https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10434 в Современный любовный роман
#4796 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю мне кажется будет так (чухаться) всю жизнь, все будут виноваты.
она задала правильный вопрос.совсем не жалько Глеба.есть ошибки которые так сразу незабываются.умница девочка.нету Глеба ничего,чем бы он смог себя оправдать.
Большое спасибо.
Даа, вот дела. Значит, решил защитить Лену от козней мошенников? Нет, я пожалуй, дождусь окончание разговора. Лена права, когда спросила, что бы он чувствовал, если бы они поменялись местами. Александра, спасибо за продолжение!!! Жду продолжение.)
Я наверное нечего не понимаю, разговор не до конца известен, но складывается такое впечетление, что Лена должна быть признательна Глебу, за то что он был с другой девушкой. Он же её оградил от неприятностей, её хотели подставить, повесить все грехи на неё. А он как добрый рыцарь её оградил. А подружаня его это так, ему было тяжело нужна была разрядка и кто-то рядом понимающий, чтоб поддержал в трудную минуту. А они давно знакомы, дружат, он попросил её подыграть, помочь. Хотел быть уверенным что его не подведут. Только приперся чего к Лене не понять... Проверял... Решил, что любит... Все зависит, конечно от Лены и автора. Но какая-то очень странная любовь, понятная только ему. Впринцепе любовь вообще очень странная штука у каждого свое виденье. Но это такая хрупкая штука, как огонь, она то полыхает до небес, то может затухнуть и оставить один пепел. Пример мамы конечно, очень мудрый. Но у мамы была семья, ребёнок - все объяснимо. А Лене чего начинать жизнь с обмана?
Александра, Спасибо!!!!!
"Малодушие всегда найдёт себе философское оправдание"
спасибо
Спасибо!
Ааааа, опять на самом интересном месте...
А на что и впрямь надеялся Глеб? Что она сразу ему в ножки кланяться бросится? Он совсем нормальных женщин не знает?
Ну, а раз решил все делать сам, ни с кем не посоветовавшись, приготовься пожинать плоды своей глупости...
Спасибо)
Спасибо большое
Хм..заинтересовали сюжетом.
книга хорошая,автор вы великолепны. а как скоро будет продолжение. спасибо за книгу
Спасибо большое!!!
Она же обещала час на объяснение...
Где она пытается открыть дверь ключом, думаю надо поменять, не "ручки тряслись"(кажется так написано,короче смысл понятен), а руки тряслись. Спасибо, жду следующую главу.
Лена опять не дала Глебу объясниться!
Большое спасибо.
сравнение про животних мне понравилась.
спасибо большое.
Спасибо!
Какие же мужики все же козлы...
Натворят дел, а потом давят на жалость..
Так бы и отвесила пару подзатыльников для профилактики...
Ну, посмотрим, что он скажет...
Спасибо)
Мудрая мама. Поговорить им всё таки надо. Мама права:- выслушать его, а потом уже решать, как быть. Очень жду, что же он скажет, чем объяснит свои действия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена