Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4603
11422 1273826

Текущий рейтинг:
#108 в Студенческий роман
#507 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 10:03:12

Надеюсь я ошибаюсь, но кажется Влада с Катей осталось на две три недели. Это 2-3 проды?  Стасус книги 5 месяцев давно висит, а срок для книги 6 месяцев..... Я начинаю переживать уже((((((они вооооообще ещё не надоели, читала бы и читала бы про них.

Если проды нет неделю, значит автор пишет, и не 2-3 страницы. Ждем и не нудим)))) каждый раз одно и то же. Не капайте Анне на мозг.

avatar
04.08.2024, 07:58:51

Где-то по-прежнему грустит Влад, который так не занимался с Катей любовью.

P.s.: прода, как всегда, вау 

avatar
04.08.2024, 08:31:53

Мы все чувствовали, что Влад не такой плохой, как кажется. Боже, маленький мальчик встал на защиту сестры, а его побили в итоге. Как же ему было обидно, тем более, это было 15 лет назад. Целых 15 лет Влада недолюбливали. и как оказалось, ни за что. даже если отец и извинится перед Владом, как наверстать ту теплоту, что отец уже не дал сыну. Прям жалко Влада.

avatar
04.08.2024, 09:35:32

Потрясающе! Книгу в завершении, однозначно, буду перечитывать! Спасибо!

avatar
04.08.2024, 08:40:28

Спасибо большое ♥️

avatar
04.08.2024, 07:45:01

У меня слов нет. Слишком потрясающая глава. Впрочем, как и вся книга в целом!! Благодарю!!

avatar
04.08.2024, 07:42:33

Очень интересная глава, объясняющая отношения в семье профессора! И в данном случае Цветкова выступила миротворцем отношений брата и сестры!

спасибо, Анна ♥️

Когда читаешь книгу полностью очень заметен прогресс в отношении Влада к Кате, уже и обнимает ее и ручки целует и говорит о чувствах ( скучал, важнее отца) в общем дело к свадьбе идёт 😁👍

avatar
04.08.2024, 07:04:31

Огнище🔥🔥🔥

 

avatar
04.08.2024, 06:51:33

Прода огонь!! Ждем продолжение 🔥

avatar
01.08.2024, 17:52:14

Очень интересная книга . Хотела узнать, будет ли в печатном варианте?

avatar
31.07.2024, 21:18:56

Я все время жалею, что Влад не слышит ее мысли 🤣🤣. Уже давно бы женился.  

avatar
02.08.2024, 11:50:17

я жду продолжения каждый раз с нетерпением, мне оооочень нравится гг то что он как бы где то внутри хороший на самом деле, но и при этом не спешит этого показывать, а то как в большинстве книг, был один и за секунду поменялся в добряка ( извинити я не особо умею излагать мыслю свою ) :)

avatar
03.08.2024, 21:09:39

Блин почему даже для платных книг продолжение надо ждать так долго,бесплатные книги каждые 3 дня проложение а тут покупаешь и неделю ждешь.книга безусловна классная но автор пожалуйста вы раз начали писать как нибудь укладывайтесь в график и почаще выпускайте проды.

avatar
04.08.2024, 04:01:19

оооо божечки. Это было потрясающе, как же я жду продолжения!

avatar
04.08.2024, 03:24:41

Уаааауууу! Жду кекс-марафон Влада и Кати)

Какая длинная прода, спасибо.Эта глава ответила на многие вопросы.

avatar
04.08.2024, 00:03:49

Книга очень интересная, поэтому то хочется быстрее продолжения!! Стараюсь не начинать чтение незаконченных книг, вот именно поэтому.. Но здесь  что-то пошло не так.. Ждём продолжения.. 

avatar
02.08.2024, 17:48:07

Где-то грустит один Влад, что он до сих пор не занимался с Катюшей изощренной любовью