Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274489

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 14:40:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а почему остановилась книга «Отбос»?

avatar
09.03.2024, 11:26:25

Анна, спасибо! Этот профессор просто исчадие ада, но его сестрёнка ещё хуже, по -моему. Весело, одним словом. Я всё жду, когда у Кати терпение лопнет. И что она выкинет, что и этого гада до печенок достанет?

avatar
09.03.2024, 11:44:41

Анна, с весенним праздниками Вас! Удачи и вдохновения!

avatar
09.03.2024, 10:55:00

Хуже сна на лекции профессора, может быть только сон во время их совместного секса. Но скоро Цветкову так укатают, что спать она уже будет в любых ситуациях.) Спасибо! С праздником!❤️

Анна, а когда профессор заприметил первый раз Цветкову?Когда она к нему подошла из-за спора или раньше?

Анна с наступающим вас 8 марта! А отброс когда обновится? Книга уже 10 дней не обновляется, комментарии вы закрыли, обещали 2/2, вы заморозили книгу?

avatar
09.03.2024, 09:57:50

Анна, с наступившим весенним женским днём - цветите, сияйте, крепкого здоровья, вдохновения!!!
Подскажите, пожалуйста, от профессора будут главы, хотя бы одна?)))

avatar
09.03.2024, 09:35:50

Будет показательная порка ? За то, что заснула на гениальной лекции гениального профессора ?))

avatar
09.03.2024, 09:16:02

Порция взбодрина от профа 😁😁😁
Может зря пару не пропустила? 😁
Спасибо 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨

avatar
09.03.2024, 09:08:32

Ой, а я кажется поняла, что это было в доме у профессора, когда Катя ожидала кофе))
Профессор, так - нежничал и дурачился по -профессорски! :))
Ну, как всегда не подрассчитал силы и, Кате показалось, что ее хотели просто помучить из вредности и садизма)))

avatar
09.03.2024, 07:53:19

Спасибо ❤️❤️❤️
С 8 мартом ещё раз ❤️ хоть сегодня и девятое. Но сегодня глава особенно приятнее )))
Ух Цветкова... Конечно нервы он тебе закалил... но... держись.. сейчас сновидения как рукой снимет )))

avatar
09.03.2024, 07:49:52

Анна, здравствуйте!а подскажите, когда будет продолжение "отброс",очень хочется узнать больше об этой книге.

avatar
09.03.2024, 07:43:05

Держись Цветочек, мы с тобой!

Мдя, разговаривать с будильником - это что-то с чем-то )))))) Кате повезло, что это увидели подруги, те хоть с пониманием отнесутся, в отличие от некоторых)))))
Кажись тонкая душевная психика профессора пострадала))) шутки ли, его материал - колыбельная практически, под которую студенты засыпают )))

avatar
09.03.2024, 04:17:50

Аня!! Спасибо большое за главу, не важно, что не 8 марта!!
И вас с прошедшими праздником!!
Кажется, придется Цветковой отрабатывать за сон во время пары…

avatar
09.03.2024, 02:53:46

Да, Цветкова, как ты выживешь-то без профа))) Без него никак. А как свой сон на парах отрабатывать будешь?

Ну ведь знала же какой у нее организм и лучше пропустить пары и выспаться, а потом обменять желание на объяснение темы. Нет, из принципа нужно сделать хуже.

avatar
08.03.2024, 23:56:40

Блин, читаю весь день и смеюсь))) Цветкова мне напоминает Машеньку из мультфильма "Маша и медведь", где мишка таскает её зашиворот, выставляет из дома, а она всё равно бухтит и лезет в новые неприятности)))

Я только добралась до последней продки и она меня ой как порадовала, не зря отложила и не стала читать в торопях))) настроение сразу взлетело до космоса, но вот комментаторы с отброса даже мне умудрились его испортить, очень жаль автора, как вы это терпите?! Просто удивляет такая неблагодарная аудитория... Когда проды становятся реже, сразу готовы мешать с г*** и ещё удивляются, почему это вдохновения нет!
Сил вам, Анна и с праздником)))

avatar
08.03.2024, 22:13:50

Надеюсь все девочки и автор в том числе хорошо отметили праздничек наш женский( я точно хорошо отметила: вкусненько и алкогольненько), а уж если и проф с Цветковой продой порадуют, будет вообще супер! Очень жду, Анна, с праздником!!!

avatar
08.03.2024, 16:06:40

С праздником 8 Марта, Анна! Отдыхайте сегодня от всего!
Я, лично, все понимаю:) потому что знаю: терпение всегда вознаграждается))
Удачи и вдохновения вашему Музу!