Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274328

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 17:20:21

Ну все, брат с Саньком поедут в лес))) пешая прогулка до пристани, где уже добрый дядя Влад будет гидом и всем подробную экскурсию проведет, все-все-все расскажет… и покажет, оч наглядно) спасибо, Анна, за проду❤️

Телефон хоть не отберёт?)))
Я б на месте Цветковой не ходила никуда, от греха подальше )))
Походу сонливость у Цветковой пропала окончательно ))) взбодрить брат сумел неплохо))
Наверное, вскоре мама с зятем познакомится ))

Ну, что, Влад? Идем знакомиться с родителями невесты?))))

avatar
04.03.2024, 17:42:11

ёмое вот попала)))

avatar
02.03.2024, 12:42:29

Ну на самом деле это издевательство над читателями- одну сцену разбивать на много кусков с довольно большим промежутком выпуска и уже сюжет забывается когда выходит маленький кусочек текста. Книга интересная. Но интерес пропадает когда начинаешь забывать сюжет сцены. Между продолжениями успеваю три четыре других книги прочесть. В общем слишком долго автор маринует читателя и слишком маленькие главы. В норме одна сцена—одна глава, а тут непонятная структура разбивки по главам. Жалею что оформила подписку. Было обещание что каждый день по главе. А тут получается что будто одну сцену одной серии сериала смотришь неделю.

avatar
04.03.2024, 14:22:42

Цветкова, лучше молчи и уповай на то, что проф тебя просто заимеет на всех поверхностях. А то ревность она такая...

avatar
04.03.2024, 15:37:05

Цветков и так подумывает куда сбежать от профессора, вот с Саньком в США. Там он её на достанет.

avatar
04.03.2024, 14:26:51

Я так понимаю, пока теть Лара и Ко, будут в гостях, Цветкова будет ну очень сильно загружена учебой. Срочные вечерне-ночные отработки.

avatar
04.03.2024, 17:06:04

Вот это поворот)))))) ржу ))))

avatar
04.03.2024, 14:45:00

И что это было ахах? А мне так нравился её брат.. теперь нужно его точно отдать сестре профа на растерзание
Профессор гоу быстрее в загс с цветочком

Дорогой автор, пожалуйста, очень очень прошу не бросайте книгу Отброс, герои книги по вам очень скучают, и хотя всё же разобраться в своих чувствах и вспомнить, что же сними случилось когда они были маленькие!
Смиренно жду, ваших прод❤❤❤

avatar
04.03.2024, 16:10:39

У профессора замаячил конкурент))) этого в речке не утопишь - международный скандал)

avatar
04.03.2024, 16:01:25

Братец сам того не осознавая выписал своему приятелю путёвку в лес)))

avatar
03.03.2024, 13:01:52

Любимого Автора - с днём Писателя! Вдохновения и лёгкого пера! Головокружительных замыслов и интригующих сюжетов! Потрясающих поворотов и великолепных результатов! Муза - трудоголика и неистощимых творческих идей. Отличных гонораров, здоровья, крепких нервов, стабильности и процветания. Безопасности и много благодарных читателей.❤❤❤

avatar
04.03.2024, 14:26:57

Вот это сюрприз!! И что делать Цветковой??
Старая любовь.. но профессор уже все ее эмоции считал.. вместе в гости пойдут!!
Спасибо, Анна ❤️❤️❤️

Вот это поворот!!! Цветкова немножко ревновала к девкам возле тира, теперь Профессор поревнует - бумеранг))) Лишь бы в живых оставил Санька)))

avatar
04.03.2024, 15:34:19

Да уж, знатно братец Цветкову потроллил)) ну и профессора заодно))

avatar
04.03.2024, 14:29:33

Воот это паварот 🤣🤣🤣
Что сейчас наш проф скажет?
Спасибо за проду ❤️✨❤️✨❤️✨

А нашему альфа-самцу полезно поревновать

теперь вопрос о браке станет острым)))