https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#109 в Студенческий роман
#488 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет проды?
Кирилл под профа копает
Все правильно профессор делает✅ пускай Цветкова начинает взрослеть и учиться бороться за отношения. А то нос она воротит, привыкла принимать как данность. Взрослей девочка👌
Что-то профессор стал шарахаться от Кати,видно пришла пора расстаться. И Катюше пора голову включить, а не рыдать по барам. Прошла любовь, завяли помидоры....
Да, неприятно получилось. Как Кате теперь в Универ ходить? Всё равно будут сплетничать по углам, придется быть аккуратнее, и, видимо, держаться, от Влада подальше....
Обожаю профессора! Неподражаем и непредсказуем!❤️ Катюша Пора взрослеть!
он же сам вообще не особо скрывал их отношения, в открытую с ней везде ходил, ее подружкам говорил "ее парень", потом вообще непонятное предложение делал, но потом перед ректором дает заднюю 🫠 я бы на ее месте лучше бы на это обиделась бы а не за такси 🤣
Кирилл, наверное, фото Тане прислал 🤔
Кстати, Цветкова впервые не переживает за человека, который профессору дорогу перешёл. А тот ведь способен отомстить с фантазией.
А тут комментарии были, куда Таня пропала, а она не пропала, просто стала тихо ненавидеть Катю . думаю она и дальше будет ей гадить. Пока ее на место не поставит сам профессор
Мне почему кажется что Танюша то в профессора влюблена!) А с такой реакцией и ее сказанными словами, может быть такое, что между Таней и профессором что то в прошлом и было...
Кайф)) как удачно появилась Таня, отыгралась на ней)
Вот зависливая деваха. А Кате надо бы учится молчать и ничего, никогда не писать лишнего в чатах.
Блииииин, ну что за люди! Ну не берите процессники!!!! Вот задолбали уже. У меня в библиотеке около 300 процессников. Как заканчивает автор так читаю.
Только 4 авторов читаю в процессе. А потом все равно перечитываю. И кайф неимоверный.
А некоторые прям такие недовольные, если вы перфекционисты и вам надо все по полочкам, то просто не связывайтесь с теми, кто вас не устраивает. И не выносить мозг автору и читателям.
Хочется комментариев по книге прочитать, а опять срач
О, как! У Цветковой резко подскочило либидо? Это от чего? Боится потерять мужика? А Влад какой злопамятный 😆
Тане, и иже с ней, пиздец!
Аня, спасибо! 💐
Интересно, Влад как-то отомстит Татьяне?
У меня почему-то книга не видна, нужно заходить к автору и так искать книгу.
Анна, спасибо огромное! Я прям представила как все это выглядело со стороны с отказом от секса 🤭 Большого вам, неограниченного вдохновения, чтобы продажи нас чаще радовали ❤️
Анна, хочу поблагодарить вас за такую замечательную историю✨
Вдохновения вам побольше🚀
Те кто пишет негативные комментарии, просто поднимают вам статистику и оборот на эти книги. Если они всё же их читают, и пишут о сюжете - это уже прогресс. Так как зацепить таких людей не каждый может ❤️ желаю, что бы вы не забрасывали эту книгу, уж очень интересный сюжет получается 🔥
Спасибо вам большое
жду проду))) автор вдохновения вам, но блин неделю ждать..... просто побольше вдохновения)))
Да блин, мне мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена