https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно он её возьмёт жестоко или как, но ласки и любовь и секс мне не хочется, расчитаваю что названия книги оправдает
Как купить книгу там не цены не подписки
Когда прода будет и какой график выхода?
с подпиской, легкого пера!
В ожидании чудо…
А сегодня ночью что-нибудь вкусненькое будет???
Мне кажется, если Анна не отвечает, то это добрый знак. Значит, девочки, продолжение сегодня будет...:)
"Будет жёстко" - название книги наверно об ожидании каждой новой строчки этой книги
Цветкова просто слов нет.... "инфузория - туфелька" блин.... "бляндинка" реальная)) просто офигеваю с ее тупости, такие предназначены всю жизнь терпеть. Главный герой с ней, еще мягко ведет себя, надо еще жестче, может мозги из нижних 90 в правильное место и вернуться)
А вот не фиг было обещать. Похоже, у профессора упало забрало. Он хочет, а всё остальное не важно...
Троллится, кичится, лыбится псих-ка над головой,
С Владом не нужно ей ссорится, с профом не едь домой.
Только обратно дороги нет, идёшь сейчас по льду.
В голос не вздумай ему сказать, что академ возьму.
Припев:
Катя – Катерина, ты - фуршет,
Без тебя ведь психу жизни нет.
Плохо с головою, если не с тобою.
Катя – Катерина, не ханжа,
Жаль не обошлось без шантажа,
Зайка в лапках психа, Катя – Катерина.
P.S. Анна, такое годится вашему музу для дегустации? Для его работоспособности я ещё чем-то его попытаюсь накормить. Пусть только нас на голодном пайке не держит. Продолжение хочется )))))
когда же продолжение бедная девочка .автор держит читателей в напряжении
Ну Анна, скажите хоть ждать сегодня продолжение или нет?
Да уж.... и правда монстр!
На мой взгляд они два сапога пара) Друг друга дополняют) в Цветковой тоже немного сумасшествия есть)
А как она с сестрой профессора, а?!)))
Ну круто же) и ему с ней интересно) а она хоть и боится, но и тянет вроде)
А о профессора глава будет? Ну очень уж интересно!!))
Этот кролик беззащитный сам полез целовать зверя теперь я умру от догадок того что произошло дальше
Я просто прочитала обе книги за сутки не смогла уснуть я в восторге честное слово это просто невероятно так сильно я некогда не ждала продолжения
Да засосет её в десна и чпокнет её, нежно и любя)))))
Такие уж у них веселые игры, она отбивается и убегает, он подавляет её порывы))))
Вон уже про брак её спрашивает. А ведь просто так ни о чем не спрашивает))))
Очень интересно было бы почитать его мысли про весь артхаус)))))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена