https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#538 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУти Бозе мой, какие мы обидчивые ревновашки, тоже хотим, чтобы на нас Цветкова с подсвеченными в глазах ❤️сердечками❤️смотрела, ой-ей-ей… Сначала разыгрывал из себя серийного маньяка-насильника-убийцу, а теперь обижаемся, чего ой-то там Цветкова в кого-то влюблена была( и при этом не важно, что это даже НЕ ее бывший и вообще в далеком детском прошлом, хыхы)Ну, одним словом, лапочка, что с него взять))))
Собственник))) так вкусно ревнует. А обижается как классно)))) Цветкова наглеет по полной. Молодец!
мне вот интересно когда она его по имени назовет, а то профессор профессор
Упс, это что у нас за госпожа-Цветкова появилась? )))) каблук профессор практически))) вот это влипла лапочка ))) обиженку опять включил или кнопочка заглючила? ))
Что-то не похоже, что проф хочет по курсовой помочь))))
Главное, Цветковой нельзя забывать про желание, которое Влад готов исполнить... КВАРТИРУ ПРОСИ!
Пипец он ревнует, а еще под конец улыбнул своими словами.
Они до сих пор только неделю встречаются? Думала месяцок уже пролетел
Прекрасно! Я в полном отпаде от "скотины"?
А что с маньяком? Тему разовьёте?
Крутые! И прям нестандартные!
Кажется, что только Чувство юмора Цветковой, «спасет мир» в их взаимоотношениях;)?
Какой же проф у нас потрясный 🥰 🥰 🥰
Какие они оба вкусные 🥰
А проф у нас ревнивая обиженка?)
Цветкова посмелее стала проявляться- а этому и в радость 😁
Спасибо за проду, Анна ❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨
Проф лучший.. эта пара меня сведёт с ума...
Спасибо Аня ❤️❤️❤️
Анна вы говорили что будет вчера прода по отбросам(((
Ааа…спасибо за главу, я просто подсела на эту книгу! Наш профессор ревновать оказывается умеет, так еще и признался, что ему Цветкова нравится.Интересно, что будет делать дальше профессор , как он думает , что ведь первая любовь его Цветковой прикатила
Классно, что чувства героев развиваются, Цветкова больше не отталкивает Профессора, а он, может только сам осознавать свои чувства, и перестал их скрывать. Вдохновения Вам, автор! Читать очень интересно ☺ жду с нетерпением продолжения ☺ Было бы интересно прочитать, как Профессор отреагирует, если к Цветковой её первая любовь проявит какой-то интерес. Это явно должно обострить все его чувства. А для неё развитием бы я видела осознание физического влечения к Професссору.
Наша скотинка ревнует 😁
Он даже немного растерялся?.. Как же я его люблю таким❤️
Цветкова, ты кажется не осознаешь всей власти, которую имеешь над ним)
И еще ОН ненасытный 🤣
Сцена на кухне получилась очень проникновенной, они же уже не могут отлипнуть друг от друга..
спасибо, очень интересно!!
Профессор не устает радовать!!
Какой хитрец! Сладкое ему захотелось:)))
Анна!! Спасибо за проды!!
Они делают нас счастливыми ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду, Анна! ?
Очень интересно, что же он задумал.
Мне кажется, кофе - повод, можно было бы завалиться спать и не попив его...хотя, я и не кофеманка) Кофе я не пью))
P.S. А ещё, ночь, какая-то бесконечная... после "мастер-класса" от профессора, они либо оба проспят лекции, либо - только Цветкова)))
Анна, спасибо, что радует частыми продами. Книга настолько затягивает, что хочется ещё и ещё.
Здравствуйте. Если первые , четыре дня ждала новую главу ,, Отброс", то теперь переживаю..... А будет ли вообще продолжение?
Анечка, порадуй своих поклонников вашего творчества!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена