Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274139

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 08:47:43

зайчик!!?? да ты желанный ужин !!

avatar
24.02.2024, 08:45:07

ох,КАТЯ-КАТЕРИНА отыграется профессор на тебе за твоё хочу-не не хочу и буду -не буду

avatar
24.02.2024, 08:17:57

Ха-ха попалась:))❤️❤️❤️

avatar
24.02.2024, 00:34:45

Давайте подарим героине чуть больше эмоций? Она боится Влада? Тогда почему не пытается сбежать? Вот прям от двери его сестры, пока он в машине? Она его безумно хочет и поэтому не сбегает? Почему тогда не даёт ему? Сюжет весьма нетривиальный, спасибо автору за интересную историю, но для фантазии прям есть раздор, оголить чуть чувства героев, добавить огонька)

Не догоняю я, а почему Блондин его не боится? продавец-женщина тоже норм.
Цветковой надо ему сказать, что он ее пугает.
Извините, я б тоже испугалась до усрачки нож под ребрами и ствол в лицо

avatar
24.02.2024, 00:38:10

Женщина в опостылевшем браке, ненавидящая слово лес)) Анна, и монологи, и диалоги просто огонь! Спасибо!

avatar
23.02.2024, 19:43:33

Интересные дела ))) кхе кхе... Кто победит кролик или хищник ))
Спасибо Аня ❤️❤️❤️❤️

хотя бы нежен будет с Цветковой?

avatar
23.02.2024, 23:33:34

Анна, вот как вы это описываете?)))) и смешно, и невероятно интересно, и горячо!) Ааааа, скорее бы прода!!

Ахаха, блин Цветкова, да что она ломается то, не пойму, первый опыт был у неё не плохой же (в отличие от наших). Вон как её штормит от него периодически)))
Да, любимый автор, любите на ночь нас оставить без слалкого))))
Спасибо большое ❤ ❤ ❤

avatar
23.02.2024, 22:46:24

Эх, Катя, Катя, а мы то надеялись, ждали. Облом;(

Интересно, чего хотела сестрица поведать?

Главное от сеструхи-нелесбухи сбежала, пусть ядом своим в профа прыскает))) ой,чую, кто-то прогуляет и пары, и работу...????

Расскажи-ка, Анечка, как дела?
Проду все мы дружно ждём с утра!

Да случился в Муза моего конфуз,
Чтоб работать дальше хочет он арбуз!

А ну-ка, давай-ка, главу всем пиши!
Слышь, милый Муз, слышь, милый Муз,
Утро уже, поспеши!

Ждет про психа главочку "ребятня",
Просят они продочку со вчера...

Наконец сбываются все мечты,
Лучший наш подарочек - главок три!

А ну-ка, давай-ка, Шварц выходи!
Мой Муз чуть смущён, слегка укрощён,
Пишу я ещё, погоди!
P.S. Анна, мы уже на утреннике песни поём, хороводы водим ))))))))))) и ждём "подарочка" )))))))))

avatar
23.02.2024, 19:58:26

Зверополис, блин. Только лис бешеный ))

avatar
23.02.2024, 21:34:00

А профессора, как весь мужской пол, такие догонялки заводят...

avatar
23.02.2024, 20:25:10

На самом интересном месте:)как ждать и сколько?

Катя вроде бы помнит, что у профессора хорошая память. Нечего обещать, чего делать не хочется. Как бы теперь наш спортсмен не заставил и Катю по утрам бегать ))))))

Цветкова! Ты все делаешь наоборот! К любому хищнику можно найти подход)) Тем более к заинтересованному хищнику ))

avatar
23.02.2024, 21:02:50

Ох, Цветкова, Цветкова, ничему тебя опыт не учит, опять на те же грабли, опять эти слова произнесла... Сочувствую