https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10227 в Современный любовный роман
#4723 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвился не запылился, через полтора месяца, что же он хочет сейчас ей обьяснить нужно было раньше объяснять даже если с его стороны он играл с Илоной, но любимая женьшина должна знать что разве он не понимает как больно ей сделал, а вот сейчас я такой несчастный прости и прими. Вот сейчас пусть месяца два за ней побегает, но мы же дуры пустит сейчас слезу, лапшу на уши навесит, а она сразу и простит, а помариновать!!!?
Конечно, сейчас Лена не сможет говорить об всём, что произошло с Глебом. Сомневаюсь, что Глеб для Лены пройденный этап. Судя по всему, он тоже страдает, но он очень сильно обидел её. Ох, столько эмоций. Спасибо за продочку. Думаю, что Глеб должен найти слова, чтобы Лена выслушала его.
Александра, спасибо.
Хорошо, что есть шанс поговорить
Маме за мудрость РЕСПЕКТ!!!
Александра, доброй ночи!
Спасибо за продочку!
Ох уж, эти мужчины! Серьезные, сильные, умные, целеустремленные…ДЕТИ.
Чтобы просить прощения, Глеб приехал без цветов, конфет, вина...??
Лена, я приехал, вот он я??? Мне так плохо, пожалей меня???
Большое спасибо.
Читала одну историю тоже босс-секретарь,там тоже была похожая ситуация с бывшей,обжиманцы перед гг,эта стерва была крысой сливала инфу конкурентам,и они решили так ее рассекретить.вообщем страдания герой который вымаливал прощение ну и хэ со свадьбой))Посмотрим как в этой истории выедут с этой ситуации)
О, явился, не запылился через полтора месяца!
Долго шёл, пешком что ли...
Сам дурак, сам виноват...
Или он думал, что она ему такому хорошему сразу на шею бросится? А он ничего не попутал, это только его любима Илона так делает, а вообще у женщин, нормальных, тоже есть гордость, и вытирать об них ноги не рекомендуется...
А он приехал, весь такой бедный и несчастный, пожалейте мужика!
Сразу же сказать нельзя, лёгких путей мы не ищем.. Вот пусть теперь мучается и просит прощения, вымаливает. Кроме него никто не виноват, а ошибки свои нужно исправлять!
Спасибо)
А нужно было только-то поговорить, прежде чен вытворять что в голову стукнет, эхь
Это называется ничего?!!!
Блин, а сразу рассказать, предупредить нельзя было? "Лена, я в ..., чтобы из этого вылезти надо сделать то-то и то-то. Понимаю, если пошлёшь, но знай: люблю только тебя". Нет же! Мы лучше промолчим, сделаем любимой больно, а потом будем стоять на коленях и вымаливать прощение. Дурдом.
Спасибо за проду
Вот как взрослый состоявшийся мужчина мог совершить такую почти непоправимую ошибку? Такие люди всё просчитывают намного шагов вперёд, иначе лопнет к чертям его бизнес...и вот как так-то ((?
Спасибо большое!
пускай свой обяснения засунет.....нервные клетки не востанавливаюс я она собственнимы глазамы видела как он к ней прикасался.это ничего? или врать даже надоедливой стерве красит мужчину?слабак.
спасибо большое.
Не было значит, а Лена так себе навыдумыва. Наносит с ней остался, не позвонил , в кабинете тоже не было. Значит Лена дура, а он умненький. Как-то не хорошо он свои отношения с ней начал . Ситуации разные в жизни бывают, а отношениям доверенность нужно. Иначе сомнения будут есть постоянно, обида может приснится , но будет всплывать время от времени, даже через столетия. Можно простить, но забыть сложно. Это потом отравляет любые отношения. И не какая благодарность за спасение отца не поможет. У него свои проблемы и методы их решения.
Спасибо!
Просто не люблю когда что-то делают во благо, такими методами. Лучше бы поговорил серьёзно и все рассказал.
Да пусть и не то, пусть Глеб и специально там на показ разврекался и без итоговых заездов, это его не сильно извиняет.. Я наверное больше героини обижена..х))
Спасибо большое!!!
А от этого не легче (-...
А в кабинете он с Илоной чем занимался? Это тоже не то, чем кажется? И где гарантия, что возникни в будущем опять такая ситуация, он не поступит также...и что, жить с ним, как на пороховой бочке((...какая бы ни была ситуация, Глеб поступил жестоко и даже подло...
Спасибо большое!
Спасибо!
Да уж, "Всё не то, чем кажется". Лене сейчас очень тяжело. И, конечно, она денег не возьмёт. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена