https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизайчик!!?? да ты желанный ужин !!
ох,КАТЯ-КАТЕРИНА отыграется профессор на тебе за твоё хочу-не не хочу и буду -не буду
Ха-ха попалась:))❤️❤️❤️
Давайте подарим героине чуть больше эмоций? Она боится Влада? Тогда почему не пытается сбежать? Вот прям от двери его сестры, пока он в машине? Она его безумно хочет и поэтому не сбегает? Почему тогда не даёт ему? Сюжет весьма нетривиальный, спасибо автору за интересную историю, но для фантазии прям есть раздор, оголить чуть чувства героев, добавить огонька)
Не догоняю я, а почему Блондин его не боится? продавец-женщина тоже норм.
Цветковой надо ему сказать, что он ее пугает.
Извините, я б тоже испугалась до усрачки нож под ребрами и ствол в лицо
Женщина в опостылевшем браке, ненавидящая слово лес)) Анна, и монологи, и диалоги просто огонь! Спасибо!
Интересные дела ))) кхе кхе... Кто победит кролик или хищник ))
Спасибо Аня ❤️❤️❤️❤️
хотя бы нежен будет с Цветковой?
Анна, вот как вы это описываете?)))) и смешно, и невероятно интересно, и горячо!) Ааааа, скорее бы прода!!
Ахаха, блин Цветкова, да что она ломается то, не пойму, первый опыт был у неё не плохой же (в отличие от наших). Вон как её штормит от него периодически)))
Да, любимый автор, любите на ночь нас оставить без слалкого))))
Спасибо большое ❤ ❤ ❤
Эх, Катя, Катя, а мы то надеялись, ждали. Облом;(
Интересно, чего хотела сестрица поведать?
Главное от сеструхи-нелесбухи сбежала, пусть ядом своим в профа прыскает))) ой,чую, кто-то прогуляет и пары, и работу...????
Расскажи-ка, Анечка, как дела?
Проду все мы дружно ждём с утра!
Да случился в Муза моего конфуз,
Чтоб работать дальше хочет он арбуз!
А ну-ка, давай-ка, главу всем пиши!
Слышь, милый Муз, слышь, милый Муз,
Утро уже, поспеши!
Ждет про психа главочку "ребятня",
Просят они продочку со вчера...
Наконец сбываются все мечты,
Лучший наш подарочек - главок три!
А ну-ка, давай-ка, Шварц выходи!
Мой Муз чуть смущён, слегка укрощён,
Пишу я ещё, погоди!
P.S. Анна, мы уже на утреннике песни поём, хороводы водим ))))))))))) и ждём "подарочка" )))))))))
Зверополис, блин. Только лис бешеный ))
А профессора, как весь мужской пол, такие догонялки заводят...
На самом интересном месте:)как ждать и сколько?
Катя вроде бы помнит, что у профессора хорошая память. Нечего обещать, чего делать не хочется. Как бы теперь наш спортсмен не заставил и Катю по утрам бегать ))))))
Цветкова! Ты все делаешь наоборот! К любому хищнику можно найти подход)) Тем более к заинтересованному хищнику ))
Ох, Цветкова, Цветкова, ничему тебя опыт не учит, опять на те же грабли, опять эти слова произнесла... Сочувствую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена