https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#117 в Студенческий роман
#536 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая часть,огонь
Коменты огонь;)))
под ее чутким воспитанием дикой кот превратиться в домашнее животное… успехов ей !!
Спасибо за проду, интересно, что же будет дальше, когда он успокоится. Цветкова молодец, но нужна месть посильнее, надеюсь, она что-то придумает
Ого, так он реально себя очень сдерживает с ней))) какой милый психопат
А телефончик отобрал проверить на спам?
Стишок понравился?
А Кате надо становиться более понаглее с ним. Чтоб сбоило к человечности.
Псих реально ведь достал,
Сам свой тормоз потерял.
И куда это годится,
От обиды так взбеситься?
Ещё корчит удивленье,
Что в Цветковой озаренье,
Что с любовью от души,
Получил от Кати "щи".
И вновь морда кирпичём,
И он типа не при чём,
Что в Цветковой нервы сдали,
Страх свой где-то потеряли.
Чё за волосы хватать?
Можно просто ртом сказать,
Чтоб в руках себя держала,
Его впредь не обижала,
Ишь, ей вздумалось бросать,
Душу нежную кромсать...
Лапа, впрочем, удивил,
Вон пожрать ей предложил,
Телефон правда зажал,
Главное, что развязал.
Влад пароль, кажись, не знает,
Слегка как бы напрягает,
Что полезет в телефон,
Включит миленький музон...
))))))))))))
Анна, спасибо большое))) ааааа порадовала)))
О, по ебальничку схлопотал!)))) Молодец, Цветкова! А то совсем руля не видит))))
Бедная кошка.опять без корма осталась:) непонятно , когда Катя вернётся домой
Мне кажется, что профессор и сам понимает, что он перегибает. Просто провоцирует Цветкову на действия, определяет пределы ее терпимости. Скорее всего он и ждал эту пощечину. Вот от чего он точно будет в шоке, это если Цветкова к нему нежно прижмется и поцелует.
Еще заметила новую фишечку у профессора. Он ее реально теперь при каждом удобном случае хочет накормить :D ну заботливый какой, ну нииииимааааагуууу)
Почувствовала моральное удовлетворение от пошечины Кати. Туда его, молодчинка!
Что то я запуталась с профессором он что маньяком оказался , какой-то неадекватный получается.
Он нервы успокаивает Цветкова 😄
Такое ты себе приключение на голову или другое место нашла. Мама не горюй 😄
Спасибо ❤️❤️❤️
спасибо, очень интересно
Ой да всё понятно с ними..
Чуть не пристрелил, она его звизданула по морде...
Высокие отношения, друг друга бесят))))
Так и женится он на ней)))
Бедняжка профессор )Отошёл поближе к окну , чтобы нервишки успокоить и случайно не прибить Цветкову.
Может Цветковой массаж ему сделать,чтобы нервишки не шалили?)
Наш любимый психопатик удивил, я думала хуже будет 😂
У него секса давно не было с Цветковой, вот он и бесится 😂
Хихихи, Цветкова распоясалась, посмела лапочке по морде съездить)
Проф в нее безумно влюблен - опять в волосы вцепился - просто он сам еще этого не разгадал. Да.
Думаю, если она сделает короткую стрижку, то это его выбесит намного больше, чем пощечина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена