Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11421 1274237

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#513 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 22:46:07

Ща, после "тупицы", проф брату опять всекет. Только он сам может издеваться над Цветковой. И то нежненько)

avatar
02.03.2024, 00:17:44

Ребзя, не знаю как вы, но я представила как Катя согласилась выйти замуж и она зовет своих подруг на свадьбу. Те не вкурсе о женихе, но они идут и когда девочки видят кто жених, они замирают в афиге. А когда регистратор произносит не фальшивое имя поофессора, а Влад, девчонки выпадают из реальности

Моя ты прелесть ))) так его, ибо нечего Цветкову обижать, даже в шутку. Брат проникся к ухажёру, надеюсь, прочувствовал на себе, что отдаёт сестру в надёжные руки, и нечего куковать в ожидании Кати )))
Кстати, какого лешего опять Цветкова виноватая, нашли слабое звено мальчики ))

avatar
02.03.2024, 23:56:39

Старшие братья - они такие. ) Любовь к младшим сестрам у них особенная!)

avatar
02.03.2024, 23:05:00

Можете считать меня не нормальной, но я просто влюблена в профессора ?? обожаю таких психов))

avatar
02.03.2024, 23:23:26

Катюхе с братом тоже повезло, как профессору с сестрой. Хотя с сестрой какая-то очень мутная история...

avatar
02.03.2024, 23:19:38

Главное Цветкову никому в обиду не даст, сам обижать будет )))

avatar
02.03.2024, 23:11:40

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Профессор красавчик ❤️

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
02.03.2024, 23:03:41

Что же будет, когда все семейство Цветковых и профессора соберутся вместе? 😁

avatar
02.03.2024, 17:45:31

Сижу, значит, каждые 20 минут обновляю страницу, потому что оповещения не всегда работают. Мдя.

Уже скоро? Скоро? Ломает... Профа мало. Перечитываю.

avatar
02.03.2024, 22:45:02

Если ее воспитывал такой бро, то с Владом ей одна дорога - в ЗАГС) Ее с детства готовили в жены профессору).

Мне почему-то кажется, что профессор не такой уж безнадежный…, что это все какая-то проверка Кати, нащупывание дна… ну не бывают люди такими нулевыми в отношениях… Она же ему нравиться…, это факт..)). Значит, все будет хорошо у них).

avatar
02.03.2024, 00:34:13

Будет ли сегодня прода... Вот в чем вопрос...

Говорят, мы бяки-буки.
Разве клянчим мы с утра?
Дайте телефон мне в руки,
Вдруг просить уже пора.
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Шварц-ка с продочкой была?
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Нима!
А вдруг завтра будет прода?
Но при этом не грублю!
В Анны с Владом главок много,
А я продочки люблю.
Ой-лю-лю, ой-лю-лю,
Очень лапочку я жду,
Ой-лю-лю, ой-лю-лю,
Сижу!
Анна, как дела у психа?
Потеплел его ли взгляд?
Свадьба будет без кредита?
Чем герои удивят?
Вуаля, вуаля,
Проду клянчу слёзно я!
Вуаля, вуаля,
Проду клянчит вся толпа!
))))))))))

avatar
01.03.2024, 10:29:53

Анна, профессор прошел первый "сложный" тест всех парней, женихов и мужей))
Хочется, чтобы и у Влада, что-то там кольнуло или заболело, чтобы Цветкова с ним поняньчилась.
Таааак хочется посмотреть на недовольную и одновременно растерянную моську Профа))))
Будет что-то подобное?
Потому что, с прокладками -было очень мило)

Уважаемые читатели и собеседники, как думаете, можно ли уже начинать клянчить проду или приличнее будет ещё пару часов подождать???

avatar
01.03.2024, 18:45:58

Уже почти 20 часов прошло, можно немножечко подузнаться
А когда следующая продочка ????

Закидайте меня тапками, но мне в целом профессор нравится. Девочкам с детства говорят, что парень должен добиваться действиями, а не сердечками и огоньками в мессенджер. И от парней все требуют потом действий, а не слов о луне и звездах. Вот Влад и добился отношений, самым действенным методом, отказ был исключён с самого начала. Гениально же. О планах и желаниях говорит прямо, без всех этих виеватым намёков и слащавого флирта. Даже спрашивать согласия не забывает (не всегда). Цветкова просто в отношениях ничего не понимает, у неё розовый туман в голове и она не видит, какой джекпот сорвала. Зелёный мальчик, вроде Кирилла, ей не меньше бы нервную систему убил, а то и сильнее с её любовью загоняться и искать подводные камни. Ей бы немного инициативу проявить, только осторожно - Влад резких движений не любит, и дикое животное с рук есть начнёт, а потом даже в цирке выступать))

avatar
01.03.2024, 07:44:14

Я так и знала что плюшки будут...
Спасибо Аня ❤️❤️❤️