https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#113 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, а почему остановилась книга «Отбос»?
Анна, спасибо! Этот профессор просто исчадие ада, но его сестрёнка ещё хуже, по -моему. Весело, одним словом. Я всё жду, когда у Кати терпение лопнет. И что она выкинет, что и этого гада до печенок достанет?
Анна, с весенним праздниками Вас! Удачи и вдохновения!
Хуже сна на лекции профессора, может быть только сон во время их совместного секса. Но скоро Цветкову так укатают, что спать она уже будет в любых ситуациях.) Спасибо! С праздником!❤️
Анна, а когда профессор заприметил первый раз Цветкову?Когда она к нему подошла из-за спора или раньше?
Анна с наступающим вас 8 марта! А отброс когда обновится? Книга уже 10 дней не обновляется, комментарии вы закрыли, обещали 2/2, вы заморозили книгу?
Анна, с наступившим весенним женским днём - цветите, сияйте, крепкого здоровья, вдохновения!!!
Подскажите, пожалуйста, от профессора будут главы, хотя бы одна?)))
Будет показательная порка ? За то, что заснула на гениальной лекции гениального профессора ?))
Порция взбодрина от профа 😁😁😁
Может зря пару не пропустила? 😁
Спасибо 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨
Ой, а я кажется поняла, что это было в доме у профессора, когда Катя ожидала кофе))
Профессор, так - нежничал и дурачился по -профессорски! :))
Ну, как всегда не подрассчитал силы и, Кате показалось, что ее хотели просто помучить из вредности и садизма)))
Спасибо ❤️❤️❤️
С 8 мартом ещё раз ❤️ хоть сегодня и девятое. Но сегодня глава особенно приятнее )))
Ух Цветкова... Конечно нервы он тебе закалил... но... держись.. сейчас сновидения как рукой снимет )))
Анна, здравствуйте!а подскажите, когда будет продолжение "отброс",очень хочется узнать больше об этой книге.
Держись Цветочек, мы с тобой!
Мдя, разговаривать с будильником - это что-то с чем-то )))))) Кате повезло, что это увидели подруги, те хоть с пониманием отнесутся, в отличие от некоторых)))))
Кажись тонкая душевная психика профессора пострадала))) шутки ли, его материал - колыбельная практически, под которую студенты засыпают )))
Аня!! Спасибо большое за главу, не важно, что не 8 марта!!
И вас с прошедшими праздником!!
Кажется, придется Цветковой отрабатывать за сон во время пары…
Да, Цветкова, как ты выживешь-то без профа))) Без него никак. А как свой сон на парах отрабатывать будешь?
Ну ведь знала же какой у нее организм и лучше пропустить пары и выспаться, а потом обменять желание на объяснение темы. Нет, из принципа нужно сделать хуже.
Блин, читаю весь день и смеюсь))) Цветкова мне напоминает Машеньку из мультфильма "Маша и медведь", где мишка таскает её зашиворот, выставляет из дома, а она всё равно бухтит и лезет в новые неприятности)))
Я только добралась до последней продки и она меня ой как порадовала, не зря отложила и не стала читать в торопях))) настроение сразу взлетело до космоса, но вот комментаторы с отброса даже мне умудрились его испортить, очень жаль автора, как вы это терпите?! Просто удивляет такая неблагодарная аудитория... Когда проды становятся реже, сразу готовы мешать с г*** и ещё удивляются, почему это вдохновения нет!
Сил вам, Анна и с праздником)))
Надеюсь все девочки и автор в том числе хорошо отметили праздничек наш женский( я точно хорошо отметила: вкусненько и алкогольненько), а уж если и проф с Цветковой продой порадуют, будет вообще супер! Очень жду, Анна, с праздником!!!
С праздником 8 Марта, Анна! Отдыхайте сегодня от всего!
Я, лично, все понимаю:) потому что знаю: терпение всегда вознаграждается))
Удачи и вдохновения вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена