Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11421 1274597

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#496 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 17:24:04

Офигенная прода ❤️❤️❤️
Санек оказался более понятливым :D
А проф откопался сам по себе :D
Спасибо ♥️

avatar
16.03.2024, 17:23:54

Саша-то оказался умнее брата!
Все понял и не стал спорить с профессором, в отличии от брата!
Зато профессор и таблетку дал, и к врачу отвез. Заодно и брату показал, чтобы он над сестрой не издевался!
И даже Катериной назвал! Вот как!!
- новый этап в отношениях??

Спасибо ❤️❤️❤️ Анна!!
Не болейте!!

avatar
16.03.2024, 17:21:34

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 17:19:41

Анна спасибо огромное за главу!!!! Он ее Екатериной назвал ;))))

avatar
16.03.2024, 12:21:27

Будьте терпеливы к автору, она тоже человек. Ну не выложила и что, радуйтесь, что вообще продолжает писать. Ей богу, одни нытики. Это было ваше право купить книгу и ждать последующие главы. Не нравится, не читайте, но не портье настрой и не давите на автора.

avatar
16.03.2024, 15:35:49

Здравствуйте, Анна)))
Мне очень понравилась эта книга. Сюжет, динамика событий, реалистичность картинки, ход мыслей ГГ, логичность поступков... А главное - психопат! Станиславский сказал бы "Верю!"
Лёгкого пёрышка, бесконечного вдохновения! Музу - вкусняшек ❤️
С нетерпением жду следующую проду, пока пойду читать другие Ваши книги ❤️

Ну, никакой катастрофы не случилось. Главное, что все живы-здоровы. Будет нам продолжение немного позже. Во всём ищите позитив. Будем закалялать силу воли и своё терпение ))))))

avatar
16.03.2024, 12:13:51

Так то обижаться на автора грешно, проды выходили практически почти каждый день, здесь два дня прошло, конечно не понятна п.с. после главы, ну не получилось, мало ли что у автора происходит, есть ещё личная жизнь, форс мажоры.., у др. автора проды минимум по пять дней не выходят, вот где жесть, растянула на две книги и полное нарушение обещанных выходов прод, вот здесь разочарование, хоть и пишет увлекательно, но с таким ожиданием, зарекаешься покупать до окончания написания книги, и да, каждый решает для себя...

Не хочу никого обидеть, но это конечно без слов…перенос главы, потом вообще забить…целый день ждать непонятно чего ….потом будет опять задержка ….читаю много книг и только здесь вот такое происходит

Здравствуйте произвела оплату, деньги с карты списали, а доступа к книге нет, почему?

avatar
16.03.2024, 00:35:05

У нас еще до конца дня
25 минут... Ждем... Хотя уде чувствую себя как маленьький ребееок, которому пообещали за посещение зубного игрушку, но обещенного не купили... Хнык хнык

avatar
15.03.2024, 23:55:11

Блин, заплачу, если седня продка не выйдет((

avatar
16.03.2024, 00:14:32

А я ещё в начале первой книги говорила что: Интрига в воздухе витает
Ждунишки уж не спят давно
И только автор нагнетает
Не видно проды все равно,
Сейчас эти слова как никогда актуальны

avatar
15.03.2024, 23:33:20

Присоединяюсь к движению ждунов. Наш лозунг «Проды много не бывает, бывает только «мало» и «хочу еще»» Очень ждём!

Анна, новая глава будет сегодня?

avatar
15.03.2024, 23:30:24

Режим ждуна активирован

avatar
15.03.2024, 23:27:56

Ох, как-же жизнь ждуна тяжела.

Анна, пожалейте мой маникюр))) от него скоро ничего не останется)))) пока ваш муз трудится в поте лица, скажите пожалуйста, там лапочка в окно смотрит или нет? )) я за цветы волнуюсь, им хоть судьба немного в вазе постоять? )))

avatar
15.03.2024, 22:27:19

Анна простите я знаю мы вам надоели. Но подскажите когда будет продолжение по отбросу?

Анна, извините пожалуйста, а вт сколько сегодня выйдет прода? Поздно ночью? Чтобы понимать, а стоит ждать или можно будет спокойно идти спать?