https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10283 в Современный любовный роман
#4743 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, перечитала немного попустило. Но что-то он очень долго выходил из кабинета для объяснения . Антон ушел , когда Лена была в приемной. Пускай он вышел через 10 минут настраивался на разговор. Вышел её нет, встретил Илону. Лены не было где-то час ,пока в кафе пока поговорили, по плакала, умылась, вернулась , положила сумку это всё время. Заходит в кабинет, поговорить , а там Глеб от Илоны отбивается, час уже не может отбиться.... Не знаю может просто предыдущая прода меня настроила против него, но чего-то треснуть его чем-то хочется. Может прода от Глеба поможет. Интересно, что он там себе думает я( строгий начальник, которого боятся) ?
Спасибо исправленный вариант мне понравился больше!
Спасибо!
Спасибо большое
Илона сидела на столе, раздвинув ноги, он стоял между её ног, целовал, поглаживать по спине, она расстегала ему пуговицы на рубашке. Он не сопротивлялся, все очень даже нравилось, увлекся и после он хотел ей врезать. За что? И еще какая-то Наташа, не могу вспомнить кто это, и почему сней нужно было советоваться бежать за Леной или нет?
Странно все это непонятно для чего он приехал, Наташа дала добро что-либо ? Если , да то поздновато. Почему не подписал заявление об увольнении. Что-то мутит парень. Думаю в Питере можно найти работу не хуже и парня нормального. Который знает, что ему нужно , кого он любит и целует. Который не будет после первого совместно проведенного вечера бегать по бывшим своим девушкам и сравнивать, кто лучше, кого выбрать и с кем остаться. Не знаю как там разборки по работе были или скорее нет. Думаю он сравнивал кого выбрать. Так и будет всю жизнь метаться от одной к другой... Не к чему хорошему это не приведет. И то что он не даст больше повода не верю. Только кто-то подморгнет , он будет ошарашен и месяц приходить в себя. Словно впервые Илону увидел , а если вообще кто-то новый , то за месяц и не отправится бедняга. Кому оно надо... Бежать ..
Ой, Александра, а сегодня новая прода или Вы текст подправили?)
Простите, а какую Наташу он послушался и почему?
Так себе, оправдание...
Спасибо большое!!!
Большое спасибо.
то есть ему было стыдно , что он позвал Илону в ресторан, но не стыдно было когда он с ней целовался?
слабак.стыдно ему было.а что она от неизвестности дома сума сходила ничего?может он и умный бизнесмен,но как мужчина,он совершенно тупой.стыдно ему.вот пускай один сидит дома и стыдится своего поступка.каму такой он нужен.
Спасибо
Глеб так себе , что в бизнесе, что в жизни , как говорят"ни рыба ни мясо" , тяжело ей будет с ним , и доверия ни у одного нет . Оххохо, !
Спасибо за проду. Оправдание скажем так себе , не правдопобное, даже если это и правда. Сидел в ресторане, расстался возле входа в офис, сидел всю ночь в офисе. Не позвонил, не бьяснился утром, дождался обеда ,не смог выгнать Илону. Зато смог рявкнуть на Лену, учили ли ее стучатся..
Не знаю как -то не розстрогал, не впечатлил. Полтора месяца настраивался на разговор, мог что-то и поубедительнее придумать. А то отпуск ему не давали, будто дворником работает. В выходной сел в самолет, вечером прелетел обратно. Но это канечно для тех кто переживает . А то сначала стеснялся, увлекся, хотя ничего не было, очнулся гипс.
Спасибо!
Правильно Антон сделал, что отказался помогать Глебу. Обида у Лены останется, что не доверился Глеб ей. Не думаю, что она бы помешала ему в расследовании. Мог отослать Лену в отпуск на это время, в конце концов. Но, что сделал, то сделал. Теперь остаётся ждать, что решит Лена. Очень хотелось бы, чтобы Глеб достучался до неё. Александра, большое спасибо!) Буду ждать продолжение.
Александра, Спасибо!!!!
"Что наша жизнь — игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой"
Надо простить - измены то не было!!!
Сам дурак, сам виноват!
Поступил глупо и мерзко, струсил, проще говоря... Вот теперь и расплачивается, только жаль девушку, ей такие мучения за что..
Если он надеялся, что после его рассказа она бросится ему на шею от радости, то он сильно ошибся, прощение нужно заслужить!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена