Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274148

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 11:51:44

они мне нравятся,  два красавчика !!

avatar
16.07.2024, 09:14:13

Очень понравилась первая часть, начала её ещё в процессе написания. Начала вторую, и думаю, ну только, пожалуйста, пусть автор не затянет. Пусть все гуд будет, только бы не разочароваться. Итог: разочарование. Ну правда, по неделе ждёшь проду, это ладно, но ждешь каких-то событий, а итог, вышла прода

Катя : ой давай давай, три минуты спустя, ой нет нет я передумала. Влад уходит.

Вторая прода:

Катя: давай давай, 3 минуты спустя, ой я передумала. Влад уходит.

Что в третьей проде я думаю вы догадаетесь. 

Мне стало казаться, что автор и сам не знает, как продолжить историю и высасывает её из пальца.

Блин вот первая часть была огонь, такие книги мне ещё не попадались. Начиная читать вторую часть начало понравилось, но чем дальше тем хуже. Одним словом мутотень. Главный герой вообще не понятен, кто он на самом деле? Что он хочет от Кати? И любит ли он ее вообще или хочет использовать в своих  каких-то целях? 

avatar
16.07.2024, 09:04:56

Как я люблю эту книгу!!! Спасибо автору за это произведение)

avatar
16.07.2024, 08:56:59

Так люблю эту парочку, огромное спасибо ❤️

avatar
16.07.2024, 08:41:26

Анна, очень понравился абзац после фразы "рафинированный садизм" (и сама фраза, как девиз некий человека этого, с черным юморком );). ). Вкусная игра слов. Неумолимо классно написано. Стильно. Хочется Вас читать и видеть ЭТО.   Ваш стиль. ;)

avatar
16.07.2024, 05:07:08

Огромное спасибо за шикарную главу💥💥💥❤️❤️❤️Бесконечно влюблена в эту парочку, особенно в профессора😍Читать о них можно(и ооочень хочется) бесконесно♾️

Анечка, вдохновения Вам, огромного терпения и веры в себя, свои силы и талант!!!С невероятным удовольствием читала, читаю и буду читать как Ваши личные романы, так и романы в соавторствах! 🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
16.07.2024, 04:10:37

уважаемый автор, а конец книги скоро?

avatar
16.07.2024, 02:25:11

Мне кажется на горизонте замаячил минет)

avatar
14.07.2024, 18:19:07

О каком договорном браке, девочки, Вы тут предполагаете? Не будет ничего подобного. Отец с Владом разговаривал и требовал оставить Катю в покое не потому, что она ему не понравилась, а потому, что боится за её жизнь. У сына диагноз - психопат, это значит, что он может сорваться и убить жену, просто потому, что она ему надоела.  Не будет он его женить в принципе, ни на Кате, ни на какой-либо другой девушке, они потенциальные жертвы психопата, не надо им такой славы. 

Классные они! Спасибо, Анна, за такой сюжет! 💐

avatar
16.07.2024, 00:44:49

Какой-то детский сад Катя выдала.

avatar
16.07.2024, 00:40:46

А мне все нравится! Анна, спасибо! Очень интересно как развиваются их отношения‍❤️‍

avatar
16.07.2024, 00:40:40

Прочитала и первую, и вторую книгу без остановки все, что выложено. Отношения, конечно, своеобразные, но книга очень нравится, и слог, и юмор. Спасибо, Анна!‍❤️‍

avatar
16.07.2024, 00:39:34

Спасибо Автор! Очень эмоционально! 

avatar
16.07.2024, 00:37:39

Впервые искренне жалко Цветкову😔  А на ручки и пожалеть? А где вообще, надежное твердое мужское плечо? Пока предлагается только другой твердый орган)

avatar
16.07.2024, 00:01:59

Какие страсти... Я сама переживала, когда Катя с зачеткой к профу спустилась. Обожаю профа.

avatar
16.07.2024, 00:33:53

А натему что книга называется "Будет жестко" я надеюсь автор не пошут над нами что Влад или бросит Катю или грохнет😂тогда это реально будет жестко!)))

avatar
16.07.2024, 00:31:46

А мне вот было жалко Цветкову , сейчас и чувства ее были понятны ее реально говном полили студенты.. а проф ее не понимает ( хотелось бы от него обнимашек и что бы пожалел) хотя о чем я тут размечталась это же Влад😂😂старая версия Влада как был в начале истории опять откат назад .

avatar
16.07.2024, 00:04:00

Цветкова нервная 

бедная много переживала 

нужно расслабиться ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥