https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига шок, просто супер!!!! но автор не девка слова!!! Много книг читаю, почти семь лет но чтобы платную вот так кидали,это тоеш
Анна, вы бы хоть вышли на связь и честно написали про новую проду, а не ушли бы в молчанку..
Влад, Катя?! Где Вы?😁мы соскучились по Вам😁
Была же обещана большая прода, и где она?
Давайте уже спасать профессора!
Вдруг Катюха его изнасиловала... Я волнуюсь 😀
Автор, вдохновения Вам и не обращайте внимание на негативные комментарии. Я одну книгу жду, когда допишут, уже 12 лет, а тут только пара дней😄
Неуважительно писатель относится к читателям. Как-то пропала охота читать ее книги.
Дорогая Анна сегодня будет прода или нет?
Мы ждем продолжения ))
Здравствуйте, сегодня ждать продолжение?
Анна, нам ждать сегодня ?
Анна, подскажите пожалуйста сегодня будет прода? Есть смысл ждать?
очень хочется продолжения
Цветкова, заходи с козырей: предложи игру на дурочка профессора😊
Мне уже даже неловко спрашивать, когда уже столько раз спросили, но все-таки... а когда будет прода???🥺
Когда ожидать проду?
Никогда не писала комментарий нигде!!а тут прям не могу…ну во-первых!!!!что за истерички в основном тут собрались!!!изначально предупреждают, что книга не закончена!!!не хотите ждать-не покупайте!купили-согласились на условия!да, книга нереально интересная, безумно хочется продолжения!тянет…манит…заходишь и проверяешь каждый день!!!!НО……и как раз во-вторых, Вы не думаете, что может быть у автора какие-то проблемы???может здоровье (не дай Бог) или что- то еще, в конце-концов творческий кризис после Ваших «зловещих» комментариев…а если бы автор кинула проду, чтобы так на от…бись…опять бы были гневные комментарии, что прода короткая…не интересно читать и т.д. И т.П.
Так что имейте совесть и уважение!!!!Вас никто не заставлять покупать книгу!!!!не умеете ждать-не приобретайте не законченные книги!!!
Автору огромное спасибо, за нереальных персонажей!конечно же жду новых прод и самое главное, Вам творческих успехов и не вестись на все злостные комментарии и ненормальных истеричек!!!а всех истеричек, которые злостно прореагирует на данный коммент-мне похер))))идите лесом))))
сегодня ждём?
Дорогая Анна скажите пожалуйста сегодня будет прода или нет?
Дорогие девочки, простите за долгое молчание❤️
Вы знаете, что обычно я предупреждаю о задержках прод, но в этот раз случился форс-мажор и я не могла даже зайти и написать об этом(
В ближайшее время будут продки. Обнимаю вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена