Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274489

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 16:46:55

Вот знаете, эта сцена, где Влад Катю ногами держал, флешбекнула меня в далеко детство ( уж не знаю, у меня одной были такие придурошные братья, которые меня как и Цветкову могли слегка локтем «придушить» в шутку, за ноги таскали, связывали колготки в узел, чтобы я потом падала, отжимались с «весом» в виде меня на спине, одеялом накрывали и не выпускали, а уж этот прикол с ногами это реально буквально сцена из моего беззаботного детства :D) Ну короче, чуть всплакнула от воспоминаний, сейчас они все «сурьезные» бородатые дядьки со своими семьями и дочками, которых они почему-то так, как меня не таскают!!!
Или мне одной так повезло с моими «придурками»? Короче, у Ани в книгах, что ни сцена, то жиза. И смешно и грустно)))

avatar
11.03.2024, 23:26:21

Я так понимаю, вот наш маньяк нарисовался

дорогая Анна как то уже не честно.. (( вы сказали отброс прода скоро будет а уже почти неделя прошла после этого, проды так и нет..(( думала хотя бы на 8 марта подарочек сделаете для своих читателей..((( ну сколько ещё ждатььььььььь

avatar
11.03.2024, 22:23:47

Двухлитровый чайник, коробка конфет, сигареты. Конфеты уже не помогают, ломает, хочется проду. Пальцы постоянно кликают на обновление. Скоро закурю в ожидании...

avatar
11.03.2024, 22:29:37

Жëско жду

Сегодня почитаем?

avatar
09.03.2024, 16:53:51

Ирод! Не дал девочке поспать, отстал бы от нее уже, наконец. Такими темпами откинется, сам потом плакать будет, хе-хе ( меня теперь как и Цветкову мучает вопрос, а плакал бы он на ее похоронах? Ахах, бредовые мне мысли в голову приходят, бывает)))

Катя ведь не извращенка,
Эх, была б она спортсменка
С тхэквондо иль каратэ,
Не гнобил бы псих везде.
Со спортзалом, как бы, прав,
Избежать чтоб всех подстав,
Научиться дать отпор,
Профу йти наперекор...
А то страх псих потерял,
Ишь в аптеку он сгонял,
Свою карточку отдал
И в Отелло поиграл.
Как бы профа ей нагнуть
Ну и больно ущипнуть,
Потом мило подмигнуть
И от страха не икнуть?
В неугодном упрекнуть
И хоть чем-то припугнуть?
Сил не хватит звездануть,
Спорт ей нужен... что-нибудь...
Чтоб не были небылицы -
Взят в ежовы рукавицы,
Кате нужно постараться,
С умным кем-то пообщаться, -
И на профе оторваться,
Чтобы впредь не смел стебаться.
Жаль, что это лишь мечты,
Психу всё ведь - до звезды...

P.S. Анна, жду, когда и на улице Цветковой будет праздник))))

avatar
11.03.2024, 10:28:44

Когда продолжение? Очень интересно, что дальше.

avatar
10.03.2024, 22:09:19

Анна, а сегодня будет прода? По какому графику нам её ждать, чтобы не надоедать Вам вопросами?

Нас впереди еще ожидает , как Цветкова пойдёт дома навестить приехавших с США…интересно будет посмотреть на реакцию профессора …Режим ждуна включен!

Опять рекламная пауза)))). 105 раз понимаю, что надо такие интересные книжечки откладывать и ждать, до финала, потом читать!)) Но нет же, вечно влезишь в чтиво), и потом заглядываешь по 100 раз в день, есть Прода или нет))).

avatar
09.03.2024, 22:45:57

Здравствуйте, а когда ожидать главы на "Отброс"?

avatar
09.03.2024, 10:59:08

Спасибо за проду❤ Бедная Катя, когда она уже профа нагнет?

Ведь профессор заранее подумывает каждый шаг…как он деликатно принудительно заставил встречаться и расстаться такого варианта даже нет )

avatar
09.03.2024, 21:45:05

Анна, а сегодня будет ночью продочка или не ждать?))

Блин и плакать хочется за нее, но иногда есть моменты от которых ржу на всю квартиру)))
Я вот думаю, когда он доведёт ее до того самого момента, что ей будет все равно будет она жить или нет? Когда выльет на него все , что копилось за это время, и как он всё-таки на это отреагирует? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Жестко профессор со своей Цветковой.После главы осталось странное ощущение, но интересно.Мог бы дать поспать на паре, но наглым образом разбудил.После сцены в квартире не очень понятно, что хотел этим показать

Перечитываю сейчас первую часть и один момент просто улыбнул: похитил, связал, и заставил встречаться с ним.В другой ситуации Цветкова точно сказала нет, а здесь вынужденно пришлось

avatar
09.03.2024, 13:41:23

Я вот думаю, когда её уже прорвёт, когда она ему всё выскажет и по роже надает))) где уже это крайность после которой ей будет плевать на страх перед ним?? Может он специально её доводит, ждёт что она характер покажет???