Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11421 1274219

Текущий рейтинг:
#109 в Студенческий роман
#488 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 22:16:43

Когда будет проды?

avatar
11.07.2024, 15:36:49

Кирилл под профа копает

avatar
11.07.2024, 18:08:05

Все правильно профессор делает✅ пускай Цветкова начинает взрослеть и учиться бороться за отношения. А то нос она воротит, привыкла принимать как данность. Взрослей девочка👌

avatar
11.07.2024, 14:23:24

Что-то профессор стал шарахаться от Кати,видно пришла пора расстаться. И Катюше пора голову включить, а не рыдать по барам. Прошла любовь, завяли помидоры....

avatar
11.07.2024, 08:56:18

Да, неприятно получилось. Как Кате теперь в Универ ходить? Всё равно будут сплетничать по углам, придется быть аккуратнее, и, видимо, держаться, от Влада подальше....

avatar
11.07.2024, 14:33:21

Обожаю профессора! Неподражаем и непредсказуем!‍❤️‍ Катюша Пора взрослеть!

avatar
11.07.2024, 00:45:50

он же сам вообще не особо скрывал их отношения, в открытую с ней везде ходил, ее подружкам говорил "ее парень", потом вообще непонятное предложение делал, но потом перед ректором дает заднюю 🫠 я бы на ее месте лучше бы на это обиделась бы а не за такси 🤣

Кирилл, наверное, фото Тане прислал 🤔

Кстати, Цветкова впервые не переживает за человека, который профессору дорогу перешёл. А тот ведь способен отомстить с фантазией.

avatar
11.07.2024, 10:10:11

А тут комментарии были, куда Таня пропала, а она не пропала, просто стала тихо ненавидеть Катю . думаю она и дальше будет ей гадить. Пока ее на место не поставит сам профессор

Мне почему кажется что Танюша то в профессора влюблена!) А с такой реакцией и ее сказанными словами, может быть такое, что между Таней и профессором что то в прошлом и было...

avatar
11.07.2024, 09:36:37

Кайф)) как удачно появилась Таня, отыгралась на ней)

avatar
11.07.2024, 09:26:29

Вот зависливая деваха. А Кате надо бы учится молчать и ничего, никогда не писать лишнего в чатах.

avatar
11.07.2024, 08:40:47

Блииииин, ну что за люди! Ну не берите процессники!!!! Вот задолбали уже. У меня в библиотеке около 300 процессников. Как заканчивает автор так читаю.

Только 4 авторов читаю в процессе.  А потом все равно перечитываю. И кайф неимоверный.

А некоторые прям такие недовольные,  если вы перфекционисты и вам надо все по полочкам, то просто не связывайтесь с теми, кто вас не устраивает. И не выносить мозг автору и читателям.

Хочется комментариев по книге прочитать, а опять срач

О, как! У Цветковой резко подскочило либидо? Это от чего? Боится потерять мужика? А Влад какой злопамятный 😆

Тане, и иже с ней, пиздец!
Аня, спасибо! 💐

avatar
11.07.2024, 00:41:08

Интересно, Влад как-то отомстит Татьяне?

avatar
03.07.2024, 21:02:22

У меня почему-то книга не видна, нужно заходить к автору и так искать книгу. 

avatar
11.07.2024, 05:37:33

Анна, спасибо огромное! Я прям представила как все это выглядело со стороны с отказом от секса 🤭 Большого вам, неограниченного вдохновения, чтобы продажи нас чаще радовали ❤️

avatar
11.07.2024, 04:36:34

Анна, хочу поблагодарить вас за такую замечательную историю✨
Вдохновения вам побольше🚀
Те кто пишет негативные комментарии, просто поднимают вам статистику и оборот на эти книги. Если они всё же их читают, и пишут о сюжете - это уже прогресс. Так как зацепить таких людей не каждый может ❤️ желаю, что бы вы не забрасывали эту книгу, уж очень интересный сюжет получается 🔥
Спасибо вам большое

avatar
11.07.2024, 04:00:01

жду проду))) автор вдохновения вам, но блин неделю ждать..... просто побольше вдохновения)))

Да блин, мне мало