https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#105 в Студенческий роман
#455 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥👏❤️❤️❤️
👍👍👍❤️❤️❤️ Как всегда на самом интересном месте 🤣🤣🤣 Прода супер!!!
Анна, вдохновения!!!
С нетерпением уже ждём продолжения!!!
лучшая книга.
Катя ещё устроит ему кузькину мать)
Читаю комментарии- это отдельная тема, но все они пропитаны любовью к ГГ. Несмотря на их недостатки и нелепость порой. Спасибо автору, создавшему таких нетипичных, своеобразных персонажей. Никакой банальщины, ни с какой другой книгой не спутаешь)) 😂 Сложные взаимоотношения, много персонажей, контактирующих с ГГ.
Анна, спасибо! ❤️
Подскажите, пожалуйста, а другая книга автора, про альф и омег закрыта? Я просто решила подождать ее полного выхода, когда началась это ипопея с тем,что главы перестали выходить и долго не заходила к автору.
Дождалась вообщем 😂😂
ее не будет, верно?
Представляю если папа за всем этим наблюдал со стороны, Влад хватает нож, угрожает, Катя убегает он ее преследует, выбивает дверь а потом выходит следом за Катей с разбитым носом 😁😁😁😁
😂😂😂 Ржала до слез , по моему, сама ненормальная становлюсь
аххх мне нравится как он уже пляшет под ее дудку )))
Анна, спасибо большое 😘 прям кайф)))
Отец не в курсе их отношений 😀вот был бы в шоке, если увидел сломанный нос своего сыночка
Влад нашел себе подобную копию😀и ведь правда все прощает ей, даже почти сломанный нос
Анна, а когда теперь ждать?) А то после окончания на таком интересном месте у всех будет нетерпение на максимум))
Аха-ха!!! Нашла Цветкова поводок. Будем надеяться, что поводок не сотрётся и не одрябнет с возрастом 😂 Потому как муж импотент-психопат - так себе перспектива на будущее.
Влад, можно поздравить с помолвкой? Лохи всякие кольца дарят, букетики, романтику... А ты нож к горлу 😬
Комедию можно снимать,я угорала👍
Как горячо! Вау
Катя, на что ты подписалась?! 😂
Но в нос ему врезала хорошо, это было смело, правда немного рискованно))) Какой вывод напрашивается после действий Влада на твою выходку? Он неспособен причинить тебе физический вред, только правда это не касается секса. Так что беги, Катя, беги! 😂
Анна, спасибо! ❤️
Эх Цветкова... Чет мне ее уже заранее жалко!)
❤️❤️❤️
Бедный официант 😂 у парня стресс, а эти дальше отдыхают и веселятся 😂
С такими темпами, то у профа скоро и фингал с гематомами появится 😂 нужно осторожнее Цветкову выводить из себя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена