Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4603
11424 1273851

Текущий рейтинг:
#105 в Студенческий роман
#482 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 15:44:37

Да.. Очень очень ждём продолжения!!! 

avatar
03.08.2024, 11:56:25

Когда будет продолжение?

avatar
03.08.2024, 00:00:38

А что-то типо проды будет сегодня ?🥺

Анна, а новая глава сегодня?

Что там отец.. видела бы это его сестра!

Она бы уписалась от этой ситуации 😂 кто такой смелый залепить Владу в нос?! Да это же наша Катя!😀

А вообще Катюха я тебе вот что скажу..

Читаю я значит тут книгу про эльфа, натульно гашиш фантастиш.. дак вот там они носят на своем достоинстве клетку верности.. и разрешается им снять раз в 2 недели.. к концу этих двух недель естественно они нервные и даже агрессивные...

Дак вот мораль всей басни такова... А что если твоему половозрелому жениху у "кипящего чайничка" крышечку приподнимать?))

То есть давать ему чаще и он будет более эмоционально стабилен 😀

Я думаю стоит задуматься 🤭🤔

А вообще чуть не уписалась от умиления, когда он говорит: ты мне нужна... 😱 Божечки кошечки...как мило 😂 могло бы быть, если бы до этого не было ножа для устриц 😂

avatar
02.08.2024, 00:47:51

Когда же будет новая глава? Очень ждём продолжение)

avatar
01.08.2024, 22:16:47

Возможно отец против свадьбы , так как увидел попытку измены Влада с эскортницей ? Ведь он обозначил это фразой " ноль морали " 

avatar
01.08.2024, 21:34:20

Кстати, если Влад сказал, что может заявить о домашнем насилии, то, скорее всего, они уже женаты. Или как тогда это насилие может быть домашнем?

avatar
30.07.2024, 13:37:32

А никого не смутило, что отец вроде бы сначала не против, а потом резко переобулся прям в категоричное "НЕТ"? Никому это не показалось странным? Что такого они обсуждали, что он говорит мол у сына вообще нет морали? Что такого сказал ему Влад? Блин, буду ответы на эти вопросы и многие другие, или книга закончится, а мы так и не узнаем гг героя целиком? 

avatar
01.08.2024, 18:17:00

На одном дыхании!! Очень интересный, своеобразный сюжет

после каждой главы хочется ещё и еще,все ваши книги обалденные,вдохновения вам

avatar
31.07.2024, 21:02:52

Когда будет след прода?

avatar
31.07.2024, 19:41:35

С огромным нетернением и интересом жду каждую главу. Очент интересно читать и ни за что не угадаешь, что же будет дальше. Это редкость для любовных романов тут.  Хдохновения автору и побольше таких историй! 

avatar
31.07.2024, 13:11:39

Я надеюсь слудующая глава будет горячей😏
Жду не дождусь. Здоровья и вдохновения, дорогой автор🦋🌺☀

А ещё никого не смутила фраза, что он хочет её месяц не выпускать из постели..

Это ведь она целый месяц проживет у него!! 

Маньячело Влад уже разными местами своего восхитительного тела хочет, чтобы она переехала к нему!))

Есть такие мужики, даже без психо - соц расстройства, которые успокаиваются, когда их женщина рядом 😀

Может Владик наш такой 😀

avatar
30.07.2024, 22:48:11

спасибо автору за идею,но пока вырисовывается маньяк какой-то,и я бы не хотела,чтобы я или моя дочь даже просто общались с таким....пока очень переживаю за Катю,у неё молодость бурлит,а вдруг действительно психологически неустойчивый тип....очень хочу хеппи энд,где он не будет психологически ненормальным человеком,а это окружение рисует его таким

avatar
30.07.2024, 23:11:49

Анна обещала, что проды будут почаще выходить. Так что ждём))

avatar
30.07.2024, 23:08:21

У меня теперь в голове не укладывается - после того, как Влад по ней топтался в гостинице в первой части, после того как ее утащил в лес, усыпил и похитил её, утопил человека и закатал в бетон второго, почему Катерина после двух лещей и одного хука в нос Владу еще жива 🤣 может его лупить чаще надо?, потом приласкать - так он приручается быстрее, глядишь и до каблука недалеко)))))) почему то у меня ассоциация с дрессировкой хищников

avatar
30.07.2024, 12:56:19

Мне понравилось момент где он говорит 

Цветкова  я твой самый лучший украшение 😂😂😂👍👍👍

avatar
30.07.2024, 12:00:43

Пока жду следующую главу, то перечитала любимые моменты) И нашла что-то новенькое. Впервые реально хочется визуализацию) или она уже есть?🤔 Слишком герои интересные и ведь действительно нет никаких скандалов/интриг - все крутится вокруг них и очень цепляет)