https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#113 в Студенческий роман
#496 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная прода ❤️❤️❤️
Санек оказался более понятливым :D
А проф откопался сам по себе :D
Спасибо ♥️
Саша-то оказался умнее брата!
Все понял и не стал спорить с профессором, в отличии от брата!
Зато профессор и таблетку дал, и к врачу отвез. Заодно и брату показал, чтобы он над сестрой не издевался!
И даже Катериной назвал! Вот как!!
- новый этап в отношениях??
Спасибо ❤️❤️❤️ Анна!!
Не болейте!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Анна спасибо огромное за главу!!!! Он ее Екатериной назвал ;))))
Будьте терпеливы к автору, она тоже человек. Ну не выложила и что, радуйтесь, что вообще продолжает писать. Ей богу, одни нытики. Это было ваше право купить книгу и ждать последующие главы. Не нравится, не читайте, но не портье настрой и не давите на автора.
Здравствуйте, Анна)))
Мне очень понравилась эта книга. Сюжет, динамика событий, реалистичность картинки, ход мыслей ГГ, логичность поступков... А главное - психопат! Станиславский сказал бы "Верю!"
Лёгкого пёрышка, бесконечного вдохновения! Музу - вкусняшек ❤️
С нетерпением жду следующую проду, пока пойду читать другие Ваши книги ❤️
Ну, никакой катастрофы не случилось. Главное, что все живы-здоровы. Будет нам продолжение немного позже. Во всём ищите позитив. Будем закалялать силу воли и своё терпение ))))))
Так то обижаться на автора грешно, проды выходили практически почти каждый день, здесь два дня прошло, конечно не понятна п.с. после главы, ну не получилось, мало ли что у автора происходит, есть ещё личная жизнь, форс мажоры.., у др. автора проды минимум по пять дней не выходят, вот где жесть, растянула на две книги и полное нарушение обещанных выходов прод, вот здесь разочарование, хоть и пишет увлекательно, но с таким ожиданием, зарекаешься покупать до окончания написания книги, и да, каждый решает для себя...
Не хочу никого обидеть, но это конечно без слов…перенос главы, потом вообще забить…целый день ждать непонятно чего ….потом будет опять задержка ….читаю много книг и только здесь вот такое происходит
Здравствуйте произвела оплату, деньги с карты списали, а доступа к книге нет, почему?
У нас еще до конца дня
25 минут... Ждем... Хотя уде чувствую себя как маленьький ребееок, которому пообещали за посещение зубного игрушку, но обещенного не купили... Хнык хнык
Блин, заплачу, если седня продка не выйдет((
А я ещё в начале первой книги говорила что: Интрига в воздухе витает
Ждунишки уж не спят давно
И только автор нагнетает
Не видно проды все равно,
Сейчас эти слова как никогда актуальны
Присоединяюсь к движению ждунов. Наш лозунг «Проды много не бывает, бывает только «мало» и «хочу еще»» Очень ждём!
Анна, новая глава будет сегодня?
Режим ждуна активирован
Ох, как-же жизнь ждуна тяжела.
Анна, пожалейте мой маникюр))) от него скоро ничего не останется)))) пока ваш муз трудится в поте лица, скажите пожалуйста, там лапочка в окно смотрит или нет? )) я за цветы волнуюсь, им хоть судьба немного в вазе постоять? )))
Анна простите я знаю мы вам надоели. Но подскажите когда будет продолжение по отбросу?
Анна, извините пожалуйста, а вт сколько сегодня выйдет прода? Поздно ночью? Чтобы понимать, а стоит ждать или можно будет спокойно идти спать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена