https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#513 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩа, после "тупицы", проф брату опять всекет. Только он сам может издеваться над Цветковой. И то нежненько)
Ребзя, не знаю как вы, но я представила как Катя согласилась выйти замуж и она зовет своих подруг на свадьбу. Те не вкурсе о женихе, но они идут и когда девочки видят кто жених, они замирают в афиге. А когда регистратор произносит не фальшивое имя поофессора, а Влад, девчонки выпадают из реальности
Моя ты прелесть ))) так его, ибо нечего Цветкову обижать, даже в шутку. Брат проникся к ухажёру, надеюсь, прочувствовал на себе, что отдаёт сестру в надёжные руки, и нечего куковать в ожидании Кати )))
Кстати, какого лешего опять Цветкова виноватая, нашли слабое звено мальчики ))
Старшие братья - они такие. ) Любовь к младшим сестрам у них особенная!)
Можете считать меня не нормальной, но я просто влюблена в профессора ?? обожаю таких психов))
Катюхе с братом тоже повезло, как профессору с сестрой. Хотя с сестрой какая-то очень мутная история...
Главное Цветкову никому в обиду не даст, сам обижать будет )))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Профессор красавчик ❤️
Спасибо большое ❤❤❤
Что же будет, когда все семейство Цветковых и профессора соберутся вместе? 😁
Сижу, значит, каждые 20 минут обновляю страницу, потому что оповещения не всегда работают. Мдя.
Уже скоро? Скоро? Ломает... Профа мало. Перечитываю.
Если ее воспитывал такой бро, то с Владом ей одна дорога - в ЗАГС) Ее с детства готовили в жены профессору).
Мне почему-то кажется, что профессор не такой уж безнадежный…, что это все какая-то проверка Кати, нащупывание дна… ну не бывают люди такими нулевыми в отношениях… Она же ему нравиться…, это факт..)). Значит, все будет хорошо у них).
Будет ли сегодня прода... Вот в чем вопрос...
Говорят, мы бяки-буки.
Разве клянчим мы с утра?
Дайте телефон мне в руки,
Вдруг просить уже пора.
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Шварц-ка с продочкой была?
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Нима!
А вдруг завтра будет прода?
Но при этом не грублю!
В Анны с Владом главок много,
А я продочки люблю.
Ой-лю-лю, ой-лю-лю,
Очень лапочку я жду,
Ой-лю-лю, ой-лю-лю,
Сижу!
Анна, как дела у психа?
Потеплел его ли взгляд?
Свадьба будет без кредита?
Чем герои удивят?
Вуаля, вуаля,
Проду клянчу слёзно я!
Вуаля, вуаля,
Проду клянчит вся толпа!
))))))))))
Анна, профессор прошел первый "сложный" тест всех парней, женихов и мужей))
Хочется, чтобы и у Влада, что-то там кольнуло или заболело, чтобы Цветкова с ним поняньчилась.
Таааак хочется посмотреть на недовольную и одновременно растерянную моську Профа))))
Будет что-то подобное?
Потому что, с прокладками -было очень мило)
Уважаемые читатели и собеседники, как думаете, можно ли уже начинать клянчить проду или приличнее будет ещё пару часов подождать???
Уже почти 20 часов прошло, можно немножечко подузнаться
А когда следующая продочка ????
Закидайте меня тапками, но мне в целом профессор нравится. Девочкам с детства говорят, что парень должен добиваться действиями, а не сердечками и огоньками в мессенджер. И от парней все требуют потом действий, а не слов о луне и звездах. Вот Влад и добился отношений, самым действенным методом, отказ был исключён с самого начала. Гениально же. О планах и желаниях говорит прямо, без всех этих виеватым намёков и слащавого флирта. Даже спрашивать согласия не забывает (не всегда). Цветкова просто в отношениях ничего не понимает, у неё розовый туман в голове и она не видит, какой джекпот сорвала. Зелёный мальчик, вроде Кирилла, ей не меньше бы нервную систему убил, а то и сильнее с её любовью загоняться и искать подводные камни. Ей бы немного инициативу проявить, только осторожно - Влад резких движений не любит, и дикое животное с рук есть начнёт, а потом даже в цирке выступать))
Я так и знала что плюшки будут...
Спасибо Аня ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена