Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11421 1274597

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#496 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже Влад собрался к семье Цветковой в гости ) интересно, посмотрим

avatar
16.03.2024, 22:11:08

Вот и познакомился с первым родственником)))глава подняла мне настроение ,честно.Бедная Цветкова ,надеюсь ей воздастся за все эти испытания ))) Спасибо)))))))

avatar
16.03.2024, 21:40:15

Анна, а кто прототип профессора?

avatar
16.03.2024, 21:34:45

Где найти такого же мужчинку как наш профессор…???? Очень хочется

avatar
16.03.2024, 21:03:13

Бедная девочка, не выспавшаяся, критические дни, очкарик с мутным предложением испить водички, аллергия - и это только пол дня прошло, Катрин как магнит притягивает к себе все несчастья

avatar
16.03.2024, 17:46:09

Это что то, У Цветковой, цветы явно не признак романтики... С тобой на кладбище съездить ?😂😂😂😂

Мой смех наверное слышали даже соседи 😂😂😂
Рукав брата это отдельная тема 😂😂

Аня спасибо ❤️❤️❤️ поправляйтесь, такая же ерунда у меня весной с переменой погоды... Три четыре дня из жизни пропадают... ❤️ Берегите себя ❤️❤️❤️

Я его обожаю! Вот,точно берегиня Цветочка, поспать теперь ей хоть дадут и маньяка-клофелинщика удалил! Защита и оборона!

avatar
16.03.2024, 20:00:06

Очень интересно. Спасибо!

avatar
16.03.2024, 19:51:59

Где откапала, там больше нет ))
Вот она забота по проффесорски

avatar
16.03.2024, 19:51:33

Милый автор, понимаю, у меня тоже метеозависимость-это треш.... сочувствую

Шикарная глава, прочитала 2 раза.Спасибо, Анна) Заиетересовала фраза профессора «увидимся вечером», он собирается навестить родственников Цветковой? Такой Влад лапочка : таблетки от аллергии дал, в больницу отвез и еще над братом успел поиздеваться

avatar
16.03.2024, 19:14:39

Спасибо. Очень приятная продочка.

Давайте поддержим Анну. Писать книгу в процессе, под кучей условий от портала та еще задача. Это стресс, это нервы. из-за которых может тормозиться сюжет. Всегда можно отложить книгу и вернуться к ней после того, как будет написана. Я одну дилогию два года ждала. Да понимаю, тут сюжет бомбический и сама проверяю по сто раз на дню проду, но автор сейчас нервничает. Давайте с пониманием отнесемся к происходящему.

Давай профессор, жги

avatar
16.03.2024, 17:59:41

)))) как на вопрос брата ответить, где его откопала, сам прицепился. Может Катиного брата и профессора сестру познакомить друг другом, парочка получится то что надо!

Блииин, самая классная глава, в этой книге... Вот теперь видно , что наш профессор любит своего цветочка. Реально позаботился о ней, не кинул дав ей только таблеточку)))

avatar
16.03.2024, 17:53:33

Блин а профессор в этой главе милашка))))

avatar
16.03.2024, 17:51:12

Братец умом не отличился вообще никак... Молодец Проф с такими только так и надо, нечего тут из себя Розу Сябитову строить))

avatar
14.03.2024, 23:30:50

Девочки, опять нарушаю график, просто не успеваю написать в проде все, что хочу до конца этого дня) Знаю, что вы ждете, но хочется от души прямо бахнуть странички) Так что в течение 15-го числа будет продка. Надеюсь, простите и поймете.

avatar
16.03.2024, 17:25:10

С рукавом прям огонь!)) И последняя реплика брата - очень актуальная)) Анна, спасибо за возможность улыбнуться!)