https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая же Катя классная!! Как же редко встречаются такие адекватные героини! А по поводу как бы "неадекватных" отношений... Ну... после 25 лет брака, (самого обычного, среднестатистического) отношения ГГ мне какими то особенным не кажутся))) Се ля ви. Ну или а ля гер ком а ля гер.
Что-то в сестре есть взбалмошное и неуравновешенное... Как по мне, бОльший неадекват она, а не Влад. Сестра ассоциируется с маньяком, хорошей актрисой будто вся жизнь игра и она ни в чем себе не отказывает.
Спасибо Анна за хоть и маленький но очень желанный, как глоток свежего воздуха, кусочек, ждём большой
Анна, а уж как нам был нужен этот кусочек)) Спасибище огромное. Тут должно стоять сердечко))
Совсем не удивлюсь, если сестрица будет навязываться в подруги, эгоистка -одиночка явно не может себя в чём -то реализовать, в отличие от Цветковой. От безделья, наверное, и цепляется к лапочка...
Спасибо за кусочек ❤️❤️❤️
Блин, теперь сиди и думай, че эта ненормальная Цветковой наплетет... Уж лучше ручки профа на шее во время оргазма...
ЗЫ я надеюсь Цветкова в скором времени даст профу, а то у него точно кукушка уплывет.
Ааа, ну затравочка))) уже жду проду
«Даже немножечко, чайная ложечка-это уже хорошо!». Спасибо за кусочек!)) Ждем продолжения!))
Ржу, не могу с диалогов гг)))
Ну всё, Цветкова! Сама напросилась своей добротой...)))
Не подскажите дорогая Анна когда будет следующая прода? Очень ждём))
Ваааа, еще хочу блин! Спасибо, Анна❤️
Девочки, давайте накидаем Кате отмазки от вопросов про брак)) например, «ой, брак делается для того, чтобы детей заводить, а нам с тобой ещё рановато…»
))) ооооо вкусняшки) спасибо большое Анна!
Мне кажется, сейчас Катя должна открыть сестре, что у них с Профом уже "все было" и дальше, ну, если конечно, хочет добраться до дома целой - лучше помолчать )
И Кате нужно быть убедительной. Я в нее верю))
Думаю не далёк тот час когда Цветкова научится манипулировать профессором .. и будет ещё не понятно кто попал...
Спасибо Аня ❤️❤️ ❤️
Вот честно. На артах у Цветковой взгляд прожженного маньяка, задумавшего очередную пакость. И профессор, с вполне влюбленным и невинным видом.) А арт правда шикарен)
Эх, Цветкова, зря не дала!
Пора профессору знакомится с роднёй Цветковой. Понравится им, и тогда они тоже начнут ее к браку и внукам склонять))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена