Книга. "Будешь моей... секретаршей?" читать онлайн

Будешь моей... секретаршей?

Цикл: Демон и Ангел

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, два брата

Рейтинг:
3051
6237 1182789

Текущий рейтинг:
#10434 в Современный любовный роман
#4796 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Будешь моей... секретаршей?"

Когда устраивалась на должность секретаря в одной крупной компании, не думала, что моя размеренная и спокойная жизнь закончится. Появится подруга, которой не сидится на месте. А чего только стоит влюбленность в вечно занятого начальника, интересующегося одной работой. И как же мне теперь обратить его внимание на себя? В придачу ко всему еще и брат шефа, так внезапно свалившийся на мою голову...


За обложку большое спасибо

Понравился роман? С Вас лайк и репост!)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 04:07:39

Не знаю мне кажется будет так (чухаться) всю жизнь, все будут виноваты.

avatar
08.11.2018, 01:19:35

она задала правильный вопрос.совсем не жалько Глеба.есть ошибки которые так сразу незабываются.умница девочка.нету Глеба ничего,чем бы он смог себя оправдать.

Большое спасибо.

avatar
08.11.2018, 00:03:42

Даа, вот дела. Значит, решил защитить Лену от козней мошенников? Нет, я пожалуй, дождусь окончание разговора. Лена права, когда спросила, что бы он чувствовал, если бы они поменялись местами. Александра, спасибо за продолжение!!! Жду продолжение.)

avatar
07.11.2018, 23:35:26

Я наверное нечего не понимаю, разговор не до конца известен, но складывается такое впечетление, что Лена должна быть признательна Глебу, за то что он был с другой девушкой. Он же её оградил от неприятностей, её хотели подставить, повесить все грехи на неё. А он как добрый рыцарь её оградил. А подружаня его это так, ему было тяжело нужна была разрядка и кто-то рядом понимающий, чтоб поддержал в трудную минуту. А они давно знакомы, дружат, он попросил её подыграть, помочь. Хотел быть уверенным что его не подведут. Только приперся чего к Лене не понять... Проверял... Решил, что любит... Все зависит, конечно от Лены и автора. Но какая-то очень странная любовь, понятная только ему. Впринцепе любовь вообще очень странная штука у каждого свое виденье. Но это такая хрупкая штука, как огонь, она то полыхает до небес, то может затухнуть и оставить один пепел. Пример мамы конечно, очень мудрый. Но у мамы была семья, ребёнок - все объяснимо. А Лене чего начинать жизнь с обмана?

avatar
07.11.2018, 22:49:42

Александра, Спасибо!!!!!
"Малодушие всегда найдёт себе философское оправдание"

Ааааа, опять на самом интересном месте...
А на что и впрямь надеялся Глеб? Что она сразу ему в ножки кланяться бросится? Он совсем нормальных женщин не знает?
Ну, а раз решил все делать сам, ни с кем не посоветовавшись, приготовься пожинать плоды своей глупости...
Спасибо)

avatar
07.11.2018, 22:50:10

Спасибо большое

avatar
07.11.2018, 22:50:07

Хм..заинтересовали сюжетом.

avatar
07.11.2018, 08:05:46

книга хорошая,автор вы великолепны. а как скоро будет продолжение. спасибо за книгу

avatar
06.11.2018, 22:54:20

Спасибо большое!!!
Она же обещала час на объяснение...

avatar
06.11.2018, 00:22:43

Где она пытается открыть дверь ключом, думаю надо поменять, не "ручки тряслись"(кажется так написано,короче смысл понятен), а руки тряслись. Спасибо, жду следующую главу.

avatar
05.11.2018, 18:38:32

Лена опять не дала Глебу объясниться!

Большое спасибо.

avatar
05.11.2018, 17:59:43

сравнение про животних мне понравилась.
спасибо большое.

Какие же мужики все же козлы...
Натворят дел, а потом давят на жалость..
Так бы и отвесила пару подзатыльников для профилактики...
Ну, посмотрим, что он скажет...
Спасибо)

avatar
05.11.2018, 16:37:28

Мудрая мама. Поговорить им всё таки надо. Мама права:- выслушать его, а потом уже решать, как быть. Очень жду, что же он скажет, чем объяснит свои действия.