) Если девушка может быть на императорской свадьбе, то явно НЕ простая!) Да её может и не быть уже..
Вывод: Девушки НЕ читайте сомнительные книги без автора на ночь! ☝️😉 Попасть можете!) Может конечно это Ваша Судьба, а может...🤷ХЗ) НЕ факт что ХЭ!) 😁
Что-то мне думается, что настоящая истинная теперь не Элиза, а сама Ира, которая, попав в книгу, кардинально изменила ход событий в ней.
Дааа, рассказала Иришка про книгу, да ведь сюжет давно изменился. И есть ли теперь эта Элиза неизвестно. Но раз она на свадьбе появилась надо проверять, а для этого придётся замуж идти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена