https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#114 в Студенческий роман
#550 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроф относится к Кате как к близкому человеку, прижимается, какие они милые, а Влад огонь
Как же мило Влад прижимался к Кате в больнице ☺️☺️☺️☺️☺️😍😍😍😍
Я вот сейчас подумала, в других книгах тоже про проду в комментах спрашивают?. .
Спасибо за проду! Как всегда,интересно,местами посмеялась.. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору здоровья, успехов и вдохновения.
Странно , что изначально расписал наказание , если она нападёт на него ...может ...Цветкову ждёт бедовая информация , что она теперь жена ?
Спасибо большое за проду!! Значит больница, а потом день рождения отца!! Интересно получается!! Цветкова теперь его правая рука, так что вечером ей придется взять на себя эти обязанности!!
Ну, а с подарком вообще просто получилось - яхта! И заботы отцу обеспечены!!😁😁😁
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
слишком долго ничего не выкладывается
Тут, кажется, все кроме меня догадались, про участь ожидающую Таню, когда она протягивала зачётку Профессору. А я догадалась только вместе с Катей. 😂
Даже не хочу задумываться на счёт своего IQ)))
Анна, спасибо большое!❤️
Она конечно извинится перед ним...минетом....
Только вот он тоже задолжал взять её в лизинг 😂
А если втянется?)) и в любой непонятной ситуации будет её ом ном ном?😂
И определенно очень хочется узнать, как он будет словесно убивать персонал роддома в будущем... Ну когда-то же у них будут дети 😀 а в это время Катя будет ему посылать кары небесные 😂 вот такие же, когда она узнает, что уже давно замужем за ним 😂😂😂
читать очень интересно, но не возможно!просто в час по чайной ложке. плюнула и начала читать другую.больше никогда не куплю книгу у автора.не знаю вернусь к этой или нет. но теперь уже точно после того как ее закончат. потому что это не возможно!жалею о том, что начав читать первую часть не увидела что вторая только началась. я обычно не читаю если книга ещё полностью не вышла.
и теперь на опыте смотрю все ньюансы.спасибо хоть на этом, горький опыт тоже опыт
Я не поняла ,тут две книги да?кто знает ?
Какой хотя бы приблизительный график выхода?
Я остановилась на 34 главе ,дальше проды нет ,или мне надо вторую книгу купить ?
Уважаемая Анна! Захватывающее развитие отношений, хороший юмор, молодость, неординарность и привлекательность г.г. - всё это очень будоражит и поддерживает желание читать и ждать продолжения развития отношений. Класс. Удачи Вам и вдохновения.
Блин, мне кажется она глупее с каждой главой, ей же вроде 20? Почему мышление на 14? Не задумывается о словах в гневе брошенных Таней, знает профессора, но не подумала о том, что он обычно такое не оставляет сквозь рукава, это очень странно для меня, а насчёт последнего вообще в осадок упала, неужели у нее совсем нет гордости или принципов, до этого кричала, что ни за что и никогда, а теперь за какую-то Танюшу, готова на это пойти, что блин? :0
как он мне нравится!!!
Дорогая Анна сегодня будет прода? Ответьте пожалуйста. Мы все ждём)
Хочу скорее дочитать до конца.
Я что-то не поняла. Почему Екатерина должна перед ним извиниться? За что? За свою эмоциональность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена