Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274550

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#517 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 11:50:43

Да тут на одних комментариях можно продержаться два дня))))

avatar
12.03.2024, 11:29:19

Если честно, то сначала думала не очень …. И тут такая решаю, что нужно бросить не читать!!!
А бросить-то не получилось)))) удивительно!)
Но необычная такая история!
Хотя думаю, что я бы ушла или удрала от такого ухажера!
А тут сюжет закручивается!)

Как профессор за свою Цветкову переживает.Чувствую, что совсем скоро ее уже у себе перевезут, а там и до загса недалеко)

avatar
11.03.2024, 23:38:03

Цветкова собирает около себя целый гарем незабываемых женихов: типа «маньяк» ноунейм мужик, больной на голову, но с большим… приданным) Влад и инфантильный сладенький Кирюша в придачу. Ах, ну какой контингент, Кать, выбирай-не хочу)))

avatar
12.03.2024, 09:36:26

Блин я одна такая , и хочу и не хочу чтобы книга заканчивалась.

avatar
12.03.2024, 07:53:26

Да, вовремя подоспел проф 🥰
Спас свою девочку
Интересно это маньяк или просто извращенец, любящий молодых девочек?
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 08:03:22

Скорее всего подозреваю что профессор спас её от отравления, ибо этот рабочий скорее всего подсыпал что-то ей в воду, чтоб воспользоваться потом девушкой

Похоже это маньяк и был!
Сам себя ловить на камеры собрался)))))
Устанавливает и ржёт над администрацией института. Потому что в нужный момент они естественно работать не будут.
А Профессор наш блюдит за своей женщиной)))
Молодец, оберегает))))

avatar
12.03.2024, 04:12:25

Вот Алёна молодец, сразу таких личностей отшивать надо, эх Цветкова..

Капец, Проф увидел, сто пудов, как этот урод что-то присыпал в бутылку с водой! Ну,вот, как его не любить за то что он берегиня Цветочка, обожулькин такой!

Врождённый романтик, своей будущей жене внепланово субботник организовал. Хотя у нас дача есть, типа тренируется Цветкова, там тоже нужно будет цветочки садить.
Прибежала лапочка явно не проверить фронт сделанной работы, заботливый какой однако )))))

avatar
12.03.2024, 00:15:11

Проф бережет цветочек свой ❤️
От этого мужика прям мерзко стало, неужели это тот самый маньяк?
За Цветкову теперь боюсь, коза 😰

avatar
11.03.2024, 23:58:59

То был маньяк? Решил опоить и в тенечке и прибить?

avatar
06.03.2024, 11:58:50

Считайте меня сумасшедшей, но мне нравится наш профессор и его отношения к гг… уносите меня.. хочу такого парня..

Проф какой прозорливый! Маньячеллу что ль подметил? И водичку неспроста отобрал

Эм, надеюсь Цветкова не попрётся одна через парк после этого события! Может Владюша (а можно так Влада то обласкать?) побудет личным водителем для неё хотя бы.... всегда?

avatar
11.03.2024, 23:35:01

Хм. Психопат психопата видит издалека ? Это профессор уже маньяка поймал или пока просто местного клофелинщика, который девочек со столба высматривает ? Маньяк вроде бы лысый ?

avatar
11.03.2024, 23:39:36

Не зря тот мужик к девчонкам подошел!! Уж не маньяк ли он??
Думаю, профессор спас их, а особенно Цветкову!!
И кто знает, что было в той бутылке..
Анна! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2024, 23:27:38

А вот и маньячело. Сразу все понятно, что воду пить не нужно. Господи ну ей же фоторобот показывали, а она тупит. Вопрос откуда проф его знает. Типо маньяк маньяка видит из далека

avatar
11.03.2024, 23:28:13

Ляяя, неужто потенциальный маньяк нарисовался? Бутылка с водой...

Ну проф конечно молодец, сажать цветочки в жару и с месячными, вот ппц изверг. Хотя я думала че-нить посерьезней учудит. Опять привяжет и будет объяснять пройденный материал)))