Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274622

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#514 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 20:11:32

Анна, у вас железная выдержка )) так часто здесь пишут про Отброса, а вы держитесь проды не публикуете))

avatar
18.03.2024, 08:29:16

Жаль, конечно, но я уже переболела, потеряла интерес к книге ,, отброс". Листала свою библиотеку, и случайно наткнулась на книжку и..... И ничего она во мне не вызвала, не интереса, не заинтересованности...
Жаль конечно, произведение вызвало у меня большой интерес, ждала с нетерпением выхода глав, но как говорится ,, время лечит,, и то верно!
Плохо одно, когда автор врет прямо в глаза, кормя нас завтраками, с выходом прод.Все мы взрослые люди и надо уметь говорить правду, а не обещать того, чего вы даже не планируете. Вы могли бы
сообщить там, что дописывать пока(указывать приблизительные сроки) не будите, но с такого-то числа, будете писать дальше, а не так как вы ,, прода будет завтра". Жаль!
Пишите, вы хорошо, умеете заинтересовать, держите в напряжении. Творческого вам настроения и лёгкого пера!

avatar
17.03.2024, 23:58:29

Анна ну когда же будет глава по отбросам?(( уже нет мочи ждать..

avatar
17.03.2024, 16:13:46

Какой график выхода?

avatar
17.03.2024, 22:16:01

Интересно, сексуальный опыт, который недавно был у Екатерины, - это единственная жëсткость? Или тут "жëстко" не только к интиму относится?

avatar
18.03.2024, 02:43:50

Кажется что если Катя хоть раз посмотрит на него влюблёнными глазами с нежностью, он даже спрашивать не станет о браке, просто распишет их. У него явно пунктик на то как она на него смотрит

avatar
17.03.2024, 09:35:37

Спасибо, Анна за главу! *сердечко-сердечко*
Глава, ну просто супер!))
Брат вел себя как "в песочнице"
с этими цветами...А Проф и
Саша - как и подобает своему
возрасту. Нормальный Рембо
оказался)
А с брательником Кати, Влад
ещё подружится, когда - нибудь -
но точно!))
А бутылка воды из которой
Цветкова запила таблетку, не та,
что профессор отобрал у
маньяка-монтера? Мне как-то
неспокойно...
P.S.Берегите себя во время магнитных бурь, милая Анна и все читатели.

Моя ты лапочка ))) повторение - мать учения, всё правильно, таким тупорылым будущим родственникам нужно по несколько раз доходчиво объяснять.
И как себя вполне адекватно повёл с Александром, может ведь, когда хочет.
Кстати, проф замылился вместе с Цветковой в гости сходить? )))

Неужели профессор и правда в гости к Цветковой завалился, интересно будет посмотреть на брата и в целом на обстановку

avatar
16.03.2024, 20:19:19

Цветковой надо понимать, что когда профессор обращается к ней по имени - тогда уже все. Дело пахнет керосином.

avatar
17.03.2024, 22:03:10

Интересно, будет ли сегодня прода

Автор, ваши творения хочется перечитывать, профессор это вообще класс. Творческих успехов

Когда будет прода в книге «отброс»?

avatar
16.03.2024, 19:49:59

Не ожидала такого от брата. С самого начала книги мне нравилось, как он заботился о Кате. И по лесу к ней шёл, чтоб забрать её, и кроссы свои дал... А тут как нашкодивший мальчишка: "позвал старшего брата, что он с обидчиками за него разобрался". Специально провоцирует... В общем, разочарование...
А вот Катя молодец. Сразу Саше сказала, что парень есть. И проф, конечно, такой милаха))) С Саньком точки над и расставил, Катю спас и няньку ей нашёл))))

avatar
16.03.2024, 17:59:09

Пха-ха-хааа!!! Нормальный сморкальник и сморкачка комплексы отбрасывает))) спасибо, хохотала до слёз.)))
А водичка, которой Катя таблетку запила, мне не нравится.

avatar
16.03.2024, 20:55:09

о да, такому брату и я бы высморкалась!)похоже у Катиного брата новый кумир вместо Саши нарисовался )спасибо за "на кладбище с тобой съездить" особеннно

avatar
16.03.2024, 17:42:57

Оруууу! Эта сцена с рукавом брата - идеальна. А Цветкова без комплексов. Высморклась при потенцеальных женихах ахахахаха

avatar
16.03.2024, 23:41:41

Где нашла там больше не штампуют. Тащусь от ПРОФЕССОРА ???

Все таки когда прода не 1 страничка, а больше - гораздо лучше. Спасибо)

avatar
16.03.2024, 23:01:08

в голове заиграла песня… « о боже какой мужчина…» к сожалению в жизни таких не встречала… обычно чуть что все в кусты…