https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#117 в Студенческий роман
#517 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа тут на одних комментариях можно продержаться два дня))))
Если честно, то сначала думала не очень …. И тут такая решаю, что нужно бросить не читать!!!
А бросить-то не получилось)))) удивительно!)
Но необычная такая история!
Хотя думаю, что я бы ушла или удрала от такого ухажера!
А тут сюжет закручивается!)
Как профессор за свою Цветкову переживает.Чувствую, что совсем скоро ее уже у себе перевезут, а там и до загса недалеко)
Цветкова собирает около себя целый гарем незабываемых женихов: типа «маньяк» ноунейм мужик, больной на голову, но с большим… приданным) Влад и инфантильный сладенький Кирюша в придачу. Ах, ну какой контингент, Кать, выбирай-не хочу)))
Блин я одна такая , и хочу и не хочу чтобы книга заканчивалась.
Да, вовремя подоспел проф 🥰
Спас свою девочку
Интересно это маньяк или просто извращенец, любящий молодых девочек?
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Скорее всего подозреваю что профессор спас её от отравления, ибо этот рабочий скорее всего подсыпал что-то ей в воду, чтоб воспользоваться потом девушкой
Похоже это маньяк и был!
Сам себя ловить на камеры собрался)))))
Устанавливает и ржёт над администрацией института. Потому что в нужный момент они естественно работать не будут.
А Профессор наш блюдит за своей женщиной)))
Молодец, оберегает))))
Вот Алёна молодец, сразу таких личностей отшивать надо, эх Цветкова..
Капец, Проф увидел, сто пудов, как этот урод что-то присыпал в бутылку с водой! Ну,вот, как его не любить за то что он берегиня Цветочка, обожулькин такой!
Врождённый романтик, своей будущей жене внепланово субботник организовал. Хотя у нас дача есть, типа тренируется Цветкова, там тоже нужно будет цветочки садить.
Прибежала лапочка явно не проверить фронт сделанной работы, заботливый какой однако )))))
Проф бережет цветочек свой ❤️
От этого мужика прям мерзко стало, неужели это тот самый маньяк?
За Цветкову теперь боюсь, коза 😰
То был маньяк? Решил опоить и в тенечке и прибить?
Считайте меня сумасшедшей, но мне нравится наш профессор и его отношения к гг… уносите меня.. хочу такого парня..
Проф какой прозорливый! Маньячеллу что ль подметил? И водичку неспроста отобрал
Эм, надеюсь Цветкова не попрётся одна через парк после этого события! Может Владюша (а можно так Влада то обласкать?) побудет личным водителем для неё хотя бы.... всегда?
Хм. Психопат психопата видит издалека ? Это профессор уже маньяка поймал или пока просто местного клофелинщика, который девочек со столба высматривает ? Маньяк вроде бы лысый ?
Не зря тот мужик к девчонкам подошел!! Уж не маньяк ли он??
Думаю, профессор спас их, а особенно Цветкову!!
И кто знает, что было в той бутылке..
Анна! Спасибо ❤️❤️❤️
А вот и маньячело. Сразу все понятно, что воду пить не нужно. Господи ну ей же фоторобот показывали, а она тупит. Вопрос откуда проф его знает. Типо маньяк маньяка видит из далека
Ляяя, неужто потенциальный маньяк нарисовался? Бутылка с водой...
Ну проф конечно молодец, сажать цветочки в жару и с месячными, вот ппц изверг. Хотя я думала че-нить посерьезней учудит. Опять привяжет и будет объяснять пройденный материал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена