https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#107 в Студенческий роман
#508 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦветковой нужно с собой носить блокнот, ручку, компас и карту )))))))) и требовать план-проект каждого помещения, где оказывается с профессором, проще и быстрее будет найти нужную комнату.
Вот уже напротив собаки можно смело ставить галочку )))
Теперь ей ещё и вещи самой искать))) самообслуживание нынче )))
Я знала, я знала, что он серьёзно тогда)) спасибо за проду, супер❤❤❤
Смеялась в голос. У Кати отличная стрессоустойчивость))
Вот и его собака (удивительно, что она у него есть). Наверное Влад начнет называть Катю по имени, когда даст ей свою фамилию (даже тут не уверена)
Анна, а когда планируется выход следующей проды? Хочется знать, сколько ждать
А собака, всетаки, есть))))) ЗАГС не за горами. Цветкова, готовься)))) ой, блиииииин
В итоге от жмот в плане денег или притворяется так ?ахаха Что думаете девочки ?
Неужели она реально выйдет за него из-за страха? Должен же он хоть что-то понять в конце концов, что он странновато ведёт себя, может она осмелится и выскажет ему? И реально не понятно, зачем ему на ней женится? Они могли бы просто продолжать свои чудесные отношения неофициально
Мне вот интересно, когда ж Цветкову сорвет и она выскажет все что думает?)))
Никак ))) блин хорошо хоть,что её зовет по фамилии, а ни никто )))
Бедный профессор. Собака Никак и девушка Нетак. Как ему с ними жить - то?)
P.s а дети у них будут Залетел и Непридумали.
Как ответить на предложение, которое отказа не подразумевает? 😁😁😁
Попала 😁
А собака супер-классная)
Даже удивительно
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨
Читаю и все время улыбаюсь)) Жду когда же Катя его совсем "раскачает"))) Поражаюсь её терпению. Вот нашли же друг друга))) И "профессор" что бы ни говорили родители и сестра, не такой уж и страшный))) Просто не знали где у него "кнопка")))
Как же хочется узнать, что у него в голове ,;))))
не завидую главной героине, трудно с мужиком, которого не понимаешь и не знаешь , где его рванет. как на мирном поле, блин!
интересное предложение руки и сердца, зацепила меня…. это песня про них…. чтож Цветкова держись еще не известно как в загсе можешь окопаться или уже может вообще проснешся и уже жена…..
В общем, в следующий раз очнётся Катя уже в ЗАГСе. Потому что думает долго и ответ у нее неправильный. Кто ж так отвечает- то. Опять двойка.
Прода огонь. Профессорское предложение в его стиле. Собачка прелесть.
Анна , скорейшего выздоровления ребенку и всем вам здоровья!
С нетерпением ждём продолжения ! ♥️♥️♥️
Какой же он сложный. Бедная Катушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена