https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#108 в Студенческий роман
#505 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, наверное им еще разок нужно переспать)) Цветковой и профессору необходимо притяжение))) ржууу)) Анна, Вы солнышко)
Анна, спасибо большое))) оба они просто огонь!))
Девочки, я поняла,
Ну, ошибка в чем была,
Нам поменьше нужно ржать,
Брак Цветковой представлять.
Посмеялись, разошлись,
Тут - созвездия сошлись,
Эх, накаркали слегка
Ей писец наверняка,
В смысле, вовсе не зверька,
Удалого муженька...
Ну, и как Цветковой быть?
Тыкву может раздобыть,
Иль свалить на родаков -
Не отпустят... План таков:
Нужно время потянуть,
В книгу может заглянуть,
В интернете поискать,
Как замужней ей не стать...
Кстати, Влад офонарел,
Про свои "хочу" звиздел,
Ну, а где кольцо, цветы,
Про любовь где? До звёзды
Ему чьи-то ожиданья,
Ведь главней свои желанья!
А Цветкова тупонула:
Ей собака присягнула -
Сторожить, оберегать,
От злодеев защищать,
Принесла ей дар в зубах
(Дар оценен был не так)
Нужно птичку было взять,
Крепко пёсика обнять.
Ведь Никак все же старался,
Хоть и сам проголодался,
Но добычей поделился,
Дружелюбно с ней резвился.
Мда, со звёздочкой задача,
Чёт проблемна эта дача,
Натолкнула на мыслю,
Что пора иметь жену...
Знаю лишь одно - отлично,
Что не я Цветкова лично )))
Бляха-муха! Какая романтика! Если бы все мужики своим девушкам так замуж предлагали...Катюха ещё думает зачем-то. Надо соглашаться. Ну кто бы так ей предложил быть девушкой, а потом ещё круче предложил замуж)))
Если серьезно , зачем ему жена ? Из того что мы видели, он ни в ком не нуждается и не привязывается , или он на Катю ещё полгода назад глаз положил ? Может вообще из за неё в универе остался преподавать все это время ?
Бомбически!
Привет с Казахстана. Книга супер с большим удовольствием буду ждать продолжения
И вопрос. Книга по мере написания будет бесплатной ???
Спасибо за ответ за ранее
Блин, у меня назрел вопрос: а на кого Катя вообще учится??? Юрист, экономист, программист..?))
Неужели честно-причестно)) будет ждать ее а машине? А Цветкова, в ванной не найдет себе приключеня?))) Она же, ходячая катастрофа)
Я, кажется, начинаю понимать, что именно в
ней нравится Профу - ее непосредственность и то, как она вносит "краски" в его скучную жизнь)
Мне не даёт покоя собака.
Просто это не милая комнатная собачка.
Собака приняла Цветкову, агрессии вообще не было, ладно сразу был хозяин, а потом - вообще словно Катя ей хозяйка. Может профессор настолько впечатлился тем, что собака лижет Цветкову, вместо того, чтобы гавкать? Что и жениться надумал? )))
Решил добить, пока Катя от первого шока не отошла, хааа
Читать про такие отношения прикольно, но не дай Бог такого в реальности
Спасибо за книги) я Смеялась в голос, чуть дочь не разбудила) Не могу с них, Катя не тепичная для профессора, не понятная) такой-же и он для Катерины.
I’m
У меня вопрос , может я повторяюсь, как вы думаете чем Катрин приглянулась , его образ описательный я помню , весть такой холодный красивый недоступный , ее образ просто обычная девчонка … диссонанс
Мне правда нравится эта история , что оба героя не самые идеальные в мире , что описываются парой простые будни, спасибо большое за это
Светлана Колесник, Ваш выход со стихами!
С каждой новой главой все больше и больше обожаю этих двоих. Нордический пофигизм и Цветкова - лютый симбиоз:D ❤️ ❤️
Вот попала так попала! И свалить в голубые дали не вариант. Остается только вытребовать для себя максимум привилегий! И пин-код! Пин-код от карточки стребовать!)
Угар, конечно)) Я почему-то когда Влад рассказывал в первых главах про собаку думала, что у него либо лабрадор, либо кавказец) А Цветкова блин даже не пискнула, когда на нее это лохматое чудовище налетело, после профессора такие неожиданности, видимо, уже не вставляют:D Оч жду еще одну продку, мне всегда мало!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена