https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиони мне нравятся, два красавчика !!
Очень понравилась первая часть, начала её ещё в процессе написания. Начала вторую, и думаю, ну только, пожалуйста, пусть автор не затянет. Пусть все гуд будет, только бы не разочароваться. Итог: разочарование. Ну правда, по неделе ждёшь проду, это ладно, но ждешь каких-то событий, а итог, вышла прода
Катя : ой давай давай, три минуты спустя, ой нет нет я передумала. Влад уходит.
Вторая прода:
Катя: давай давай, 3 минуты спустя, ой я передумала. Влад уходит.
Что в третьей проде я думаю вы догадаетесь.
Мне стало казаться, что автор и сам не знает, как продолжить историю и высасывает её из пальца.
Блин вот первая часть была огонь, такие книги мне ещё не попадались. Начиная читать вторую часть начало понравилось, но чем дальше тем хуже. Одним словом мутотень. Главный герой вообще не понятен, кто он на самом деле? Что он хочет от Кати? И любит ли он ее вообще или хочет использовать в своих каких-то целях?
Как я люблю эту книгу!!! Спасибо автору за это произведение)
Так люблю эту парочку, огромное спасибо ❤️
Анна, очень понравился абзац после фразы "рафинированный садизм" (и сама фраза, как девиз некий человека этого, с черным юморком );). ). Вкусная игра слов. Неумолимо классно написано. Стильно. Хочется Вас читать и видеть ЭТО. Ваш стиль. ;)
Огромное спасибо за шикарную главу💥💥💥❤️❤️❤️Бесконечно влюблена в эту парочку, особенно в профессора😍Читать о них можно(и ооочень хочется) бесконесно♾️
Анечка, вдохновения Вам, огромного терпения и веры в себя, свои силы и талант!!!С невероятным удовольствием читала, читаю и буду читать как Ваши личные романы, так и романы в соавторствах! 🌷🌷🌷🌷🌷
уважаемый автор, а конец книги скоро?
Мне кажется на горизонте замаячил минет)
О каком договорном браке, девочки, Вы тут предполагаете? Не будет ничего подобного. Отец с Владом разговаривал и требовал оставить Катю в покое не потому, что она ему не понравилась, а потому, что боится за её жизнь. У сына диагноз - психопат, это значит, что он может сорваться и убить жену, просто потому, что она ему надоела. Не будет он его женить в принципе, ни на Кате, ни на какой-либо другой девушке, они потенциальные жертвы психопата, не надо им такой славы.
Классные они! Спасибо, Анна, за такой сюжет! 💐
Какой-то детский сад Катя выдала.
А мне все нравится! Анна, спасибо! Очень интересно как развиваются их отношения❤️
Прочитала и первую, и вторую книгу без остановки все, что выложено. Отношения, конечно, своеобразные, но книга очень нравится, и слог, и юмор. Спасибо, Анна!❤️
Спасибо Автор! Очень эмоционально!
Впервые искренне жалко Цветкову😔 А на ручки и пожалеть? А где вообще, надежное твердое мужское плечо? Пока предлагается только другой твердый орган)
Какие страсти... Я сама переживала, когда Катя с зачеткой к профу спустилась. Обожаю профа.
А натему что книга называется "Будет жестко" я надеюсь автор не пошут над нами что Влад или бросит Катю или грохнет😂тогда это реально будет жестко!)))
А мне вот было жалко Цветкову , сейчас и чувства ее были понятны ее реально говном полили студенты.. а проф ее не понимает ( хотелось бы от него обнимашек и что бы пожалел) хотя о чем я тут размечталась это же Влад😂😂старая версия Влада как был в начале истории опять откат назад .
Цветкова нервная
бедная много переживала
нужно расслабиться ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена