Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274610

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#516 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 19:23:22

Весь бардак в коментах развели комментаторы книги «Будет жёстко».Вчера и позавчера я видела только один комментарий к книге «Отброс».А будет ли прода? На этом всё.Налетели люди и устроили обсуждение не своей книги,а уделили внимание этому комментарию и заметьте полетело,то что якобы автора оскорбили,сами накрутили жути.Занимались бы лучше обсуждением своей книги,а не «ныли» как нам сказали по поводу здесь не уместных комментариев.

avatar
19.03.2024, 23:57:21

Пока профессор не пришел, брат съел все, что было съедобного у Цветковой!!
Интересно, что сейчас будет??
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2024, 06:43:28

Прекрасная троица. Все стоят друг друга! Брат тоже вполне может зажигать. )

avatar
20.03.2024, 06:43:01

оооо круто круто, надеюсь там не высоко и брату не прийдется учиться летать ..

Раз, два, три, четыре, пять,
Нам бы проду почитать,
Анна, долго не томите,
Вы с главой к нам приходите.
Ждёт ведь кто-то сватовство,
Вдруг там будет волшебство -
Вставь на левое колено,
В Кати взгляд - "какого хрена?"
Преподносит проф кольцо,
Все чуть в шоке налицо,
Наливает Влад винцо
И толкает профсловцо:
- Мама, папа, так скажу,
С вашей Катей я дружу,
За учебой ведь слежу,
Если нужно - пристыжу,
Ей ни в чём не откажу,
И как зять вам подхожу.
Всё на свадьбу закажу,
От хлопот вас огражу,
Все усилья приложу,
Руки Кати заслужу.
Не одену в паранджу,
А заботой окружу,
Без неё я не дышу,
Только ей принадлежу...
)))))))))
P.S. Милый автор, народ ждёт зрелищ и хлеба романтиШных от профа)))))))) или не дождёмся? )))

avatar
20.03.2024, 01:52:32

Спасибо большое!!

avatar
19.03.2024, 23:54:40

Да брательник просто саранча 😄😄
Ждём теперь диалог профа с Катей 😄
Спасибо Аня ❤️❤️❤️

Ты ж мой лапуля, контроль во всем)))

avatar
19.03.2024, 23:54:21

Во блин брательник проглот)))

avatar
19.03.2024, 22:20:40

Анна, желаю чтоб у вас всё было хорошо, и дома и на работе☺

Автор, не томите, сегодня почитаем?

avatar
19.03.2024, 20:08:31

Ваша книга огонь!

avatar
19.03.2024, 18:32:15

Уважаемый автор! Не умею писать комментарии, но тут не удержалась! Подсела на эту историю, читала до 4 утра, не могла оторваться! Очень интересно, герои супер, да ещё и с юмором! Пишите побольше и почаще!!!?

avatar
18.03.2024, 11:35:20

У меня уже два желания, когда заглядываю в комменты под этой книгой:
1) Разделить мнение о новой главе.
2) Не видеть нытье по "Отбросу".
После того как, 100500 тысяч раз было сказано на русском "ПИШЕТСЯ!", "НЕ ЗАМОРОЖЕНО!", поклонники "Отброса" сново пишут сюда. И я уже начинаю думать, что у них единственная цель, чтобы Анна и под этой книгой закрыла комменты. Мол, мы страдаем, страдайте и вы!!(((((((((((((

Я вот думаю, если проф подарит Цветковой пластмассовые цветы - это будет считаться заботой о её здоровье? ))) или это будет смотреться странно? ))) с живыми цветами для Цветковой, наверное, вопрос закрыт.

avatar
18.03.2024, 21:24:16

Блин, может, стоит начать ходить в круг анонимных человеков? "Добрый день! Меня зовут Даздраперма. Я книжный наркоман". Появилось свободное время, снова томлюсь в ожидании. Теперь читатели комментов знают, что мне заняться нечем...

avatar
18.03.2024, 18:18:08

Дорогая Анна,а прода сегодня или завтра будет?

avatar
19.03.2024, 00:07:48

А сегодня будет глава?

Выходной и решила перечитать главу.Интересно, а почему Влад решил познакомить Катю с родителями? Ведь хотел показать этим знакомством что-то, в первую очередь для родителей.

avatar
18.03.2024, 21:11:43

Анна, уже 2 дня ждём нашего ботанического профессора, порадуйте пожалуйста секретами ухода за цветочками