- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Будет по-моему
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667217942_92.jpg
Будет по-моему
Кристина Майер
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние и при..., богатый парень_прост...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3965
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Современный любовный роман
#661 в Романтическая эротика
Публикация:
31.10.2022 — 31.10.2022
Аннотация к книге "Будет по-моему"
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402471
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157466
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из моих любимых книг
Деньги списали,а книга всё ещё не открывается
Оплатила книгу-деньги списали, а все равно пишет, что нужно оплатить
здравствуйте, купила книгу, она не открывается, что делать?
Классная история! Прочла на одном дыхании! Очень " ВКУСНО ")))))
Надеюсь это будут новые истории,но уже про младших "королей". Рада продолжению этой серии. Все предыдущие книги очень понравились
Спасибо за книгу!!
Спасибо @)-/
Огромное спасибо Вам за книгу! Очень люблю Ваше творчество! Может в будущем, будет книга про отца Макара и Демьяна?
Мне не хватило....Может я ожидала большего от Златы в плане сталкнования характерами.
Макар: мой зверь и Злата
02.10.2022
Я привык смотреть в глаза добыче.
Скалиться, чтоб больше запугать.
Холодом морозить в безразличьи,
Всё, что захотел, сейчас же брать.
Девушки, как бабочки, порхали.
Щедро я давал слизать пыльцу,
А потом они в огне сгорали.
Новые уже летят к огню!
Моё детство выживанию учило.
Волчья стая нападала на волчат.
Голодом и холодом морила
И воспитывала кулаками взгляд.
Хищники с гиенами сдружились,
Завалили гнилью вожака.
Родственники тут же открестились
И друзья включили дурака.
С братом мы в детдоме оказались,
Из побега возвращали службы в ад.
В подворотне мы избитыми скитались,
Постепенно выхолаживался взгляд.
Нас однажды подобрал по боксу тренер.
Шах в семье огромной приютил.
Стержень силы с честью не потерян.
Хоть мой зверь и часто в ночь скулил.
продолжение в гостях))
Бесподобно! Спасибо за красивый роман, лёгкий в чтении, не перемудрённый, волнующий, не пошлый, автора в любимчики, собираюсь читать всё что будет и уже есть. Надеюсь на серию, хочу долго и счастливо не только для Макара и Тимура, но и для Демьяна и их с Макаром отца. Есть ли история Марата и Леры?
*******
Здравствуйте,а про Алекса тоже есть книга?
Добрый вечер. А про отца Макара будет книга? Он прям такой шикарный???
Шикарная история)))) как же хочется прочесть про Демьяна интересно в какого он влюбиться , так же как его брат до отвала башки )))будет про него история ?
Как то не вовремя я начала читать, надо было раньше присоединиться. Стоимость книги меня смутила. Я тоже давно в этой уважаемой библиотеке и мне очень нравится Ваши произведения)) Пока отложу чтение, буду ждать скидок.
Желаю автору хороших продаж!!!
Спасибо большое за оболденную историю. Прочитала за один вечер. Жду историю Демьяна.
мне книга очень понравилась! с удовольствием перечитаю))) Кристина, спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена