https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#107 в Студенческий роман
#508 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели сеста сломала ногу с помощью Влада?
Всегда мало проды. Хочется ещё и ещё читать про профессора и Цветкову
Арт огонь 🥰 🥰 🥰
Ну что, Цветкова не заметит, как в загсе да скажет 😁😁😁
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨
Интересно, как бы он реагировал, если бы она вслух произносила все что думает))
Пока продолжение пишется девочки как детективы , даже обложку успели рассмотреть )))
Еще я заметила что за их не продолжительный период отношений профессор уже несколько раз одевал Катю в свою одежду. Конечно можно подумать что так складываются обстоятельства. Да, Первый раз вышло по инициативе Кати, но последующие разы это обстоятельства или желание профессора.
А как фамилия у профессора? Влад? А дальше? Цветковой так идёт её фамилия))) надеюсь благозвучная, а не Никаки, Нитаки...)))
Благодарю!!!
Аня у нас ломка ))) напишите хоть когда ждать ??
*Мойдодыр (Вставьмозги)
Я от брака убегала,
Нервы сдали лишь слегка,
Здравы мысли, как лягушки,
Ускакали от меня.
Я в отказ,
Отмазы - в печку,
Грю о том,
Что мол бедна,
Не созрела ещё я.
Где найти мне те слова,
Чтоб не выхватить сполна?
Аргументы от меня
Прут все прочь, как от огня.
Боже, Боже,
Что случилось?
Почему же
Всё верх дном,
И с чего ему схотелось,
И откуда всё взялось,
Скачет к браку напролом.
Что за жизненный облом,
Мда, нежданчик и дурдом.
Тут Никак вдруг подбегает
И качает головой,
Что-то рядом он сгрызает,
В взгляде психу: "Что впервой?
Ты при памяти приятель?
Стукнулся где головой?
Человек ты или дятел?
Это что за произвол?
Про тебя такие слухи,
Что сбегают даже слуги,
Мне нужна эта хозяйка!
Я тебе давно не нянька,
И пургу здесь не неси...
Ты один быть не задрался?
И с Цветковой коль связался,
Будь любезен, не дури,
Ей колечко подари.
Я - великий здесь начальник,
Знаменитый Вставьмозги,
А ты - тролль и словно чайник,
Псих от-мозга-до-кости.
Если топну я ногою,
Позову друзей-дворняг,
То сюда они толпою
Очень быстро прибегут.
И залают, и завоют,
И щенков всех приведут,
И тебе головоломку
Неразумному дадут -
Прямо в мойку, прямо в мойку,
С головою окунут!"
Елки ёжики, вот я понимание ,побольше терпение Кати.Аа такие вообще мужики существует ,кто их выпустил на свободу, емае ,жалко девушку конечно.
Анна, спасите-помогите)))) нет сил ждать... Нам сегодня что перепадёт? ))
Я просто ржу))))) Мне-то не рано)))))) Мы составим брачный контракт))))))
(продолжение)
Тут махнул Никак хвостом.
"В голове ты с багажом?-
Гавкнул громко.- Быстро встал,
Не тупи, уже задрал.
Клумба вон, цветов нарви,
Нюни быстро подбери!"
В тот же миг Влад подорвался,
Быстро псих к цветам добрался.
И давай он их срывать,
Приговаривать:
"Веник я сейчас нарву
И Цветковой подарю,
Мож где проволоку найду,
И колечко смастерю!"
Я в машине подскочила
И вцепилась в волоса,
И себя за бок щипала,
Пробудиться чтоб от сна.
От сей дивной-ка картины,
Непонятной чертовщины,
Захотелось щас сбежать...
Но судьба ли мне слинять?
Ведь Никак
Всё контролирует опять,
И собьёт Никак
И не позволит мне удрать...
И смирилась я с судьбинушкой своей,
Будут мои нервны клеточки целей.
Тут великий Вставьмозги
Говорит мне: "Не беги,
Влада уж не обижай,
Нынче просто приласкай.
Не серчай уж ты на психа своего,
Лучше будь звездой путейной для него".
Надо, надо причащаться
По утрам и вечерам,
А то будут вам являться
Попаданцы по мирам...
Да здравствует выбор без выбора,
И счастье, что жизнь нам отсыпала,
И крутой муженёк,
Ну, пин-код все ж изрёк.
Давайте все нервы беречь,
Скок психов на свете - не счесть,
Не знаешь, где можешь нарваться,
И в счастье по жизни купаться...
))))))
❤️❤️❤️
Книге полтора года, поэтому подзабылось, внутри книги прошел месяц или пару недель ?
Аааа, я вообще только сейчас увидела, что есть уже пятая глава! И я еще гадала, почему все в коммах про брак и предложение пишут, а у меня апсолютное невдупление блин))) емае мы уже до брака дошли, охренеть)
Книга супер. Очень жду продолжения развития событий!
Нуу Цветковой можно только удачи пожелать =)
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена