Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274139

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Влад лапочка из лапочек на фоне сестры, с ним реально и договориться, и успокоить. С ней точно не всё в порядке, зачем его провоцировать? Каждый раз талдычит, что он виноват во всём... С сестрой ему точно не повезло. Наверное, и родители не совсем понимают, что из себя представляет их принцесса, ругается она жесть как... Кстати, как так, что ей некому позвонить???

avatar
20.02.2024, 00:45:16

Спасибо❤❤❤

avatar
20.02.2024, 00:44:22

Стало реально страшно за Катю:)

avatar
19.02.2024, 23:42:28

Прекрасный арт , это Катерина так исподлобья недоверчиво смотрит ,это прям объясняет её характер, и желание нашего несносного профессора её своими методами "приручить"
Вот я даже вернулась к первой книге ,освежить свою память в начало отношений наших героев
И всё таки моё мнение насчёт профессора остаётся прежним - он её "дикую" приручает, и готовит к "ненавистному" браку
Терпения нашей Катюше

avatar
19.02.2024, 23:24:56

Хочеться мысли профессора,понимать его мотивы)

avatar
19.02.2024, 23:16:34

я все жду остренького +18 ))))))))

avatar
19.02.2024, 22:10:14

Как же хочется продолжения, нет сил))

avatar
19.02.2024, 23:12:25

Благодарю!!!

avatar
19.02.2024, 21:11:05

МУЗ! Пиши- читаем

А что на обложке мелким шрифтом написано? "Ты пожалела, что встретила меня"?

avatar
19.02.2024, 20:07:40

Спасибо за проду, но хочется ещё))

avatar
19.02.2024, 18:58:59

Какая же он заботливая скотина, отношения сёстры с братом конечно на высоте, но бумеранг такая штука что всегда возвращается вот сестричка и поплатилась, я думаю что профессор спешит со свадьбой чтобы Катя никого другого не встретила, а тут считай окольцована на всю жизнь

Чё, нормас ))) освежающие процедуры, подогрев с подсушкой))) прям спа-автомобиль )))) вообще-то нечего обзываться, контрастные процедуры полезные для кожи, чтоб застоя лимфы не было. Будущий муж заботится о состоянии здоровья, никакой ваще благодарности ))))
А сестрица в очередной раз ловит бумеранг, нечего такой змеёй подколодной быть. А наша лапочка оказывается дикий ёжик, и вообще нечего его обижать и нападать )

он столько раз грозился прибить свою сестру, угрожал Кате и ножом и пистолетом, проводит весьма экстремальные переговоры с недопартнерами, а кровожадная у нас Цветкова! Красавчик!

avatar
19.02.2024, 18:19:50

Проф не дает Цветковой расслабляться))

Сестра, конечно, тот еще шедевр. Катя удержалась от"кхм", а я заржала)))))
А поводу брака Влад, я думаю, серьезно. Его Цветкова устраивает. Он, конечно, бесится, что она не дала положительный ответ.

avatar
19.02.2024, 16:50:14

Арт огонь!!! 🔥🔥
Спасибо Аня ❤️❤️❤️
Боюсь что следующая остановка ЗАГС 😂😂😂

Не такой уж он и бесчувственный, по своему но заботится))
Если они поженятся, а они поженятся, скучно им двоим точно не будет))

avatar
19.02.2024, 17:36:00

Необычный ГГ и семья тоже интересная))).
Пока не всё понятно,но интересно)))) Где жесткость?)))) Вот прям так чтобы героиня его шваброй отлупила,а он прозрел)))

avatar
19.02.2024, 17:28:34

Его образ другим видела