https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#105 в Студенческий роман
#482 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа.. Очень очень ждём продолжения!!!
Когда будет продолжение?
А что-то типо проды будет сегодня ?🥺
Анна, а новая глава сегодня?
Что там отец.. видела бы это его сестра!
Она бы уписалась от этой ситуации 😂 кто такой смелый залепить Владу в нос?! Да это же наша Катя!😀
А вообще Катюха я тебе вот что скажу..
Читаю я значит тут книгу про эльфа, натульно гашиш фантастиш.. дак вот там они носят на своем достоинстве клетку верности.. и разрешается им снять раз в 2 недели.. к концу этих двух недель естественно они нервные и даже агрессивные...
Дак вот мораль всей басни такова... А что если твоему половозрелому жениху у "кипящего чайничка" крышечку приподнимать?))
То есть давать ему чаще и он будет более эмоционально стабилен 😀
Я думаю стоит задуматься 🤭🤔
А вообще чуть не уписалась от умиления, когда он говорит: ты мне нужна... 😱 Божечки кошечки...как мило 😂 могло бы быть, если бы до этого не было ножа для устриц 😂
Когда же будет новая глава? Очень ждём продолжение)
Возможно отец против свадьбы , так как увидел попытку измены Влада с эскортницей ? Ведь он обозначил это фразой " ноль морали "
Кстати, если Влад сказал, что может заявить о домашнем насилии, то, скорее всего, они уже женаты. Или как тогда это насилие может быть домашнем?
А никого не смутило, что отец вроде бы сначала не против, а потом резко переобулся прям в категоричное "НЕТ"? Никому это не показалось странным? Что такого они обсуждали, что он говорит мол у сына вообще нет морали? Что такого сказал ему Влад? Блин, буду ответы на эти вопросы и многие другие, или книга закончится, а мы так и не узнаем гг героя целиком?
На одном дыхании!! Очень интересный, своеобразный сюжет
после каждой главы хочется ещё и еще,все ваши книги обалденные,вдохновения вам
Когда будет след прода?
С огромным нетернением и интересом жду каждую главу. Очент интересно читать и ни за что не угадаешь, что же будет дальше. Это редкость для любовных романов тут. Хдохновения автору и побольше таких историй!
Я надеюсь слудующая глава будет горячей😏
Жду не дождусь. Здоровья и вдохновения, дорогой автор🦋🌺☀
А ещё никого не смутила фраза, что он хочет её месяц не выпускать из постели..
Это ведь она целый месяц проживет у него!!
Маньячело Влад уже разными местами своего восхитительного тела хочет, чтобы она переехала к нему!))
Есть такие мужики, даже без психо - соц расстройства, которые успокаиваются, когда их женщина рядом 😀
Может Владик наш такой 😀
спасибо автору за идею,но пока вырисовывается маньяк какой-то,и я бы не хотела,чтобы я или моя дочь даже просто общались с таким....пока очень переживаю за Катю,у неё молодость бурлит,а вдруг действительно психологически неустойчивый тип....очень хочу хеппи энд,где он не будет психологически ненормальным человеком,а это окружение рисует его таким
Анна обещала, что проды будут почаще выходить. Так что ждём))
У меня теперь в голове не укладывается - после того, как Влад по ней топтался в гостинице в первой части, после того как ее утащил в лес, усыпил и похитил её, утопил человека и закатал в бетон второго, почему Катерина после двух лещей и одного хука в нос Владу еще жива 🤣 может его лупить чаще надо?, потом приласкать - так он приручается быстрее, глядишь и до каблука недалеко)))))) почему то у меня ассоциация с дрессировкой хищников
Мне понравилось момент где он говорит
Цветкова я твой самый лучший украшение 😂😂😂👍👍👍
Пока жду следующую главу, то перечитала любимые моменты) И нашла что-то новенькое. Впервые реально хочется визуализацию) или она уже есть?🤔 Слишком герои интересные и ведь действительно нет никаких скандалов/интриг - все крутится вокруг них и очень цепляет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена