https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#516 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь бардак в коментах развели комментаторы книги «Будет жёстко».Вчера и позавчера я видела только один комментарий к книге «Отброс».А будет ли прода? На этом всё.Налетели люди и устроили обсуждение не своей книги,а уделили внимание этому комментарию и заметьте полетело,то что якобы автора оскорбили,сами накрутили жути.Занимались бы лучше обсуждением своей книги,а не «ныли» как нам сказали по поводу здесь не уместных комментариев.
Пока профессор не пришел, брат съел все, что было съедобного у Цветковой!!
Интересно, что сейчас будет??
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Прекрасная троица. Все стоят друг друга! Брат тоже вполне может зажигать. )
оооо круто круто, надеюсь там не высоко и брату не прийдется учиться летать ..
Раз, два, три, четыре, пять,
Нам бы проду почитать,
Анна, долго не томите,
Вы с главой к нам приходите.
Ждёт ведь кто-то сватовство,
Вдруг там будет волшебство -
Вставь на левое колено,
В Кати взгляд - "какого хрена?"
Преподносит проф кольцо,
Все чуть в шоке налицо,
Наливает Влад винцо
И толкает профсловцо:
- Мама, папа, так скажу,
С вашей Катей я дружу,
За учебой ведь слежу,
Если нужно - пристыжу,
Ей ни в чём не откажу,
И как зять вам подхожу.
Всё на свадьбу закажу,
От хлопот вас огражу,
Все усилья приложу,
Руки Кати заслужу.
Не одену в паранджу,
А заботой окружу,
Без неё я не дышу,
Только ей принадлежу...
)))))))))
P.S. Милый автор, народ ждёт зрелищ и хлеба романтиШных от профа)))))))) или не дождёмся? )))
Спасибо большое!!
Да брательник просто саранча 😄😄
Ждём теперь диалог профа с Катей 😄
Спасибо Аня ❤️❤️❤️
Ты ж мой лапуля, контроль во всем)))
Во блин брательник проглот)))
Анна, желаю чтоб у вас всё было хорошо, и дома и на работе☺
Автор, не томите, сегодня почитаем?
Ваша книга огонь!
Уважаемый автор! Не умею писать комментарии, но тут не удержалась! Подсела на эту историю, читала до 4 утра, не могла оторваться! Очень интересно, герои супер, да ещё и с юмором! Пишите побольше и почаще!!!?
У меня уже два желания, когда заглядываю в комменты под этой книгой:
1) Разделить мнение о новой главе.
2) Не видеть нытье по "Отбросу".
После того как, 100500 тысяч раз было сказано на русском "ПИШЕТСЯ!", "НЕ ЗАМОРОЖЕНО!", поклонники "Отброса" сново пишут сюда. И я уже начинаю думать, что у них единственная цель, чтобы Анна и под этой книгой закрыла комменты. Мол, мы страдаем, страдайте и вы!!(((((((((((((
Я вот думаю, если проф подарит Цветковой пластмассовые цветы - это будет считаться заботой о её здоровье? ))) или это будет смотреться странно? ))) с живыми цветами для Цветковой, наверное, вопрос закрыт.
Блин, может, стоит начать ходить в круг анонимных человеков? "Добрый день! Меня зовут Даздраперма. Я книжный наркоман". Появилось свободное время, снова томлюсь в ожидании. Теперь читатели комментов знают, что мне заняться нечем...
Дорогая Анна,а прода сегодня или завтра будет?
А сегодня будет глава?
Выходной и решила перечитать главу.Интересно, а почему Влад решил познакомить Катю с родителями? Ведь хотел показать этим знакомством что-то, в первую очередь для родителей.
Анна, уже 2 дня ждём нашего ботанического профессора, порадуйте пожалуйста секретами ухода за цветочками
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена