https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#113 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот знаете, эта сцена, где Влад Катю ногами держал, флешбекнула меня в далеко детство ( уж не знаю, у меня одной были такие придурошные братья, которые меня как и Цветкову могли слегка локтем «придушить» в шутку, за ноги таскали, связывали колготки в узел, чтобы я потом падала, отжимались с «весом» в виде меня на спине, одеялом накрывали и не выпускали, а уж этот прикол с ногами это реально буквально сцена из моего беззаботного детства :D) Ну короче, чуть всплакнула от воспоминаний, сейчас они все «сурьезные» бородатые дядьки со своими семьями и дочками, которых они почему-то так, как меня не таскают!!!
Или мне одной так повезло с моими «придурками»? Короче, у Ани в книгах, что ни сцена, то жиза. И смешно и грустно)))
Я так понимаю, вот наш маньяк нарисовался
дорогая Анна как то уже не честно.. (( вы сказали отброс прода скоро будет а уже почти неделя прошла после этого, проды так и нет..(( думала хотя бы на 8 марта подарочек сделаете для своих читателей..((( ну сколько ещё ждатььььььььь
Двухлитровый чайник, коробка конфет, сигареты. Конфеты уже не помогают, ломает, хочется проду. Пальцы постоянно кликают на обновление. Скоро закурю в ожидании...
Жëско жду
Сегодня почитаем?
Ирод! Не дал девочке поспать, отстал бы от нее уже, наконец. Такими темпами откинется, сам потом плакать будет, хе-хе ( меня теперь как и Цветкову мучает вопрос, а плакал бы он на ее похоронах? Ахах, бредовые мне мысли в голову приходят, бывает)))
Катя ведь не извращенка,
Эх, была б она спортсменка
С тхэквондо иль каратэ,
Не гнобил бы псих везде.
Со спортзалом, как бы, прав,
Избежать чтоб всех подстав,
Научиться дать отпор,
Профу йти наперекор...
А то страх псих потерял,
Ишь в аптеку он сгонял,
Свою карточку отдал
И в Отелло поиграл.
Как бы профа ей нагнуть
Ну и больно ущипнуть,
Потом мило подмигнуть
И от страха не икнуть?
В неугодном упрекнуть
И хоть чем-то припугнуть?
Сил не хватит звездануть,
Спорт ей нужен... что-нибудь...
Чтоб не были небылицы -
Взят в ежовы рукавицы,
Кате нужно постараться,
С умным кем-то пообщаться, -
И на профе оторваться,
Чтобы впредь не смел стебаться.
Жаль, что это лишь мечты,
Психу всё ведь - до звезды...
P.S. Анна, жду, когда и на улице Цветковой будет праздник))))
Когда продолжение? Очень интересно, что дальше.
Анна, а сегодня будет прода? По какому графику нам её ждать, чтобы не надоедать Вам вопросами?
Нас впереди еще ожидает , как Цветкова пойдёт дома навестить приехавших с США…интересно будет посмотреть на реакцию профессора …Режим ждуна включен!
Опять рекламная пауза)))). 105 раз понимаю, что надо такие интересные книжечки откладывать и ждать, до финала, потом читать!)) Но нет же, вечно влезишь в чтиво), и потом заглядываешь по 100 раз в день, есть Прода или нет))).
Здравствуйте, а когда ожидать главы на "Отброс"?
Спасибо за проду❤ Бедная Катя, когда она уже профа нагнет?
Ведь профессор заранее подумывает каждый шаг…как он деликатно принудительно заставил встречаться и расстаться такого варианта даже нет )
Анна, а сегодня будет ночью продочка или не ждать?))
Блин и плакать хочется за нее, но иногда есть моменты от которых ржу на всю квартиру)))
Я вот думаю, когда он доведёт ее до того самого момента, что ей будет все равно будет она жить или нет? Когда выльет на него все , что копилось за это время, и как он всё-таки на это отреагирует? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Жестко профессор со своей Цветковой.После главы осталось странное ощущение, но интересно.Мог бы дать поспать на паре, но наглым образом разбудил.После сцены в квартире не очень понятно, что хотел этим показать
Перечитываю сейчас первую часть и один момент просто улыбнул: похитил, связал, и заставил встречаться с ним.В другой ситуации Цветкова точно сказала нет, а здесь вынужденно пришлось
Я вот думаю, когда её уже прорвёт, когда она ему всё выскажет и по роже надает))) где уже это крайность после которой ей будет плевать на страх перед ним?? Может он специально её доводит, ждёт что она характер покажет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена