Книга. "Будешь моей... секретаршей?" читать онлайн

Будешь моей... секретаршей?

Цикл: Демон и Ангел

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, два брата

Рейтинг:
3051
6237 1182746

Текущий рейтинг:
#10283 в Современный любовный роман
#4743 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Будешь моей... секретаршей?"

Когда устраивалась на должность секретаря в одной крупной компании, не думала, что моя размеренная и спокойная жизнь закончится. Появится подруга, которой не сидится на месте. А чего только стоит влюбленность в вечно занятого начальника, интересующегося одной работой. И как же мне теперь обратить его внимание на себя? В придачу ко всему еще и брат шефа, так внезапно свалившийся на мою голову...


За обложку большое спасибо

Понравился роман? С Вас лайк и репост!)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 23:36:21

Спасибо, перечитала немного попустило. Но что-то он очень долго выходил из кабинета для объяснения . Антон ушел , когда Лена была в приемной. Пускай он вышел через 10 минут настраивался на разговор. Вышел её нет, встретил Илону. Лены не было где-то час ,пока в кафе пока поговорили, по плакала, умылась, вернулась , положила сумку это всё время. Заходит в кабинет, поговорить , а там Глеб от Илоны отбивается, час уже не может отбиться.... Не знаю может просто предыдущая прода меня настроила против него, но чего-то треснуть его чем-то хочется. Может прода от Глеба поможет. Интересно, что он там себе думает я( строгий начальник, которого боятся) ?

avatar
10.11.2018, 23:24:05

Спасибо исправленный вариант мне понравился больше!

avatar
10.11.2018, 23:01:39

Спасибо большое

avatar
10.11.2018, 22:45:20

Илона сидела на столе, раздвинув ноги, он стоял между её ног, целовал, поглаживать по спине, она расстегала ему пуговицы на рубашке. Он не сопротивлялся, все очень даже нравилось, увлекся и после он хотел ей врезать. За что? И еще какая-то Наташа, не могу вспомнить кто это, и почему сней нужно было советоваться бежать за Леной или нет?
Странно все это непонятно для чего он приехал, Наташа дала добро что-либо ? Если , да то поздновато. Почему не подписал заявление об увольнении. Что-то мутит парень. Думаю в Питере можно найти работу не хуже и парня нормального. Который знает, что ему нужно , кого он любит и целует. Который не будет после первого совместно проведенного вечера бегать по бывшим своим девушкам и сравнивать, кто лучше, кого выбрать и с кем остаться. Не знаю как там разборки по работе были или скорее нет. Думаю он сравнивал кого выбрать. Так и будет всю жизнь метаться от одной к другой... Не к чему хорошему это не приведет. И то что он не даст больше повода не верю. Только кто-то подморгнет , он будет ошарашен и месяц приходить в себя. Словно впервые Илону увидел , а если вообще кто-то новый , то за месяц и не отправится бедняга. Кому оно надо... Бежать ..

avatar
10.11.2018, 12:35:04

Ой, Александра, а сегодня новая прода или Вы текст подправили?)

avatar
10.11.2018, 22:14:57

Простите, а какую Наташу он послушался и почему?

avatar
09.11.2018, 23:56:41

Так себе, оправдание...

avatar
09.11.2018, 22:44:21

Спасибо большое!!!

Большое спасибо.

то есть ему было стыдно , что он позвал Илону в ресторан, но не стыдно было когда он с ней целовался?

avatar
09.11.2018, 02:06:08

слабак.стыдно ему было.а что она от неизвестности дома сума сходила ничего?может он и умный бизнесмен,но как мужчина,он совершенно тупой.стыдно ему.вот пускай один сидит дома и стыдится своего поступка.каму такой он нужен.

Глеб так себе , что в бизнесе, что в жизни , как говорят"ни рыба ни мясо" , тяжело ей будет с ним , и доверия ни у одного нет . Оххохо, !

avatar
09.11.2018, 04:05:02

Спасибо​ за проду. Оправдание скажем так себе , не правдопобное, даже если это и правда. Сидел в ресторане, расстался возле входа в офис, сидел всю ночь в офисе. Не позвонил, не бьяснился утром, дождался обеда ,не смог выгнать Илону. Зато смог рявкнуть на Лену, учили ли ее стучатся..
Не знаю как -то не розстрогал, не впечатлил. Полтора месяца настраивался на разговор, мог что-то и поубедительнее придумать. А то отпуск ему не давали, будто дворником работает. В выходной сел в самолет, вечером прелетел обратно. Но это канечно для тех кто переживает . А то сначала стеснялся, увлекся, хотя ничего не было, очнулся гипс.

avatar
09.11.2018, 02:05:38

Правильно Антон сделал, что отказался помогать Глебу. Обида у Лены останется, что не доверился Глеб ей. Не думаю, что она бы помешала ему в расследовании. Мог отослать Лену в отпуск на это время, в конце концов. Но, что сделал, то сделал. Теперь остаётся ждать, что решит Лена. Очень хотелось бы, чтобы Глеб достучался до неё. Александра, большое спасибо!) Буду ждать продолжение.

avatar
09.11.2018, 01:54:33

Александра, Спасибо!!!!
"Что наша жизнь — игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой"

avatar
09.11.2018, 00:44:12

Надо простить - измены то не было!!!

Сам дурак, сам виноват!
Поступил глупо и мерзко, струсил, проще говоря... Вот теперь и расплачивается, только жаль девушку, ей такие мучения за что..
Если он надеялся, что после его рассказа она бросится ему на шею от радости, то он сильно ошибся, прощение нужно заслужить!
Спасибо)