https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#514 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, у вас железная выдержка )) так часто здесь пишут про Отброса, а вы держитесь проды не публикуете))
Жаль, конечно, но я уже переболела, потеряла интерес к книге ,, отброс". Листала свою библиотеку, и случайно наткнулась на книжку и..... И ничего она во мне не вызвала, не интереса, не заинтересованности...
Жаль конечно, произведение вызвало у меня большой интерес, ждала с нетерпением выхода глав, но как говорится ,, время лечит,, и то верно!
Плохо одно, когда автор врет прямо в глаза, кормя нас завтраками, с выходом прод.Все мы взрослые люди и надо уметь говорить правду, а не обещать того, чего вы даже не планируете. Вы могли бы
сообщить там, что дописывать пока(указывать приблизительные сроки) не будите, но с такого-то числа, будете писать дальше, а не так как вы ,, прода будет завтра". Жаль!
Пишите, вы хорошо, умеете заинтересовать, держите в напряжении. Творческого вам настроения и лёгкого пера!
Анна ну когда же будет глава по отбросам?(( уже нет мочи ждать..
Какой график выхода?
Интересно, сексуальный опыт, который недавно был у Екатерины, - это единственная жëсткость? Или тут "жëстко" не только к интиму относится?
Кажется что если Катя хоть раз посмотрит на него влюблёнными глазами с нежностью, он даже спрашивать не станет о браке, просто распишет их. У него явно пунктик на то как она на него смотрит
Спасибо, Анна за главу! *сердечко-сердечко*
Глава, ну просто супер!))
Брат вел себя как "в песочнице"
с этими цветами...А Проф и
Саша - как и подобает своему
возрасту. Нормальный Рембо
оказался)
А с брательником Кати, Влад
ещё подружится, когда - нибудь -
но точно!))
А бутылка воды из которой
Цветкова запила таблетку, не та,
что профессор отобрал у
маньяка-монтера? Мне как-то
неспокойно...
P.S.Берегите себя во время магнитных бурь, милая Анна и все читатели.
Моя ты лапочка ))) повторение - мать учения, всё правильно, таким тупорылым будущим родственникам нужно по несколько раз доходчиво объяснять.
И как себя вполне адекватно повёл с Александром, может ведь, когда хочет.
Кстати, проф замылился вместе с Цветковой в гости сходить? )))
Неужели профессор и правда в гости к Цветковой завалился, интересно будет посмотреть на брата и в целом на обстановку
Цветковой надо понимать, что когда профессор обращается к ней по имени - тогда уже все. Дело пахнет керосином.
Интересно, будет ли сегодня прода
Автор, ваши творения хочется перечитывать, профессор это вообще класс. Творческих успехов
Когда будет прода в книге «отброс»?
Не ожидала такого от брата. С самого начала книги мне нравилось, как он заботился о Кате. И по лесу к ней шёл, чтоб забрать её, и кроссы свои дал... А тут как нашкодивший мальчишка: "позвал старшего брата, что он с обидчиками за него разобрался". Специально провоцирует... В общем, разочарование...
А вот Катя молодец. Сразу Саше сказала, что парень есть. И проф, конечно, такой милаха))) С Саньком точки над и расставил, Катю спас и няньку ей нашёл))))
Пха-ха-хааа!!! Нормальный сморкальник и сморкачка комплексы отбрасывает))) спасибо, хохотала до слёз.)))
А водичка, которой Катя таблетку запила, мне не нравится.
о да, такому брату и я бы высморкалась!)похоже у Катиного брата новый кумир вместо Саши нарисовался )спасибо за "на кладбище с тобой съездить" особеннно
Оруууу! Эта сцена с рукавом брата - идеальна. А Цветкова без комплексов. Высморклась при потенцеальных женихах ахахахаха
Где нашла там больше не штампуют. Тащусь от ПРОФЕССОРА ???
Все таки когда прода не 1 страничка, а больше - гораздо лучше. Спасибо)
в голове заиграла песня… « о боже какой мужчина…» к сожалению в жизни таких не встречала… обычно чуть что все в кусты…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена