Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274559

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Режим ждуна продолжается, скоро будет новая глава)ждём с нетерпением

Посмотри профессор как надо ухаживать!!! Цветочки для Цветковой))))))
Для Влада Саша не соперник)))) он уже свадьбу запланировал))))) думаю, что в его голове это впервые и навряд ли цветочек от него сможет убежать, сама же по нему сохнет)))) просто ей чуть романтики и человечности от Влада надо❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2024, 00:50:02

ну все профессор ее точно закошмарит и будет ревновать

Интересно, откуда выпрыгнет сейчас Влад?

avatar
14.03.2024, 12:36:03

Интересно, проф сразу к ним подойдёт или потом примет меры

Вечер, работа закончена, вкусняшки куплены и в ожидании новой главы)режим : проверять проду через каждые 10 минут, а то оповещениям не доверяю

avatar
14.03.2024, 18:55:55

Цветкова и проф, я постоянно нахожусь в шоке от них)) . У Кати просто железные нервы)

avatar
14.03.2024, 07:35:29

Ее брат, в попытках свести сестру с этим Сашей, стал напрягать как и сестра профессора))
Хотя понятно, к ее дому где она сейчас проживает его приводить не стал, чтобы ненароком не столкнуться с "папиком"
Дааа, кого-то мало придушивали...)))))
Спасибо, Анна за проду!:)

avatar
14.03.2024, 15:47:31

Жду продолжения, как наркоман дозы

жаль что платная . стала. и нервы у девушки железные.

avatar
14.03.2024, 07:46:13

Я не могу с Цветковой. 🤣
Цветы может брату, кто их американцев знает 🤣
А точно на кладбище собрался. Пфф чего это я себе надумала 🤣
Сейчас сей момент запечатлеть Проф... И... Бабах будет в голове у Цветковой 🤣🤣
Спасибо Аня ❤️❤️❤️

avatar
14.03.2024, 06:55:53

Ох, отправят этого Сашку сейчас на кладбище. И не факт, что целого.

avatar
14.03.2024, 02:07:07

Что ей вечно не везет то? Я бы послала братца с его дружком и поехала домой и как говорится в одном аниме "Я те в ж*пу веник засуну" так и должна поступить Цветкова.

Кстати, если бы проф подарил ей цветы, она бы назвала их веником или букетом?

avatar
14.03.2024, 10:37:51

Бедная Цветкова, если она возьмет букет, проф на ней потом вызверится ? глянет на нее своим ледяным непробиваемым взглядом и Цветкова сутки накручивать себя будет, чем все обернется

avatar
14.03.2024, 07:44:42

Что будет??
Мне прямо даже жалко Сашу!
Пришел с цветами.. а Цветкова делает вид, что они для кладбища.. сейчас еще и проф выйдет, и.. начнется..
Похоже брат хочет видеть шоу!!

avatar
14.03.2024, 08:41:47

Ха-ха, зря она сказала что сейчас едет домой, очень зря, похоже что сейчас кое кто поедет на кладбище жить, а что родственники уже там, проведут в последний путь так сказать, и веничек имеется, спасибо Анна ждём еще

avatar
14.03.2024, 08:30:19

Урааа, сегодня ещё будет прода, а то никакого разговора с профессором не было, не хватает перепалки)))

avatar
14.03.2024, 07:36:40

Ох, а Саня у нас бессмертный похоже 😁
Когда же сейчас нагрянет проф?
Три, два, один….
Спасибо за проду, Анна ❤️✨❤️✨❤️✨ ❤️✨❤️✨❤️✨

avatar
14.03.2024, 07:53:33

Катерина, держись! Твой неадекватный парень небось уже из окна всю картину наблюдает. Но здесь он не станет палиться, но потом всё тебе припомнит.
Анна, спасибо!

avatar
14.03.2024, 07:56:08

Меня порадовала реакция Кати на Рембо))
У нее был шок и озадаченность и я очень надеюсь, что Проф считает именно эти эмоции на ее лице и ее брату заслуженно прилетит по пустой башке))
Что за неуместная забота о сестре??
Если так уж Рембо ему нра, пусть сам и встречается))))))