Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11421 1274071

Текущий рейтинг:
#114 в Студенческий роман
#550 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 07:57:03

Проф относится к Кате как к близкому человеку, прижимается, какие они милые, а Влад огонь

avatar
21.07.2024, 00:52:30

Как же мило Влад прижимался к Кате в больнице ☺️☺️☺️☺️☺️😍😍😍😍

avatar
19.07.2024, 21:36:19

Я вот сейчас подумала, в других книгах тоже про проду в комментах спрашивают?. . 

avatar
21.07.2024, 00:50:05

Спасибо за проду! Как всегда,интересно,местами посмеялась.. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору здоровья, успехов и вдохновения.

avatar
21.07.2024, 00:36:27

Странно , что изначально расписал наказание , если она нападёт на него ...может  ...Цветкову ждёт бедовая информация , что она теперь жена ?

avatar
21.07.2024, 00:26:02

Спасибо большое за проду!! Значит больница, а потом день рождения отца!! Интересно получается!! Цветкова теперь его правая рука, так что вечером ей придется взять на себя эти обязанности!! 
Ну, а с подарком вообще просто получилось - яхта! И заботы отцу обеспечены!!😁😁😁

avatar
21.07.2024, 00:24:52

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2024, 00:07:04

слишком долго ничего не выкладывается

avatar
18.07.2024, 23:37:27

Тут, кажется, все кроме меня догадались, про участь ожидающую Таню, когда она протягивала зачётку Профессору. А я догадалась только вместе с Катей. 😂

Даже не хочу задумываться на счёт своего IQ)))

Анна, спасибо большое!‍❤️‍

 

Она конечно извинится перед ним...минетом....

Только вот он тоже задолжал взять её в лизинг 😂

А если втянется?)) и в любой непонятной ситуации будет её ом ном ном?😂

И определенно очень хочется узнать, как он будет словесно убивать персонал роддома в будущем... Ну когда-то же у них будут дети 😀 а в это время Катя будет ему посылать кары небесные 😂 вот такие же, когда она узнает, что уже давно замужем за ним 😂😂😂

avatar
19.07.2024, 23:52:07

читать очень интересно, но не возможно!просто в час по чайной ложке. плюнула и начала читать другую.больше никогда не куплю книгу у автора.не знаю вернусь к этой или нет. но теперь уже точно после того как ее закончат. потому что это не возможно!жалею о том, что начав читать первую часть не увидела что вторая только началась. я обычно не читаю если книга ещё полностью не вышла.
и теперь на опыте смотрю все ньюансы.спасибо хоть на этом, горький опыт тоже опыт

avatar
19.07.2024, 14:06:45

Я не поняла ,тут две книги да?кто знает ?

avatar
19.07.2024, 11:40:06

Какой хотя бы приблизительный график выхода?

avatar
19.07.2024, 14:07:59

Я остановилась на 34 главе ,дальше проды нет ,или мне надо вторую книгу купить ?

Уважаемая Анна! Захватывающее развитие отношений, хороший юмор, молодость, неординарность и привлекательность г.г.  - всё это очень будоражит и поддерживает желание читать и ждать продолжения развития отношений. Класс. Удачи Вам и вдохновения. 

avatar
16.07.2024, 21:19:56

Блин, мне кажется она глупее с каждой главой, ей же вроде 20? Почему мышление на 14? Не задумывается о словах в гневе брошенных Таней, знает профессора, но не подумала о том, что он обычно такое не оставляет сквозь рукава, это очень странно для меня, а насчёт последнего вообще в осадок упала, неужели у нее совсем нет гордости или принципов, до этого кричала, что ни за что и никогда, а теперь за какую-то Танюшу, готова на это пойти, что блин? :0

avatar
18.07.2024, 23:27:16

как он мне нравится!!!

avatar
18.07.2024, 20:25:14

Дорогая Анна сегодня будет прода? Ответьте пожалуйста. Мы все ждём)

avatar
18.07.2024, 13:02:03

Хочу скорее дочитать до конца.

avatar
16.07.2024, 21:39:24

Я что-то не поняла. Почему Екатерина должна перед ним извиниться? За что? За свою эмоциональность?