https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#538 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, вы прекрасный автор, обожаю вас. С праздником) А всех кому невтерпеж ждать глав, просто постарайтесь, уж каким то образом, свой негатив на автора не вываливать. Она тоже человек, со своей жизнью. Отложите книгу, до поры до времени, и после почитайте.
Снова обращаюсь к автору, безумно рада что нашла вас. Готова ждать ваши последующие книги годы, молюсь, чтобы ваша муза вас никогда не покинула))))
Аня, с праздником весны вас!!!
Мира и добра , успехов и вдохновения ...
Будьте счастливы!!!
Анна а сегодня будет глава про отброса?)
Уважаемый автор, а будет повествование от имени профессора? Хотелось бы узнать, что в его голове происходит))))
С праздником, Анюта 🌷
И всех читательниц тоже поздравляю, с нашим днем, девочки!❤️
И Цветкову тоже 🌷
Анна, с самым прекрасным весенним праздником вас! 💐
Вдохновения и любви! 🌷🌷
Спасибо за потрясающих героев 🥰
Анна ,я вас любить и обожать ❤️️❤️️❤️️ ну очень классно пишите ❤️️❤️️❤️️
Как часто ожидать продолжения, не знала что не закончено , так опять сама подписалась на прочтение, сколько уже недочитанных , но купленных приобрела, вот ведь досада
Аааа, где продолжение ? подстава ?
Подскажите пожалуйста, а прода когда будет?
Я конечно понимаю наверное наглеш но ооооочень не уж интересная книжка ;))))
Дорогая Анна, поздравляю вас с женским днем! Желаю радости и тепла, солнечного настроения, нескончаемого муза и читателей, которые искренне влюбятся в ваши книги!
Где же ты где, Шварц, наша милая?
Проды всё нет! Жизнь в нас унылая...
Что мутит псих, дно вновь глубокое?
Щас, как бы, восьмое... Автор вы где?
)))))))))))
Анна, с праздником! Всего и побольше, а если ещё приятное и хорошее - с добавкой)))
Анна, с праздником❤️прода будет сегодня? У меня зависимость уже, захожу и проверяю каждый час)очень интересный сюжет , спасибо вам за эту книгу
Почему она так ничего и не попросила, когда он спросил про то, как загладить вину? Или ему это просто так простится?
Когда же будет проболжение отброса? Очень-очень ждем?))
Я всё жду момента когда его прям бомбанет, когда уже он скинет все свои маски равнодушия
А вот, кстати, интересный факт где-то слышала, если Цветковой нравится естественный запах профессора, то это очень хороший знак: дети здоровые будут( упс!) :D
Спасибо за проду ❤, очень интригует, что же предложит профессор... Мне хочется, чтобы он сам для Кати что-то сделал, а пока получается, что он перед ней виноват за проведённую ночь, но при этом ещё обижается, и она же делает ему шаги навстречу. Когда уже проф начнёт вину свою заглаживать, как обещал? Хочется нежности хоть немного с его стороны, хоть ему это и не свойственно... Вроде всё написала))
Мне почему-то главную героиню жалко, вполне возможно дело просто в её молодости. Она ещё свое наверстает и возьмёт. Но иногда кажется, что именно она самая адекватная из всех героев книги
Опа, интрига..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена