https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Влад лапочка из лапочек на фоне сестры, с ним реально и договориться, и успокоить. С ней точно не всё в порядке, зачем его провоцировать? Каждый раз талдычит, что он виноват во всём... С сестрой ему точно не повезло. Наверное, и родители не совсем понимают, что из себя представляет их принцесса, ругается она жесть как... Кстати, как так, что ей некому позвонить???
Спасибо❤❤❤
Стало реально страшно за Катю:)
Прекрасный арт , это Катерина так исподлобья недоверчиво смотрит ,это прям объясняет её характер, и желание нашего несносного профессора её своими методами "приручить"
Вот я даже вернулась к первой книге ,освежить свою память в начало отношений наших героев
И всё таки моё мнение насчёт профессора остаётся прежним - он её "дикую" приручает, и готовит к "ненавистному" браку
Терпения нашей Катюше
Хочеться мысли профессора,понимать его мотивы)
я все жду остренького +18 ))))))))
Как же хочется продолжения, нет сил))
Благодарю!!!
МУЗ! Пиши- читаем
А что на обложке мелким шрифтом написано? "Ты пожалела, что встретила меня"?
Спасибо за проду, но хочется ещё))
Какая же он заботливая скотина, отношения сёстры с братом конечно на высоте, но бумеранг такая штука что всегда возвращается вот сестричка и поплатилась, я думаю что профессор спешит со свадьбой чтобы Катя никого другого не встретила, а тут считай окольцована на всю жизнь
Чё, нормас ))) освежающие процедуры, подогрев с подсушкой))) прям спа-автомобиль )))) вообще-то нечего обзываться, контрастные процедуры полезные для кожи, чтоб застоя лимфы не было. Будущий муж заботится о состоянии здоровья, никакой ваще благодарности ))))
А сестрица в очередной раз ловит бумеранг, нечего такой змеёй подколодной быть. А наша лапочка оказывается дикий ёжик, и вообще нечего его обижать и нападать )
он столько раз грозился прибить свою сестру, угрожал Кате и ножом и пистолетом, проводит весьма экстремальные переговоры с недопартнерами, а кровожадная у нас Цветкова! Красавчик!
Проф не дает Цветковой расслабляться))
Сестра, конечно, тот еще шедевр. Катя удержалась от"кхм", а я заржала)))))
А поводу брака Влад, я думаю, серьезно. Его Цветкова устраивает. Он, конечно, бесится, что она не дала положительный ответ.
Арт огонь!!! 🔥🔥
Спасибо Аня ❤️❤️❤️
Боюсь что следующая остановка ЗАГС 😂😂😂
Не такой уж он и бесчувственный, по своему но заботится))
Если они поженятся, а они поженятся, скучно им двоим точно не будет))
Необычный ГГ и семья тоже интересная))).
Пока не всё понятно,но интересно)))) Где жесткость?)))) Вот прям так чтобы героиня его шваброй отлупила,а он прозрел)))
Его образ другим видела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена